форум волчат  

женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
14 Май 2004 Пт 19:16   Re: женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Инвестигатор писал(а):
Хотя даже не уверен, есть ли в этом форуме дамы, умеющие кончать вагинально, такие не часто встречаются.
Эй, девочки! Есть ли здесь умеющие вагинально кончать?
Насчет неувренности – Вы правы. Wink Это отдельная тема. Confused И пусть Вам здесь наврут с три короба – это всё фильтруйте. Confused За себя скажу: чисто вагинальный – нет. Sad Но при половом акте, при дополнительной стимуляции клитора испытываю клиторально-вагинальный оргазм. Это вам не клиторальный, это совсем другой огразм. нет у меня чисто вагинального. Впрочем, от большинства своих знакомых я не отличаюсь. Laughing Laughing Но!..на этом и существуем. Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
14 Май 2004 Пт 19:17   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Да ну...
Зато всегда обеспечено что он "не поддельный" Smile
Да, мне тоже интересно что такое вагинальный оргазм. Рассказывайте же, ну...
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
30 Мар 2007 Пт 01:32   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Вагинальный оргазм надо не рассказывать, а заканчивать.
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Апр 2007 Сб 02:09   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Почитала я тут и растроилась, как-то все очень запущено. Как это не бывает чисто вагинального оргазма? Бывает и очень сильный! Только он приходит не сразу, сначала с клитором, только не самой, а он, мужчина, должен помогать. Конечно, мужчина при этом должен быть нежным, умелым и понимающим. Ну и опытным, конечно! Со временем подключается и вагина. только в разных позах разные ощущения. А самый первый чисто вагинальный оргазм получился после сильной эмоциональной встряски. Наверное, все нервные окончания были в возбуждении. Ощущения были непередаваемы - я была в шоке от себя - я плакала и смеялась одновременно. А мой парень говорил: это хорошо, значит, тебе очень здорово. И глаза у него были такие счастливые! Этот раз я, наверное, запомнила навсегда. Exclamation Exclamation Exclamation
А потом были другие... но уже не так офигительно остро.
Вернуться к началу
View user's profile 
восточнаяОффлайн
Зарегистрирован: 29.04.2007
Всего сообщений: 4
Пол: Женский
08 Июн 2007 Пт 19:50   женская мастурбация - способы мастурбации - способы женской мастурбации

Инвестигатор писал(а):


1. В каком возрасте ты начала осознанно мастурбировать? Это было до начала секса с парнем или после?
2. Что послужило толчком (сама сообразила, подруги рассказали...)?
3. Сразу ли научилась получать оргазм или нет? Если нет, сколько времени потребовалось чтобы научиться?
4. Какова была типичная методика мастурбации в девичестве (в каком положении, где, способ ласк)? Были ли при этом какие либо фантазии, представления, желание настоящего секса?
5. Какова была обычная длительность мастурбации? Какова была обычная частота мастурбации?
6. Забросила ли ты мастурбацию совсем после начала регулярной половой жизни?
7. Помог или помешал тебе опыт девичьей мастурбации при начале половой жизни? Если не мастурбировала, помешало ли это учиться удовольствию от секса?


отвечаю Embarassed
1. ну где-то в возрасте 14 лет поняла что к чему и почему, до парня. а неосознанно лет с 6-7 наверное, ручки сами тянулись, были и диванные валики, и спинки стульев и пр. мама была в шоке, не понимая что это.само собой как-то вышло
2.само собой как-то вышло
3.нет, не сразу, несколько лет упорных занятий)))))
4.чаще всего либо в ванной с помощью струи воды из душа, либо в постели пальчиками. фантазии бывали часто, безумно хотелось секса с кем-то, кого не знаю, никого из знакомых почему-то не хотелось
5. длительность... ну примерно минут 15-25. а частота.... ну произвольно, никакой строгой периодичности
6. нет
7.помог, к моменту первого секса точно знала что мне нравится, где , с какой силой и пр)

уф, просто исповедь, местами аж краской заливалась, пока писала))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum