форум волчат  

женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 15:11   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Вопрос нашим дамам возник после обсуждения проблемы Заи.
Речь зашла о целесообразности мастурбации девушек до начала половой жизни.

Интересно было бы узнать о личном опыте дам нашего форума. Надеюсь, они расскажут нам о себе. Быть может, это позволит приблизиться к ответу, ну и появляющимся здесь новым девушкам будет полезно.

Я бы сформулировал вопросы таким образом.

1. В каком возрасте ты начала осознанно мастурбировать? Это было до начала секса с парнем или после?
2. Что послужило толчком (сама сообразила, подруги рассказали...)?
3. Сразу ли научилась получать оргазм или нет? Если нет, сколько времени потребовалось чтобы научиться?
4. Какова была типичная методика мастурбации в девичестве (в каком положении, где, способ ласк)? Были ли при этом какие либо фантазии, представления, желание настоящего секса?
5. Какова была обычная длительность мастурбации? Какова была обычная частота мастурбации?
6. Забросила ли ты мастурбацию совсем после начала регулярной половой жизни?
7. Помог или помешал тебе опыт девичьей мастурбации при начале половой жизни? Если не мастурбировала, помешало ли это учиться удовольствию от секса?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭдвардОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2003
Всего сообщений: 14
Откуда: С ПЛАНЕТЫ МАРС
Пол: ни то ни сё
30 Апр 2004 Пт 18:45   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Чувак!а ты вообще прикольный тип и тема интересная но я так пологаю мало кто согласиться ТАКОЕ рассказывать давай ты сам травони пару историй про свой школьный ананизм для затравки Laughing Laughing Laughing Arrow
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 18:52   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Да если кому интересно из дам, почему и нет.
Надеюсь, женщины ответят, почему бы и нет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Jakkata
Откуда: Оттуда
Возраст: 37
Пол: ни то ни сё
30 Апр 2004 Пт 18:53   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Ну почему же, Эдвард?

Инвестигатор писал(а):
1. В каком возрасте ты начала осознанно мастурбировать? Это было до начала секса с парнем или после?
2. Что послужило толчком (сама сообразила, подруги рассказали...)?
3. Сразу ли научилась получать оргазм или нет? Если нет, сколько времени потребовалось чтобы научиться?
4. Какова была типичная методика мастурбации в девичестве (в каком положении, где, способ ласк)? Были ли при этом какие либо фантазии, представления, желание настоящего секса?
5. Какова была обычная длительность мастурбации? Какова была обычная частота мастурбации?
6. Забросила ли ты мастурбацию совсем после начала регулярной половой жизни?
7. Помог или помешал тебе опыт девичьей мастурбации при начале половой жизни? Если не мастурбировала, помешало ли это учиться удовольствию от секса?


1. Осознанно я начала мастурбировать в возрасте 15 лет, не знаю, поздно это или нет... Это было до секса с панем, потому что, в общем, первый секс у меня случился два месяца назад.

2. Начала по наставлению...друга, который утверждал, что это приятно и оргазм моментальный. (?) ( видимо у него? )

3. Оргазма от мастурбации не получала никакого, поэтому это дело забросила, и до сих пор считаю делом крайне для себя неинтересным... Иногда думаю, может , со мной что-то не так... Хоя удовольствие от секса получаю. НО пока не оргазм,я его пока не испытала в полной мере. Наверное, это дело времени.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 21:24   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Вот видишь, Эдвард, есть женщины в русских селеньях!
Спасибо Jakkata. Добро пожаловать на форум! Надеюсь, и остальные дамы присоединятся.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum