форум волчат  

3 вида любви (развитие темы Дурака свалял) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
14 Апр 2004 Ср 15:21   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Инвестигатор

Девиз у тебя интересный внизу твоих сообщений подписан... , но по-моему, судя твоим словам он тебе не очень подходит...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
14 Апр 2004 Ср 15:46   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Инвестигатор
Вот и вытащи всё самое лучшее наружу! Ты же не по годам умён, сам признался, вот и докажи Exclamation Если мы будем бояться выглядеть глупо,то просто можно сесть на диванчике и просидеть за газеткой всю жизнь. И причём тут бабник? Я не люблю их сама. Зачем в крайности впадать? Можешь женщину заинтересовать=бабник? Ничего подобного! Настоящий мужчина! Встряхнись и соверши нестандартный (для себя ) поступок. Сходи куда-то, посиди, сам или с другом, сходи в бассейн или тренажёрный зал (хорошее место, там и женщин полно), на выходных собери компанию (сам Exclamation ) , да хотя бы на той же работе и мотаните на пикник! Пусть все возьмут побольше знакомых с собой! Возьми мячик, поиграйте там в воллейбол- так и раззнакомитесь! Делай женщинам комплименты, просто так, чтоб научиться, не обязательно с целью, ведь в каждом есть, что похвалить Wink Сорви цветок-и подари, знаешь, как это приятно? Embarassed Покажи себя чутким, но мужественным! И не афишируй, пожалуйста, в каждом высказывании, что умён, это итак будет заметно женщине. Делай маленькие приятные знаки, и твой рейтинг неминуемо рванёт вверх! Вот увидишь! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
14 Апр 2004 Ср 18:45   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Инвестигатор, не расстраивайся. Главное начать знакомиться. Считай, что первый ком у тебя получился блином Wink
Что же касается самой ситуации - о какой там любви или хотя бы влюбленности к парикмахерше речь может идти? Просто у тебя фантазия разыгралась и ты влюбился в тобой же созданный образ. Небольшое сходство с парикмахершей и всё. Крыша сползла. Но. Важно то, что ты способен родить, разжечь в себе чувство. Это же здорово. Дело за малым. Бабу найти. Very Happy
Нужно тебе почаще с барышнями на улице знакомиться. Без причин, которые ты ищешь. Просто так. Постепенно количество переходит в качество и перестаешь задумываться о чем говорить, на какую тему. Улыбаешься. Шутишь. И лучше не затягивать процесс знакомства на улице. Познакомился, немного поговорил, взял телефон, отвалил. Зато потом, когда тебе действительно кто-нибудь понравится вопросов как и что делать возникать не будет. Smile

Теперь, что касается 3 видов "любви" :
1. Если даже девушка сказала бы да, совсем не факт, что получился бы вариант долгой романтической любви. Скорее всего ты быстро бы осознал несовпадение образа и действительности. А как только осознал это несовпадение сразу бы прекратил отношения. Выпил бы поллитру и сказал "Не. Это не ОНА. А я то дурак сопли лил". Так что этот вариант действительно очень малоперспективен. Хотя, безусловно, притягателен.

2. Вариант вполне нормальный. Только не надо думать, что многие согласятся выпить по чашечке кофе. Эх. Не так все просто, как хотелось бы. Smile
Тем не менее, у тебя есть возможность снять квартиру (или хотя бы комнату). И начать наконец заниматься своей личной жизнью. Лучше поздно, чем никогда. Wink

3. В общем не такой уж плохой. Однако, постоянно чувствуешь присутствие чужих носов в своих отношениях. Всегда страхуешься - кто чего подумает, если ты так-то и так-то поступишь. Это напрягает. Confused

Цитата:
С коллегой я бы с удовольствием завел сексуальные отношения. Ну раз облом с чувствами вышел, может, и правда, к коллеге подкатить? Только вот кто бы посоветовал, как бы поэффективнее ее раскрутить именно на секс?

А чего её раскручивать? Раскручивай девственниц своих. А это -ЖЕНЩИНА. Она сама кого хош раскрутит. Не сопротивляйся, заканчивай от неё глазки прятать. Предложи как-нибудь после работы кофе попить в кафехе. И все дела. Честно, я не знаю ни одну коллегу по работе, которая отказалась бы со мной попить кофе. Да хотя бы даже из чистого любопытства, все равно согласятся. Так неужто у тебя подругому? Wink

Цитата:
Делай женщинам комплименты, просто так, чтоб научиться, не обязательно с целью, ведь в каждом есть, что похвалить Сорви цветок-и подари, знаешь, как это приятно? Покажи себя чутким, но мужественным! И не афишируй, пожалуйста, в каждом высказывании, что умён, это итак будет заметно женщине.

Вот именно это. Отличное высказывание. Здоровайся, улыбайся, делай маленькие знаки внимания.
У меня недавно на проходной из рук упал пропуск. Молоденькая вахтерша говорит "Ну что же вы так неаккуратно". Ответил "Я когда вас вижу у меня внимание рассеивается и руки немного дрожат. И искренне улыбнулся." Так она теперь так таинственно смотрит, когда мимо неё прохожу. Казалось бы ерунду сказал, а как действует! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
14 Апр 2004 Ср 18:56   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Инвестигатор
В следующий раз, как обрастешь, сходи в другую парикмахерскую, может быть там еще одна твоя мечта сидит Very Happy (только не обижайся - шутка)
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
15 Апр 2004 Чт 01:02   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Спасибо, Belle и Squeeze. Убедился, что вы чуткие и неглупые товарищи...
Дельные советы, пожалуй, стоит подумать. Бальшой спасиб.

Правда, быт давит. Скажем, Белла, тебе может и в кайф компанию на воллейбол собрать, а я не любитель шумных и больших компаний. Моя иконка (или аватар называицца?) подобрана не случайно. Я по духу именно такой как и нарисовано, потому и приклеил себе именно ее. Более всего мне приятно посидеть в одиночестве рядом с граммофоном (ну, с СD-плеером, не суть), послушать музыку, почитать, подумать... Я мыслитель и философ-любитель, а не компанейский рубаха-парень. Только вот поди угляди этого философа..., особливо с первого взгляда. Все мое лучшее запрятано глубоко и не светится.

Насчет комплиментов всем кому можно - очень даже неплохой совет. Попробуем Smile

А вот совет типа почаще знакомиться на улице меня как-то не вдохновляет. Сам по себе процесс меня не увлекает, поэтому жаль время терять. И, кстати, я не очень понимаю а почему Сквиз ты советуешь типа как бы познакомиться, телефон получить и быстренько тю-тю? Ежели дело пошло, то и сама телефон даст или оно само собой получится. Ежели ставить целью выпросить телефон - ну выпросил, смылся, и, собственно, что? В чем смысл этого самого "Познакомился, немного поговорил, взял телефон, отвалил"? Почему именно немного и именно телефон?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum