форум волчат  

выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
wayОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
14 Апр 2004 Ср 00:35   выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила!

Когда мне было 19 и я с ума сходила от любви к мужчине, который был старше меня на 13 лет и к тому же женат. Мне все говорили, успокойся, придет время и ты встретишь свою судьбу! Я в это не верила. Семью разрушать не стала. Вышла замуж за другого. Думала, клин клином... Не получилось! Развелась! Два года мучилась.
Судьба вновь меня столкнула с ним. К тому времени он был разведен. Мы вмести жили. Но как только я стала расти по карьерной лестнице. Мне было сказано, что хотеть женщину, которая стоит на одной социальной ступеньки невозможно!
Эту утрату я на удивление легко пережила. Потому что встретила человека, в которого влюбилась, как школьница. Роман очень стремительно развивался! Я боялась поверить в свое счастья!!!!!!!!!!!!!!!
И,... выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила!
И все прекратилось резко и внезапно. Но нас постоянно сталкивает судьба. Меня к нему тянет.
Порой, мы бросаемся друг другу в объятия. Страстно обнимаемся. А потом, словно, вспоминаем, о препятствии и сидим, смотрим, смотрим, друг на друга и молчим...
Как быть?:confused:
Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
A_L_A_K_S_iОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2003
Всего сообщений: 174
Откуда: Росссия
Пол: ни то ни сё
14 Апр 2004 Ср 08:43   выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила!

way, Забудь, солнышко. Больно, не возможно, обидно,....но забудь.
Я побывала в такой ситуации. Не забудешь-конец! Конец твоей спокойной жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
14 Апр 2004 Ср 10:29   выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила!

А я скажу, погоди забывать! сначала убедись, предпочитает ли он тебя или её и способен ли порвать те отношения! Только чур: без самообмана! Если только поймёшь, что он не собирается её оставлять, делай так, как советует ALAKSI, вырывай его из сердца и смело шагай дальше! значит всё впереди, а это была тебе проверка на стойкость Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
14 Апр 2004 Ср 12:54   Re: выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила!

Belle писал(а):
А я скажу, погоди забывать! сначала убедись, предпочитает ли он тебя или её и способен ли порвать те отношения! Только чур: без самообмана! Если только поймёшь, что он не собирается её оставлять, делай так, как советует ALAKSI, вырывай его из сердца и смело шагай дальше! значит всё впереди, а это была тебе проверка на стойкость Smile
Из любой ситуации можно выжать полезное для себя !!! ПУСТЬ он хоть кого любит, но главное ЭГОИЗМ бери то что называется "ОБЩИМИ ТОЧКАМИ СОПРИКОСНОВЕНИЯМИ" грузани этого парня и свали, вот увидешь он будет о тебе помнить, но сново говорю помнить только о том, что дашь больше и уникальнее тех подруг !!!! Хорошее очко и в тюрме на вес золота !!! Ну давай так не только !!! Отношение ещё !!! Грузи грузи девочка и не думай о том что он с тобой останется !!! Есть такая прича если хочешь расскажу. Она Про то как жена спросила у любовницы почему к ней муж её ходит !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
15 Апр 2004 Чт 18:01   выяснилось, что у него девушка. Они уже 5 лет вмести. Я сразу затормозила!

Уходи...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum