форум волчат  

Есть ли типично "мужские"и "женские" обязанности? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Есть ли типично "мужские"и "женские" обязанности?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
23 Апр 2004 Пт 18:26   Есть ли типично "мужские"и "женские" обязанности?

В последнее время стереотип: мужчина- добытчик, женщина- хозяйка несколько сгладился. Но, как показывает практика, то и дело слышишь в разговорах, что "ты-мужчина, а значит....", а также "женщина должна ..." и т.д. И всё же: как лучше распределять обязанности в современном мире, где женщина работает порой наравне с мужчиной. Ситуации бывают совершенно разнообразные... Как у вас?
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
23 Апр 2004 Пт 18:44   Есть ли типично "мужские"и "женские" обязанности?

Belle,
У меня, например, нестандартная семья (в общепринятом понимании): у меня муж с ребенком сидит (с 3 месяцев), а я работаю. У нас нет разделения на чьи либо обязанности. Смотрим по обстоятельствам
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
28 Апр 2004 Ср 17:08   Есть ли типично "мужские"и "женские" обязанности?

Цитата:

У нас нет разделения на чьи либо обязанности. Смотрим по обстоятельствам

Хорошо, он был так воспитан матерью? Не сопротивлялся? А если в его голове стереотип "женских"-"мужских" дел и он относится к этому очень серьёзно? При том, что жена работает.
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
28 Апр 2004 Ср 22:10   Есть ли типично "мужские"и "женские" обязанности?

Belle, Нет, это ка раз наоборот не воспитание матери: его мама рано умерли и ему пришлось научиться все делать самому. По поводу сопротивлялся - нет, человек умный, понимающий, что по нашей жизни кто может больше заработать и обеспечить семью нормальными средства к существованию, тот и работает. Он ко всему серьезно относится: будь то воспитание сына или ремонт машины Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Апр 2004 Чт 01:03   Re: Есть ли типично "мужские"и "женские" обязанности?

Милина писал(а):
Belle,
У меня, например, нестандартная семья (в общепринятом понимании): у меня муж с ребенком сидит (с 3 месяцев), а я работаю. У нас нет разделения на чьи либо обязанности. Смотрим по обстоятельствам
ИДИАЛЬНАЯ семья !!! Помню к моей бабушке пришёл сосед и сказал так - Я предложил своей жене такую вещь - Я буду сидеть с ребенком а ты будешь работать !!!..............
Бабушка моя ему так ответила, после долгого молчания - СЛЫШЬ СЫНОК ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ, КУРЫ НАЧАЛИ СМЕЯТЬСЯ !!!

МИЛИНА теперь для тебя !!!! Ты не пробывала со своим товарищем заняться не традиционным сексом с членом на поясе ??? ПОПРОБУЙ ему должно понравиться !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum