форум волчат  

воровство.. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
воровство..
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тина29Оффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
24 Апр 2004 Сб 01:31   воровство..

дорогие папы и мамы, а также подростки!! может у кого был подобный случай: мальчик, 14 лет, стал воровать из дома. постепенно, незаметно от родителей, стали пропадать деньги, золото, самыми последними стали мобильные телефоны, которые он "потерял". за употреблением наркотиков замечен не был, но признался, что курит, иногда выпивает, пару раз курил траву и экстази пробовал. золото, говорит, сдал, деньги прогулял. не признается ни в чем больше, постоянно говорит только о деньгах, что делать - ума не приложу. наказать - наказывали, клятвенные обещания тоже были и разговоры по-душам и слезы, все равно, вранье не прекращается, пропажи тоже. боимся, что будет его следующим шагом. буду рада любым советам!! что делать, как разговаривать, наказывать или нет, заставить "отплатить" украденное или??...
Вернуться к началу
View user's profile 
ВарварышняОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
07 Июн 2004 Пн 02:15   воровство..

К психологу, немедленно. К семейному. И сначала - родителям. Потому что это как правило форма протеста, что-то не так в этой семье. Надо разобраться - что. И уже из этого исходя, производить изменения.
Вернуться к началу
View user's profile 
тина29Оффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
09 Июн 2004 Ср 04:18   Re: воровство..

Варварышня писал(а):
К психологу, немедленно. К семейному. И сначала - родителям. Потому что это как правило форма протеста, что-то не так в этой семье. Надо разобраться - что. И уже из этого исходя, производить изменения.


у психолога были, и не у одного. а у трех. все, что они говорили, это "дальше будет еще хуже, мы вам можем только посочувствовать". я не преувеличиваю. хотелось взорваться прямо в кабинете у такого "психолога". никто не хочет с проблемными детьми общаться. не особо распространено у нас помогать родителям с трудными детьми. я спрашивала мнения многих психологов в интернете, все говорят (вкратце) одно, что существует проблема и ее надо решать, а это я и так знаю. есть, конечно, большое количество психологов, которые берут немалую сумму за прием. так вот как я должна из них всех выбрать одного и знать, что это не просто вытягивание денег (одним приемом психологи как правило не ограничиваются), а именно помощь? одним словом, сложно!! может у вас есть кого посоветовать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Malinkin
Откуда: Estonia
Пол: Мужской
21 Авг 2004 Сб 02:02   Re: воровство..

тина29 писал(а):
дорогие папы и мамы, а также подростки!! может у кого был подобный случай: мальчик, 14 лет, стал воровать из дома. постепенно, незаметно от родителей, стали пропадать деньги, золото, самыми последними стали мобильные телефоны, которые он "потерял". за употреблением наркотиков замечен не был, но признался, что курит, иногда выпивает, пару раз курил траву и экстази пробовал. золото, говорит, сдал, деньги прогулял. не признается ни в чем больше, постоянно говорит только о деньгах, что делать - ума не приложу. наказать - наказывали, клятвенные обещания тоже были и разговоры по-душам и слезы, все равно, вранье не прекращается, пропажи тоже. боимся, что будет его следующим шагом. буду рада любым советам!! что делать, как разговаривать, наказывать или нет, заставить "отплатить" украденное или??...


Takih sovetov ne mogu dat', a vot pochitat' poleznuju literaturu posovetuju, tam naidete otveti na vse voprosi! Валерий Синельников - Возлюби Болезнь Свою
ja dumaju daze v internete mozno eto naiti
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тина29Оффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
21 Авг 2004 Сб 16:38   Re: воровство..

Цитата:
Malinkin писал(а):
Takih sovetov ne mogu dat', a vot pochitat' poleznuju literaturu posovetuju, tam naidete otveti na vse voprosi! Валерий Синельников - Возлюби Болезнь Свою
ja dumaju daze v internete mozno eto naiti


спасибо,попробую найти книгу и прочитаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum