форум волчат  

И сошел бог на землю - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
И сошел бог на землю
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Raziel Emisare aka RaguilОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
12 Май 2004 Ср 11:45   И сошел бог на землю

Я не задаюсь вопросом есть ли Бог, я интересуюсть о таких явлениях как аватаризм (это воплощение божественной сущности в человеческое тело) к примеру Иисус, он сын божий но воплащен был в человеческом теле, но это глобально.. я же помельче хочу узнать, ну какй-нить один из ангелов может пройти туже рейнкарнацию и родится человеком. Будет ли он человеком или ангелом, кто он по определению, и какова его судьба... знаете ли вы таких людей ? Вот у меня есть сомнения что один из моих друзей таковым и является, я бльше для него-то и узнаю.. что вы можете мне сказать про таких людей, как строится их жизнь- людей, кто в прошлом был Ангелом, ?

И вобще пишите все кто хоть что-то знает об примерах Аватаризма, ну не надо только исторических случаев, реальные примеры из своей жизни, все спасибо за внимание.. Smile Question
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
12 Май 2004 Ср 14:37   И сошел бог на землю

Цитата:

Вот у меня есть сомнения что один из моих друзей таковым и является, я бльше для него-то и узнаю..

Я от себя ничего добавить не могу, но с удовольствием бы послушала тебя: как это он таким является? в чём это выражается?
Вернуться к началу
View user's profile 
Raziel Emisare aka RaguilОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
13 Май 2004 Чт 09:47   Re: И сошел бог на землю

Прям на лицо -нет (ну там ниб не светится и крыльев нет)
Это можно узнать проследив его жизнь, пристутсвуя при нем, это как рок. С ним случаются странные и не обьяснимые случаи... ему снятся страные сны. Человек хоть и отрицает это, но я по своему багажу знаний точно дал ему этот диагноз. Его мировозрение ооочень отличается от нашего, человеческого. Он очень мудрый, хоть и молод, я не говорю много знает, но общаясь с ним чувствуешь что говришь со старым мудрецом. И такое ощущение что через несколько секунд общения (макс. 2 мин) он знает о тебе все. Я даже как-то спросил у него прямо об этом. Он улыбнулся, и сказал что просто чувствует своего собеседника... так сказать интуиция просто диктует полным текстом... есть много еще .. но это узнается в общение... в изучение.. Просто мы сним друзья детсва, и я его знаю как брата... Он сам много не понемает, но смирился со своей судьбой и слепо идет по ней, мне его жалко и я хочу ему помочь.. .
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
13 Май 2004 Чт 10:10   И сошел бог на землю

А разве не может человек действительно быть проницательным и понимать. кто перед ним, без всякого дара? И сны ведь тоже многим снятся разные. Мне вот тоже иногда вещие снятся, надо лишь правильно их интерпретировать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Raziel Emisare aka RaguilОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
13 Май 2004 Чт 13:05   Re: И сошел бог на землю

Belle писал(а):
А разве не может человек действительно быть проницательным и понимать. кто перед ним, без всякого дара? И сны ведь тоже многим снятся разные. Мне вот тоже иногда вещие снятся, надо лишь правильно их интерпретировать.


Ты можешь определить за пару секунд общения что человек любит свою маму но издеватеся над ней, мол он просто извращенец, или определить что человек любит отдыхать только на природе, что ему нравится когда ему грубят девушки (в случае с парнем) проницательный человек можно создать внешний портрет.. а он видит твою души, со всеми тайными желаниями , его невозможно обмануть (сам проверял, он всегда знает врешь ты или нет) хорошо, может это и прада любой человек может, но лишь в задатках, а мой корешь просто спец в этом (но вот в чем вопрос, он не тренеровался в этом, это у него с детства.
по поводу сна- Ха, ты во сне общалась с богом ? к тебе приходят ангелы ? (вот к нему приходят, молчат просто и все, но очень часто с ним,) и интепретация тут не причем, куда еще надо интерпретировать увиденное - как создавалась земля ? ему просто показали и все. что тут не понятного. Еще я знаю об его снах что она увлекается астральной проекцией, и очень чатсо любит шастать по астралу и эфиру... так что про его сны я бы умолчал, он иногда мне рассказывает что ему снилос\виделось так меня аж жуть берет, просто бери и записывай..
Но опять же все это отдельные случае, многие случаи в его жизни просто необьяснимы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum