форум волчат  

кто же должен делать первый шаг? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кто же должен делать первый шаг?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VredinaОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
27 Апр 2004 Вт 09:04   кто же должен делать первый шаг?

Я вот тут задумалась...:А кто же все-таки должен делать первый шаг? А может это все-равно? Много написано и сказано много про это, но всеже так и не понято мной..(( Это нармально если девушка зашла к вам первая и первая сделала шаг для сближения и полу-шутливо сказала на прощание:"А целоваться будем?" Или всеже этот самый важный первый шаг должен делать мужчина?... А если страшно, что он его не сделает, то как же быть тогда?...
Раскройтесь, расскажите, что вы думаете...вопрос почтичто жизненно-важный..)))
Буквально на днях я сделала этот первый шаг...я дала понять, что он мне не без различен и както вечерком зайдя к нему на работу на прощание спросила полушутя (я писала это чуть выше) "А целоваться будем?", он улыбнулся и сказал:"Давай". И до этого еще мы обсуждали тему совместной прогулки в парк и я напомнила об этом...как мне показалось он воспринял идею с радостью....и вобщемто все было замечательно, но на следущий день он не отзывался на мои сообщения в сети (наши компы подключены к одной сети) и на следущий день я просто зашла...напомнила про парк в который мы собирались, он сказал, что холодно и вообще... короче все свелось к тому, что конкретного он мне ничего не сказал... Но както размывчато (так что я даже слов конкретных не помню) он сказал что впринципе не стоит продолжать или создавать (не знаю как правильней) никаких отношений...и не шибко он при этом улыбался, но сказал мы можем видится как друзья. НО! Дело в том, что я знаю его компанию уже какоето время и мы обсуждали тему дружбы между мальчиком и девочкой и они все там щитают, что ее как таковой не существует и по их понятиям если мальчик дружит с девочкой, то чегото хочет... Я запуталась в этой ситуации полностью. Позже я написала небольшую такую записочку в целом не совсем серьезную, но с серьезным окончанием:"...потому что я тебя люблю...давно." И когда я зашла он улыбался мне как всегда...я попросила прочитать позже после моего ухода и еще не успела выйти из его комнаты он стал ее разворачивать... И вот я не знаю, что думать и что делать, но надежда есть хоть и небольшая, но есть. Может это все потому, что я замужем, а он не хочет вот таких хреновых отношений?...Так не легче ли тогда просто поговорить об этом...я ж блин разведусь...я и так в августе развестись хочу, а тут просто сделала бы это раньше... Посоветуйте, что делать-то?!!
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
27 Апр 2004 Вт 20:19   кто же должен делать первый шаг?

Цитата:

но надежда есть хоть и небольшая


-Доктор, у меня есть надежда?
-Надежда есть. Шансов нет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Апр 2004 Вт 20:33   кто же должен делать первый шаг?

Лично по мне, когда девушка не в моем вкусе, а ЭТО наверное и в ЭТОМ случае прослеживается, Я четко ей даю понять, что МНЕ это не надо - отношений вне работы и на работе только по делам !!! Если она тупит, то Я применяю крайние меры !!!

Я так понимаю если ты КРАСИВАЯ тог он должен клюнуть на тебя !!! Если НЕТ то он просто ДИПЛОМАТИЧНО поступает !!! Но может быть конечно и другой вариант - У НЕГО КТО ТО ЕСТЬ и он пока ещё тупит с любовью на стороне !!! А мож ты так просто всё красиво пишешь и жалобно, а на самом деле там вообще ШОТО другое !!! Мож у него закон такой - НА РАБОТЕ НИ-НИ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
27 Апр 2004 Вт 23:47   кто же должен делать первый шаг?

Vredina, Что могла ты уже сделала, теперь его шаг... Он же должен как-то отреагировать на твое признание, если он нормальный мужик, конечно: или да или нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
MulanОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2003
Всего сообщений: 57
Пол: ни то ни сё
28 Апр 2004 Ср 07:09   Re: кто же должен делать первый шаг?

Мне кажется у парня- это просто симпатия, легкий флирт, приятное общение с приятной девушкой. Скорее всего есть у него другая, любимая. Confused Потому что, если бы вы были любимы им, он был бы рад вашему благосклонному отношению. Может он и прогулялся бы с вами, но после того, как понял насколько серьезны ваши чувства к нему (по вашим настойчивым намекам), то решил не продолжать с вами флиртовать, более того скорее испугался вашей настойчивости.
Не питайте надежду на взаимность от этого парня. И ничего категорично заявить он вам не может, не от того,что тайно влюблен и ваше семейное положение стоит препятствием его моральным принципам( как вам хочется надеяться). А обыкновенное малодушие, слабость, боязнь обидеть, чувство вины от того, что дал вам надежду на мечты и т.д.
Попробуйте больше не проявлять своих чувств, держитесь с ним по дружески приветливо, но не больше. И никаких признаний больше. Если же он просто немного растерян и смущен вашим напором (что маловероятно), то дайте ему время прийти в себя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum