форум волчат  

женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kucherОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2006
Всего сообщений: 487
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
13 Июн 2007 Ср 15:06   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

EmptySoul писал(а):
фигасе..

ничего не читал но согласен с ЕС...фиасеСЕ Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
JameliaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
12 Июл 2007 Чт 19:17   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

1. Мастурбировать начала в 14 лет, а первый раз занялась сексом только в 18.
2. Начиталась всякой литературы, откуда узнала, что можно доставить себе самой удовольствие. А вот как это делать подробно не писали.
3. Но путем эксперимента , прислушиваясь к своим ощущениям я научилась получать огромное удовольствие. Не сразу, конечно. Где-то через год я уже знала свои самые чувствительные точки.
4. Любила я этим заниматься под одеялом, просто ласкала пальчиком. Обычно ничего не фантазировала, а только сосредотачивалась на своих ощущениях. Зато теперь постоянно при этом представляю эротические сцены.
5. Сейчас мне достаточно 3-5 минут для получения офигительного оргазма, но часто люблю искусственно затягивать конец что бы насладиться своими фантазиями.
6. Не смотря на то, что у меня постоянный партнер, мастурбацию не бросаю, наоборот теперь почти каждый день этим занимаюсь. Чем больше секса, тем больше хочется еще.
7. Мастурбация только помогла, т.к. я могу партнеру объяснить как мне сделать приятно. Ведь если я не буду знать свое тело, как поймет он, чего я хочу..
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
12 Июл 2007 Чт 19:43   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

ну он то поймет, если захочет, поверь.. я например чувствую, приятно или нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
JameliaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
12 Июл 2007 Чт 19:50   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Когда мужчина понимает и чувствует это супер! Ну а если опыта маловато, то начинаются распросы - где, в каком месте, как...
Вернуться к началу
View user's profile 
CelicaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2007
Всего сообщений: 13
Откуда: Самара
Пол: Женский
16 Июл 2007 Пн 15:10   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Инвестигатор писал(а):

1. В каком возрасте ты начала осознанно мастурбировать? Это было до начала секса с парнем или после?
2. Что послужило толчком (сама сообразила, подруги рассказали...)?
3. Сразу ли научилась получать оргазм или нет? Если нет, сколько времени потребовалось чтобы научиться?
4. Какова была типичная методика мастурбации в девичестве (в каком положении, где, способ ласк)? Были ли при этом какие либо фантазии, представления, желание настоящего секса?
5. Какова была обычная длительность мастурбации? Какова была обычная частота мастурбации?
6. Забросила ли ты мастурбацию совсем после начала регулярной половой жизни?
7. Помог или помешал тебе опыт девичьей мастурбации при начале половой жизни? Если не мастурбировала, помешало ли это учиться удовольствию от секса?

1. Embarassed точно не помню, где-то в 16 лет, это было до первого полового контакта
2. Толчком!?!?? Просто было интересно, новые ощущения, познание своего тела...
3. Оргазм!?!?? Впервые я достигла оргазма с мужчиной, от мастурбации было приятно, но это было не то (как я потом поняла Very Happy )
4. Фантазии, конечно, присутствуют, не буду же я думать о жаренной картоше и ласкать себя Laughing . Тут включается воображение и думаешь о желанном мужчине
6. Нет, не забросила.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum