форум волчат  

Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Май 2004 Сб 18:57   Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

Милина, ну так он же пытался её разговорить...и там всё такое...вот и поговорят... Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
29 Май 2004 Сб 23:05   Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

Kiara, Так она и говорила, что он пытался с ней разговоры разговаривать, а она не может ему ответить, что ж ей и остается только ходить за ним и смотреть на него загадочно?! У меня бы, например, такое действие со стороны другого человека вызвало бы недоумение и подозрение, что человек не очень здоров! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ketОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2003
Всего сообщений: 259
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Май 2004 Вс 23:28   Re: Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

domowenka писал(а):
Существует на свете парень, который мне очень даже нравиться. Я знаю что я ему тоже нравлюсь и он готов делать какие-то шаги, но сомневается, потому что я не показываю своих чувств, просто потому что не умею. Кроме как бросать на него изредка косые взгляды больше ни на что не могу решиться. Мне 17 лет и это важно, ведь я ни с кем не встречалась и не потому что непривлекательна, я знаю что навлюсь мужчинам, но что-то мешало. Сейчас хочу все изменить, и сделать какой-нибудь шаг навстречу. P.S. я боюсь даже разговаривать с ним, боюсь что-нибудь не то ляпнуть, хотя он всячески старается меня раговорить. Посоветуйте что-нибудь.



domowenka, делаешь ты все правильно: твоя интуиция верно подсказывает тебе не спешить показывать свои чувства, но страх что-нибудь ляпнуть сковывает тебя, т.к. ты очень хочешь понравиться парню, но боишься "прокола", ибо опыта у тебя еще малова-то, чтобы взять и сходу очаровать парня, который тебе интересен. Отсюда вывод: не настраивай свой организм и мозги на программу:"Это он мой, единственный", а настраивай на :"Посмотрим, что ты за фрукт на вкус" и не спеши с выводами, попробуй общаться как умеешь и приобрести опыт , но подсознательно будь готова к тому, что если ты ему не понравишься - то это просто не твоя судьба и общайся с другими. С постелью также не спеши - сначала разберись в чувствах, а то потом будешь вертеться под каким-нибудь мачо (по советам Эгоиста) пытаясь избежать зачатия. Всему свое время:"Время разбрасывать камни и время собирать их".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum