форум волчат  

угрожает всем девчонкам и ребятам, особенно моей дочери, что поставит свечку им за упокой - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
угрожает всем девчонкам и ребятам, особенно моей дочери, что поставит свечку им за упокой

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БинаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: г. Реутов
Пол: ни то ни сё
13 Апр 2004 Вт 19:28   угрожает всем девчонкам и ребятам, особенно моей дочери, что поставит свечку им за упокой

В нашей семье произощла трагедия - избили до смерти моего племянника, ему было 29 лет. Избил его в нашем дворе парнишка 16 лет. Моя старшая дочь видела все это и потом была свидетелем на суде. Этому парнишке дали 7 лет. Теперь его мать приходит к нам во двор и угрожает всем девчонкам и ребятам, особенно моей дочери, что поставит свечку им за упокой. Мне стало страшно. Вот и прошу совета, что мне надо сделать в этой ситуации? Как уберечься от этой черной силы?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
14 Апр 2004 Ср 11:06   Прошу совета.

Бина, в таких случаях правило №1: НЕ БОЯТЬСЯ! Самое главное- чётко для себя и для родных решить: ничего она не сможет вам сделать! Тогда вся её чёрная энергия против неё же и обернётся. А ещё лучше, если реальные угрозы идут- обратитесь в милицию, в 6-й отдел (это там угрозами занимаются). Если ей это не поможет, и её несчастненькую с миром отпустят, обратитесь снова, пока она не поймёт. Главное, сами на неё выходите, не давайте ей запугивать ребят! Она явно слабее вас и ограниченная женщина.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕмеляОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
14 Апр 2004 Ср 19:01   угрожает всем девчонкам и ребятам, особенно моей дочери, что поставит свечку им за упокой

Привет, Бина!

Как астролог могу сказать, что вопрос пустой. Нет там никакой "чёрной силы" Smile Мамашу приструнить можно и милицией с её геморойными свечами.

Всего наилучшего!
Емеля
Вернуться к началу
View user's profile 
VardlokkurОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
15 Апр 2004 Чт 17:29   угрожает всем девчонкам и ребятам, особенно моей дочери, что поставит свечку им за упокой

Бина, черной силой не пугают, ее насылают. Так что можете просто послать ее, но все же воспользутесь рекомендациями и обратитесь в милицию
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum