форум волчат  

3 вида любви (развитие темы Дурака свалял) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
15 Апр 2004 Чт 10:18   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

А потому, что тогда у тебя знакомства будут вылетать на автомате! И когда ты встретишь свою половинку, то не будешь уже морочиться, как бы так подойти, чтоб не выглядеть глупо, и чтоб не послала. Как говорится, на кошках пока потренируйся Mr. Green , черновичок такой. А чего тут времени много надо? Долго ли умеючи Wink . Разве сильно страшно, что тебя какая-то кикимора отошьёт? Very Happy Нет. Зато потом уже у тебя схема поведения при знакомстве будет. Желательно беспроигрышная, тобою натренированная.
Цитата:

Более всего мне приятно посидеть в одиночестве рядом с граммофоном (ну, с СD-плеером, не суть), послушать музыку, почитать, подумать...

Тогда в библиотеку сходи, там полно отличных людей, которым надо что-то по работе или учёбе, для диссертаций наконец (возможно по философии Wink ). Ну ладно без компаний, но телом-то надо заниматься! Ну хоть изредка, пора бы подумать! Сходи в бассейн, 2 раза в месяц, в зал, 3 раза в месяц-это ж не часто, но уже шансы повышаются. Только расслаблено. Не надо на девушек, как на потенциальных жён смотреть. Поговорил с одной-второй-третьей, не подошли- дай им Бог счастья! Зато ты для себя вынес, о чём болтать (именно болтать в первую встречу, ну не о философии же). Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
15 Апр 2004 Чт 10:23   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Цитата:

Спасибо, Belle и Squeeze. Убедился, что вы чуткие и неглупые товарищи...
Дельные советы, пожалуй, стоит подумать. Бальшой спасиб

Мерси за комплиман Rolling Eyes
Всегда рада Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
15 Апр 2004 Чт 17:51   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Цитата:
И, кстати, я не очень понимаю а почему Сквиз ты советуешь типа как бы познакомиться, телефон получить и быстренько тю-тю? В чем смысл этого самого "Познакомился, немного поговорил, взял телефон, отвалил"? Почему именно немного и именно телефон?

Как почему? Shocked Бывают попадаются весьма неплохие модели. Б/у, конечно, но на "Юноне" загнать можно. Какие-никакие, а всё деньги. Когда отработаешь до совершенства эту тактику, можно будет потом и с любимой девушкой такое же провернуть. Прикинь как звучит "С3,14здил телефон любимой девушки и продал". Такую гордость за себя можно испытать. Laughing

Просто так лучше. Во-первых девушке может не понравится излишняя прилипчивость, во-вторых придает дополнительную интригу, в третьих у каждого человека могут быть свои дела, в четвертых не отнимет у тебя много времени Wink "Работать" всегда лучше в индивидуальном разряде (никто не видит твой позор Mr. Green ). Знакомиться лучше тоже с одной девушкой, а не с компанией подруг (начнут друг перед другом выпендриваться и могут отшить).

Цитата:
совет типа почаще знакомиться на улице меня как-то не вдохновляет. Сам по себе процесс меня не увлекает, поэтому жаль время терять.

Брось. Немного адреналина - это отличный кайф. Опять же, отказы незнакомых девушек особо не обламывают. Пускай они будут просто подопытными кроликами для твоих экспериментов в области уличных знакомств. Ты же вроде Исследователем себя называешь. Вот и исследуй, так тебя разтак. Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
JoiОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2004
Всего сообщений: 98
Пол: ни то ни сё
23 Июн 2004 Ср 05:31   3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Да,в который раз убеждаюсь что мужчины всегда берут то что ближе лежит. Лентяи.
Хотя по своему они правы. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
KatastrofaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 72
Пол: Женский
23 Июн 2004 Ср 06:32   Re: 3 вида любви (развитие темы Дурака свалял)

Joi писал(а):
Да,в который раз убеждаюсь что мужчины всегда берут то что ближе лежит. Лентяи.
Хотя по своему они правы. Rolling Eyes

Не всегда ... ой не всегда! я вот уже два года не могу отмахаться от одного человека, который меня выбрал сам...Использовались все известные средства, но... Его настойчивость просто поражает! Я не знаю правда ли то, что можно любить одного человека всю жизнь...Ну вот он так утверждает.
Вот муж одногруппницы познакомил меня с моим настоящим (в том смысле, что который сейчас Smile) парнем... Лучшего пока что у меня не было... Ну по крайней мере я в этом заблуждении нахожуся уже месяц. Шучу. Но сказать, что те, кто нас познакомил как-то нам мешают не могу ... Надеюсь так и будет дальше продолжаться Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum