В жизни есть и иногда встречается такое понятие как ЛАБИРИНТ !!! Это высказывание можно применить в ситуациях когда ты рыпаешься в поисках выхода, но его найти сложновато - очень много останавливает, но это это для слабаков !!! Вы заметили, что если есть проблема то её можно решить и ещё таким способом - отрезать её раз и навсегда !!! И главное помнить что ЖИЗНЬ не остановится и придет всё позднее как хорошее так и ........ !!!!
Интересно вы сейчас гуляете по лабиринту ??? Или вы его прошли и ждёте новый ??? А мож вы его вообще не встречали ???
Как вы находите ВЫХОД из него ???
ЛАБИРИНТ
Из лабиринта возможен только один выход...к Минотавру...
ЛАБИРИНТ
По-моему, мы не просто "иногда" бываем в лабиринте, мы постоянно в нём находимся. Жизнь - это и есть один большой лабиринт. Любая проблема имеет несколько решений, как и лабиринт несколько поворотов. Вопрос только в том как выбрать правильный.
ЛАБИРИНТ
Я считаю что есть ещё и ЛЮБОВНЫЙ ЛАБИРИНТ !!!! В нём супер !!! Каждый поворот, тупик, коридор ведёт тебя и есть определенный кайф и риск (это могут понять те кто проходил через это) !!! Но выход не один в таком лабиринте !!! ИХ два !!! Или вернуться или на найти дверь в новую жизнь !!!
ЛАБИРИНТ
Цитата:
Но выход не один в таком лабиринте !!! ИХ два !!! Или вернуться или на найти дверь в новую жизнь !!!
ЭГОИСТ, Очень сложно бывыает все поменять: поменять тот быт и ту жизнь, которая уже существует...Если даже любовь и есть, то очень тудно к ней приспособиться.