форум волчат  

Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
domowenkaОффлайн
Зарегистрирован: 15.05.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
15 Май 2004 Сб 23:54   Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

Существует на свете парень, который мне очень даже нравиться. Я знаю что я ему тоже нравлюсь и он готов делать какие-то шаги, но сомневается, потому что я не показываю своих чувств, просто потому что не умею. Кроме как бросать на него изредка косые взгляды больше ни на что не могу решиться. Мне 17 лет и это важно, ведь я ни с кем не встречалась и не потому что непривлекательна, я знаю что навлюсь мужчинам, но что-то мешало. Сейчас хочу все изменить, и сделать какой-нибудь шаг навстречу. P.S. я боюсь даже разговаривать с ним, боюсь что-нибудь не то ляпнуть, хотя он всячески старается меня раговорить. Посоветуйте что-нибудь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДьякoнОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2004
Всего сообщений: 55
Откуда: Минск
Пол: ни то ни сё
16 Май 2004 Вс 00:02   Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

У теяб наверное комплекс такой, он со временем пройде. Но тебе нужно делать к этому первые шаги. Просто изредка спрашивать сколько время или чего-нибуть еще. Так по мелочам, потом завести какой-нибуть разговор на обыйденную тему. А потом уже о своих чувствах к нему. Нужно потихонечку, а то если не получится можешь получить психическую травму. Спокойно не нервничая, продумай все, и "вперед на мины". Wink




Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ViktoriusОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2003
Всего сообщений: 196
Откуда: Пока что Москва
Пол: ни то ни сё
16 Май 2004 Вс 02:33   Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

Ты просто боишься связать себя долго с одним человеком, если не хочешь разбивать ему сердце, то не стоит продолжать встречаться с ним. Тебе еще мало лет и если ты видишь, что он к тебе серьезно относится, то лучше ему сразу сказать, что это возможно не на долго.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
16 Май 2004 Вс 09:52   Re: Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

domowenka писал(а):
Существует на свете парень, который мне очень даже нравиться. Я знаю что я ему тоже нравлюсь и он готов делать какие-то шаги, но сомневается, потому что я не показываю своих чувств, просто потому что не умею. Кроме как бросать на него изредка косые взгляды больше ни на что не могу решиться. Мне 17 лет и это важно, ведь я ни с кем не встречалась и не потому что непривлекательна, я знаю что навлюсь мужчинам, но что-то мешало. Сейчас хочу все изменить, и сделать какой-нибудь шаг навстречу. P.S. я боюсь даже разговаривать с ним, боюсь что-нибудь не то ляпнуть, хотя он всячески старается меня раговорить. Посоветуйте что-нибудь.
КОРОЧЬ !!! Если ты сама всё это понимаешь и хочешь сделай так - НАЗНАЧЬ МЕСЯЦ И ГОД, КОГДА ТЫ ПРОСТИШЬСЯ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ и дерзай !!! Тебе не нужно много знать на первом этапе кроме того что ПРИРОДА САМА ВСЁ ПОДСКАЖЕТ и главное попроси его не в тебя коньчать (ты это предворительно почувствуешь сама и если он это не контролирует то сама вывернись из под него или ещё как, но лучше пользуйся презервотивами) !!! Дерзай все уже давно находятся в большом СЕКСЕ !!! А от туда пойдёт и поедет само по себе !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Май 2004 Вс 10:04   Re: Знаю что нравлюсь ему, но... я не умею показывать свои чувства

domowenka писал(а):
я боюсь даже разговаривать с ним, боюсь что-нибудь не то ляпнуть, хотя он всячески старается меня раговорить. Посоветуйте что-нибудь.

Чтобы не бояться "чего-нибудь ляпнуть" можно подготовиться дома ( в прямом смысле - отрепетировать перед зеркалом Ваши ответы). Ведь Вы же знаете, на какие темы он пытается Вас разговорить Smile . Во вторых, почему Вы боитесь ему показаться такой, какая Вы есть? Зачем Вам пытаться произвести впечатление лучше, чем есть на самом деле. Уважайте себя такой, какая Вы есть. И еще. Попытайтесь не комплексовать, все чем Вы собираетесь заниматься - дело совершенно нормальное, иногда очень даже приятное, и стыдиться здесь нечего. В общем - успехов Smile !
Все мои остальные инструкции - здесь:
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=1858&postdays=0&p ostorder=asc&start=15
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum