форум волчат  

3 вида любви (развитие темы Дурака свалял) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
14 Апр 2004 Ср 01:08   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Это фактически продолжение моей темы "дурака свалял, как исправить". Начало смотрите там, кто не читал или не помнит.
Дурака исправил, ну вот и все. Но родилась новая тема. Arrow

Я все сделал как и собирался, и, кстати, способ знакомства вполне мне понравился (комплимент + "можно ли с вами познакомиться?"). Несколько прямо, но честно и понятно, и подразумевает вполне однозначный ответ. Но она сказала "не стоит". Я еще с ней поговорил, у нее есть парень и ей больше никого не надо. Ну, сказал ей еще пару комплиментов да распрощался. Sad

Жаль, такое хорошее и искреннее чувство пропало втуне... Ежели за столько лет фактически влюбился впервые, то много ли шансов, что подобное повторится? Думаю, ноль градусов да ноль процентов. Ну ничего, у меня сила духа приличная, переживу. Выпью вот еще немного, правда, уже поллитра водки выпил, что то не берет... Надо еще пива выпить да забыться... Arrow

Но вот какие соображения возникли. Вышел я из парикмахерской, посмотрел на девушек кругом, выбрал наиболее мне симпатичную и представил что я с ней знакомлюсь. Ну, положим, тем же методом или чуть поизощреннее - не суть. Нетак в общем сложно. Очевидно, большая часть ответит "нет", т.к. у многих есть партнеры. Но некоторые наверняка скажут да. Положим, эта девушка ответит "да". Ну, приглашу куда в кафе, угощу, ну можно поговорить ни о чем. Но что бы я ей сказал? Что она мне нравится? Это было бы неправдой. Что хочу ее трахнуть? Это чуть ближе к истине, да так сходу не скажешь, не те обстоятельства. Да в общем, мне просто и не хотелось с ней знакомиться. Лень... Не стоит свеч... А вот той парикмахерше хотелось сказать очень очень много и это было бы искренне. Есть разницу.

Отсюда прихожу к некой формулировке о трех вариантах "любви".
1. Почувствовал нечто неопределенное, но труднопреодолимое. Возможно, пресловутую ЛсПВ. И тогда вопроса в общем не возникает - не познакомиться не можешь. Я то долго решался, т.к. не привык к подобному, но в конечном итоге я не мог не придти к ней снова и не попытаться познакомиться. И так и сделал. Это уже было само собой, непреодолимо. Если бы она сказала "да", получился бы вариант долгой "романтической любви". Ну и разве плохо, если того хочется? Я был бы рад.
Другое дело, что шансов при таком вариантв общем случае меньше 1 процента, т.к. хорошие девушки косяками не ходят и у очень многих уже кто то есть. Выходит, ЛсПВ бесперспективна? Единицам повезет при таком знакомстве...
2. Почувствовал легкую симпатию или похоть. Познакомился - не с этой, так с другой, какая разница. Пригласил куда, поговорил ни о чем, а далее прав Сквиз: самое логичное - пригласить домой, на чашечку кофе. Опять же, не всякая согласится, но многие согласятся. Ну и далее, оттрахать, а там может и возникнет некое чувство. А может и нет. Может, и триппер возникнет...
Вариант "быстрой любви" на авось, а вдруг возникнет и разовьется.
Но мне это не подходит по простой причине - нет своей квартиры. И нет условий чтоб заняться чем интимным в своей комнате, это совершенно невозможно. Получается, для меня это отпадает.
3. Когда "знакомят", скажем, родственники или друзья. Или даже знакомство через Интернет, форма не суть, суть в том что уже заранее знаешь, что раз знакомят (или выложена инфо на доске знакомств), то и она того хочет. Возникает вариант такой "трезворассчетливой любви", мы оба знаем чего можем хотеть друг от друга, тут не нужно так как при втором варианте пускать особую пыль в глаза и не обязательно заводить излишнюю "романтику" как при первом варианте.

Выходит, мне остается только третий вариант? Надоел уже. Все равно настоящего чувства не возникает и все это как скучно начиналось, так скучно и кончалось... Sad

Выходит, теперь мне опять скучать в одиночестве... Или кто что разумное по реализации второго варианта в моих условиях подскажет?

Хотя, есть один вариантец - коллега по работе, уже 10 лет немного знакомы как коллеги. Ей столько же как и мне, 31 или 32. Бла замужем, вышла из-за мужа, осталась с маленькой дочкой. Баба красивая необычайно (не то что пресловутая парикмахерша), и весьма по манерам неблядастая, скорее - скромная, но такая живенькая и веселая. И вроде последний год как будто на меня поглядывает, только вот хрен поймешь, может, и правда есть у нее к мне интерес, да думает что кто у меня есть и потому лишь глазки строит? Но у меня к ней особого чувства нет. Красивая, да, тело изумительное, манеры женственные, похотливые чувства возбуждает. А мне вот гораздо более простенькая на вид парикмахерша понравилась...
С коллегой я бы с удовольствием завел сексуальные отношения. Ну раз облом с чувствами вышел, может, и правда, к коллеге подкатить? Только вот кто бы посоветовал, как бы поэффективнее ее раскрутить именно на секс? Согласитесь, было бы неестественно раскручивать классическое ухаживание с музеями и прогулками под луной - эдак ни с того ни с сего, и с уверениями в любви и прочая... Да и лень, признаться... Как бы так с ней "перепознакомиться", слегка приударить (типа цветочки да кафе да несколько прогулок), а потом предложить перейти к сексуальным отношениям? При том, что я не знаю ее условий (может, и у нее негде), а может кто уже есть - и опять облом... Question
Вот, кстати, и разница в чувствах. Той девушке я готов был бы отдавать все - время, тратить любые деньги, чтоб доставлять ей радость (если б познакомились). А от этой мне нужно разве чтоб она дала мне себя, причем желательно ценой наименьших трудозатрат. Она мне симпатична, но не более того - другое дело что со временем можт понравться больше.

Как надоели все эти прблемв. Все, пошел за пивом.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
14 Апр 2004 Ср 02:11   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Цитата:
Как надоели все эти прблемв. Все, пошел за пивом.

Тебе по-моему больше не стоит. Wink Мне захвати пару бутылочек, заодно и обсудим сложившуюся ситуацию Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
14 Апр 2004 Ср 10:52   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

ИНВЕСТИГАТОР, вот мне интересно, почему я читаю твои посты, и такое ощущение, что тебе лет эдак 60? Mad Почему во всех мыслях белой нитью проложена тема : эх, ничего у меня не выходит и не выйдет...Для начала поработать надо над своим мировосприятием. Задать себе вопрос: почему девушка может предпочесть меня остальным (и кстати своему настоящему парню Rolling Eyes ) Откуда она может знать, что ты такой хороший, если при первом "нет" ты сбегаешь, потому что "глупо" боишься выглядеть. Зачем для каждого из трёх своих вариантов знакомств ты дописал неудачный конец? У тебя стереотип неудачника в отношениях с женщинами? Если и дальше так будет, то всегда лучшую женщину будет уводить из-под носа более наглый (но тупой) мужик, потому что он не здаётся! Чем ты хуже??? Ты же знаешь, что многим лучше некоторых, так откуда такой тотальный пессимизм? Подумай, как ты можешь заинтересовать сходу? Брехня всё это, что все хорошие женщины заняты! Многие вот так, как и ты, сидят и страдают от одиночества, вот найди их и помоги им раскрыться! Ты же мужчина Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
14 Апр 2004 Ср 12:33   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Да пожалуй Belle прав (или права?).
В целом весьма точный диагноз. Очень не люблю глупо выглядеть. Мировосприятие довольно пессимистичное. Быть может, и стереотип есть...
И заинтересовывать сходу не умею, все мое лучшее где-то в глубине запрятано. Если дама меня не привлекает - о чем говорить, а когда возникло нечто - признаться, растерялся.
А что касается "60 лет" - ну просто я не по годам умен Laughing Laughing Laughing Спасибо за комплимент Very Happy

Если б всю жизнь занимался только охотой за дамами, конечно, отработал бы чисто технические навыки, как многие, но в душе я не бабник и
меня этот процесс никогда не привлекал.
Конечно, не все хорошие женщины заняты, тут не спорю. Да вот только как их найти? Я уже написал что не нравится мне знакомиться с теми кто мне в общем безразличен, пусть на первый взгляд, но он для мужчины как раз важен в первую очередь.

Ну да ладно, не суть. Пострадаю еще Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Golab_GiborОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
14 Апр 2004 Ср 15:00   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Цитата:

Ну да ладно, не суть. Пострадаю еще

Самобичиванием ни чего не изменишь... Поработай над сабой и увидишь как бывает класссссссснооо-о-о!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum