форум волчат  

женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SwettyОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
30 Апр 2004 Пт 22:31   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

1. В каком возрасте ты начала осознанно мастурбировать? Это было до начала секса с парнем или после?
2. Что послужило толчком (сама сообразила, подруги рассказали...)?
3. Сразу ли научилась получать оргазм или нет? Если нет, сколько времени потребовалось чтобы научиться?
4. Какова была типичная методика мастурбации в девичестве (в каком положении, где, способ ласк)? Были ли при этом какие либо фантазии, представления, желание настоящего секса?
5. Какова была обычная длительность мастурбации? Какова была обычная частота мастурбации?
6. Забросила ли ты мастурбацию совсем после начала регулярной половой жизни?
7. Помог или помешал тебе опыт девичьей мастурбации при начале половой жизни? Если не мастурбировала, помешало ли это учиться удовольствию от секса?[/quote]

Ну как ты,ИНВЕСТИГАТОР!?КАК там поживает Дама сердца твоего?!Очень хотелось бы,хотя бы в кратце,услышать продолжение твоей любовной истории!!!
А на вопросы отвечу,но "чуть -чуть" ,чтоб не смущать никого,и себя,в том числе. Smile
1.-во сколько-не помню.Было это очень давно.Но было этозадолго до первого секса..('Embarassed')
2.-мылась я как то очень долго в ванной и "переигралась" со струёй воды...('Embarassed')
3.-сразу
4.конечно были и фантазии,и представление будущего секса
5.-длительность,наверное, зависит от настроения и ,конечно же от того когда заним. этим последний раз.
Частота-?а была ли она?Не знаю,даже.Частота=функция от (желания).А ,соответсвенно,по-разному бывало..
6.Нет
7.Знаешь,смотря с какой стороны рассматривать...
В принципе,думаю,что такой опыт должен помочь любой девушке..Ведь в сексе:если партнерша "не знает" себя,то как она сможет объяснить партнеру,что именно ей нужно.Она просто не будет знать чего хочет..
ХМ,ИНВЕСТИГАТОР!А МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ ОТВЕТИШЬ НА "СВОИ" ВОПРОСЫ?! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BolusОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
01 Май 2004 Сб 00:35   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Цитата:
ХМ,ИНВЕСТИГАТОР!А МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ ОТВЕТИШЬ НА "СВОИ" ВОПРОСЫ?!

Да, да... Wink Twisted Evil
Ато всё спрашиваешь и спрашиваешь... Smile
Нам, женщинам, эта тема тоже очень интересна.
Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
denwial
Пол: ни то ни сё
01 Май 2004 Сб 00:42   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Bolus, a ты возьми и сделай новый топик про мужскую мастурбацию в детском, юношеском и зрелом возврасте xaxa Smile , может кто нить тебе чего интересного подкинет Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Май 2004 Сб 02:00   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Мне нравиться как девочки это делают !!! Девочки от ..... и до ..... !!!! Я имею ввиду возраст который позволяет заниматься сексом !!! Но всегда что бы они не делали У НИХ НОЖЕНЬКИ сами раскрываются !!! Автоматом !!!! Супер !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
02 Май 2004 Вс 12:44   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

мдя...до секса пробовала... в журнале прочитала про струю воды на клитор... ничего не испытала... после секса попробовала еще раз..вот тогда и получилось.... но использую оч редко, если совсем никак секс не выходит... потому что если делать это часто, то во время самого секса уже ничего особого не чувствуешь... Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum