форум волчат  

А где девственная плева- то собствено? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А где девственная плева- то собствено?

 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Laura_15Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2003
Всего сообщений: 18
Пол: ни то ни сё
23 Май 2004 Вс 18:36   А где девственная плева- то собствено?

Далеко ли она, и можно ли при первом вагинальном сексе не повредить её? Просто первый раз у меня был абсолютно без боли, крови и т.д.(у него это тоже был первый раз, может поэтому его член зашел недалеко(ок.8-10 см)), а второй(уже с более опытным мужчиной)- со всеми неприятными последствиямиSadОн даже не поверил, что у меня уже был секс.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭдвардОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2003
Всего сообщений: 14
Откуда: С ПЛАНЕТЫ МАРС
Пол: ни то ни сё
23 Май 2004 Вс 20:21   А где девственная плева- то собствено?

Понимаешь...тут такое дело что и правда при первом половом акте плева может просто растянуться...тем паче учитывая размер дефлорирующего органа Twisted Evil (интересно ты с линейкой "этим" занималась?)И во второй раз твой перниша у которого на линейке поболя дилений Mr. Green он всё довёл до конца так сказать благополучно Mr. Green так что радуйся Mr. Green
Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Май 2004 Пн 08:49   Re: А где девственная плева- то собствено?

Laura_15 писал(а):
Далеко ли она, и можно ли при первом вагинальном сексе не повредить её? Просто первый раз у меня был абсолютно без боли, крови и т.д.(у него это тоже был первый раз, может поэтому его член зашел недалеко(ок.8-10 см)), а второй(уже с более опытным мужчиной)- со всеми неприятными последствиямиSadОн даже не поверил, что у меня уже был секс.
Всё дело в целке (плева) она бывает ПЯТИ помоему видов !!! Там и глухая и кольчатая и ...и...ии..и, сами смотрите !! А так же дело в смазке которая тебя смазала так что туда можно было запихнуть ячейку банковскую !!! Ну конечно ещё зависит от самого члена Я про размеры !!! Если член был как вермешель то он вполне смог преодолеть место плевы не сбив при этом целку, но неприятные ощущения всё равно должны были бы быть у тебя !!!
Сейчас тебя молодняк пока раскачивает и растягивает, но чуть позднее когда ты встретишь на своем пути более старшего мужчину на 10-15 лет то ты испытаешь совершенно другие чувства и сам секс будет другой !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
24 Май 2004 Пн 09:43   А где девственная плева- то собствено?

Сама пленочка находится на глубине НЕ БОЛЕЕ 2 см, поэтому в любом случае, если вхождение было глубже - то пленочка либо растянулась, либо порвалась Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum