форум волчат  

У русских не только нет своей земли, но и нет их совсем. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У русских не только нет своей земли, но и нет их совсем.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Как вы относитесь к тому, что у вас нет национальности?
Мне это до фонаря.
66%
 66%  [ 2 ]
Я просто в восторге.
0%
 0%  [ 0 ]
Я - русский, я - против!
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
ДедОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: nerossiya
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 22:39   У русских не только нет своей земли, но и нет их совсем.

В новых паспортах гражданина России нет указания о принадлежности к национальности. Как русские люди относятся к тому , что у них теперь не только нет национальной земли, но и своей национальности.
Может, имеет смысл и от фамилии отказаться, оставить номер, как скотине ставят. В Эстонии, например, в паспортах отчество больше не ставят. Иван-не-помнящий-родства, здОрово, не правда ли ?
_________________
Бейся там,где стоишь!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
01 Май 2004 Сб 15:09   У русских не только нет своей земли, но и нет их совсем.

Хм... В паспорте сказано - "Гр. Российской Федерации" (хотя у нас республика, но это уже другой каламбур...)!

Зато в наших паспортах стоят "666"- число зверя, и не конститутационная графа "личный код"! закон гласит (!!!) - запрещается присвоение человеку личного идентификационного номера, дабы не сподобиться нам фашистам нумеровавшим евреев во времена Второй Мировой! с тех пор, однако, личные номера присутствуют в США под грифом Соц. Номер Безопасности (Social Security Number) и в др. странах. у нас в ходу ИННы... (по постонавлению суда являющееся необязательными!)

И то и другое неприемлимо для Православного Христианина, ибо не по номеру назван человек но по имени которое когда-то носил Святой! К этому святому призываем мы - "Святый угодниче Божий (Имя) моли Бога о мне яко аз усердно к тебе прибегаю скорому помошнику и молитвеннику о душе моей!" - не к номеру мы обращаемся, и никто за нумероватого не помолится!

Слово "Русский" же, означает состояние духа! не Русский тот, кто лишь родился на земле Русской, но Русский тот, кто сердцем понимает это... такой не смотрит на свой паспорт и что там сказано, он силен духом, телом, и разумом! Истенно Русский человек морально-устойчив и непоколебим ни в бедности, ни в богатстве!

Я даже рад что в паспорте нет национальности. После распада СССР наш народ упал ниже плинтуса морали! (хотя на самом деле он упал еще при Царе...). вобщем эта ничтожная масса вырастающая на панке, рэпе, и тп, в среде мнимой вседозволенности, разврата, и морального упадка, среди пьяни, норкоты, и проституции, на принцыпах "досоди соседу своему", достойна века сего! - века униныя и бес-изходства...

...а ведь гадить человека никто не заставляет...

Покайтесь!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДедОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: nerossiya
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 19:03   У русских не только нет своей земли, но и нет их совсем.

А что значит, быть русским? Где та земля, которую русский должен считать своей? Калмыкию? Татарстан? Саху? Да там за такие слова могут и в глаз дать, могут и убить. Где русский национальный университет, русский парламент и прочая атрибутика? На чём русский дух произрастать будет? Каяться, может, хватит уже, мёртвому народу каяться не в чем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 19:19   У русских не только нет своей земли, но и нет их совсем.

Так возьми свой паспорт и напиши в нем - "Русский!". Возьми землю и положи к себе в карман - вот земля твоя. Купи себе книжку - "Мученики, исповедники и подвижники благочестия Русской Православной Церкви ХХ столетия" - вот на ком дух строился. Два тома имен людей истерзанных при советском режиме. Они были людьми Русскими! и всех их убили, и создали то в чем сегодня живем...

Так вот на покаянии и на совести будет проростать русский дух...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДедОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: nerossiya
Пол: Мужской
08 Май 2004 Сб 00:14   У русских не только нет своей земли, но и нет их совсем.

Этого мало. И к богу опозданий не бывает. Советская власть в прошлом, общность под названием Советский Народ удалось, похоже, слепить только из тех, кто русскими назывался. Союза не стало , и русские потерялись. Глухо, как в танке...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum