форум волчат  

Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен - Другие развлечения и увлечения - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Другие развлечения и увлечения
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
13 Апр 2004 Вт 11:34   Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен

Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен

Десять способов разбогатеть

Этот бизнесмен, к которому относятся по-разному, разбогател в 1980-е годы лишь для того, чтобы все потерять. Сегодня Трамп снова богат, опять на вершине, его состояние оценивается в 3 миллиарда фунтов, и в своей новой книге о быстрых способах разбогатеть он делится секретами бизнеса.
В книге - Трамп. Как стать богатым - магнат, занимающийся недвижимостью, дает будущим предпринимателям советы, как сделать первый миллиард, рассказывает о самых быстрых способах разбогатеть.

1 способ быстро разбогатеть. Всегда одевайтесь в соответствии со своим культурным уровнем.
Когда-то я гордился тем, что покупаю недорогие костюмы и другую одежду. Не имело смысла платить тысячи долларов, если можно купить вещи за 100 долларов. Кто узнает?
Но с годами я понял, что не прав. Теперь я покупаю очень качественную обувь, и она кажется вечной, тогда как дешевка, помнится, быстро изнашивалась и выглядела ровно на столько, сколько я за нее заплатил.
Одежда многое говорит о нас еще до того, как мы откроем рот.

2 способ быстро разбогатеть. Умышленно вредите своей репутации.
Выдавайте тщательно отобранные крупицы информации, высказывайте продуманные провокационные мнения, чтобы посмотреть, какой будет реакция. Сказав нечто неожиданное, вы можете получить разоблачающий отклик.
Я мог сделать возмутительное замечание на совещании, чтобы посмотреть, станут ли другие участники поддакивать или сопротивляться. Это хороший способ оценить тех, с кем сидишь за столом.

3 способ быстро разбогатеть. Станьте своим собственным финансовым консультантом.
Многие нанимают финансовых консультантов, но я не раз видел, как консультанты приводили людей к краху.
Выбирая советника на дороге к богатству, полагайтесь на собственные суждения, сделанные на основе прочитанного на бизнес-страницах уважаемых изданий. Читая их, вы начинаете чувствовать, что происходит на рынке, в том числе, какие консультанты лучше. Держитесь победителей.

4 способ быстро разбогатеть. Давайте сдачи.
Если на вас давят, отвечайте тем же. Если вас оскорбляют, нападайте со всей возможной силой и энергией. Око за око.
Будьте недоверчивым. Я знаю, что в этом случае выглядишь не слишком хорошо, но даже лучший друг может покуситься на вашу супругу или ваше богатство.

5 способ быстро разбогатеть. Не пренебрегайте парикмахерским искусством.
Меня часто критикуют за то, как я причесываюсь. The New York Times назвала мою прическу "сложным сооружением, которое лучше отдать на суд архитектурным критикам".
По-моему, она выглядит хорошо, но я никогда не утверждал, что прическа является самой сильной моей стороной. Но меня удивляет, насколько часто меня спрашивают, не ношу ли я парик.
Ответ: категорическое нет. Я не ношу парика.

6 способ быстро разбогатеть. Старайтесь избегать рукопожатий.
Некоторые администраторы верят в крепкое рукопожатие. Я верю в отсутствие рукопожатий. Часто приходится сталкиваться с тем, что человек, который явно простужен, подходит ко мне и говорит: "Господин Трамп, я хочу пожать вашу руку". Известно, что именно таким путем передаются микробы. Был случай, когда человек вышел из туалета, стряхивая воду с еще мокрых рук. Он подошел к моему столику и сказал: "Господин Трамп, вы великий человек. Можно мне пожать вашу руку?"
В данном случае я решил обменяться рукопожатиями, потому что торопился и знал, что если я пожму его руку, то заканчивать трапезу уже не стану.

7 способ быстро разбогатеть. Подчиняйтесь своим инстинктам.
Предпринимательство - это не групповое занятие на дороге к богатству. Вы должны доверять себе. У вас могут быть солидные академические дипломы, но без инстинктов вам трудно будет подняться наверх и удержаться там.

Это одна из тех серых зон, которые остаются загадкой даже для тех, кто обладает утонченными деловыми инстинктами и нюхом на богатство. Есть неуловимые признаки, которые могут сигнализировать о том, надо или не надо заключать ту или иную сделку, вступать в контакты с теми или иными людьми.

8 способ быстро разбогатеть. Сохраняйте оптимизм, но будьте готовы к неудачам.
Есть взлеты и падения, но вы можете пережить их, если окажетесь к ним готовы. Умение ожидать проблем спасло меня от неразумных трат энергии и спасет вас от неприятных сюрпризов. Взлеты и падения неизбежны.
Я очень осторожный человек, но это не означает, что я пессимист. Назовите это позитивным мышлением с оглядкой на реальность.

9 способ быстро разбогатеть. Обращайте внимание на детали.
Если вы не знаете всех аспектов того, что делаете, вы обрекаете себя на неприятные сюрпризы.
Когда-то я читал об уважаемом нейрохирурге, фанатично одержимом подробностями и организацией. Он готовился к предстоящей операции, совершая утреннюю пробежку. Он мысленно представлял себе все детали, вспоминал все, что знал, все трудности и осложнения, с которыми он может столкнуться. Но чтобы обращать внимание на детали, не надо быть нейрохирургом.

10 способ быстро разбогатеть. Заключайте брачные контракты.
Если бы я не заключил брачный контракт, эту книгу писал бы человек, который многое потерял. Чтобы привезти адвокатов Ивонны в суд, понадобился автобус, но, к счастью, у меня был брачный контракт.
Друг, собиравшийся жениться в пятый раз, сказал мне: "Я так влюблен, что мне не нужен брачный контракт". Через год его брак распался, и ему пришлось пройти через ад.
Он был похож на испуганного щенка. У меня не хватило мужества произнести слова, вертевшиеся на языке: ты проиграл!

http://www.podrobnosti.ua/kaleidoscope/2004/03/24/109700.html

Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен
Вернуться к началу
View user's profile 
дроздОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: СПб
Пол: Мужской
11 Ноя 2009 Ср 03:18   Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен

норм но про рукопожатия не понятно
Вернуться к началу
View user's profile 
Маг-3Оффлайн
Зарегистрирован: 11.02.2010
Всего сообщений: 92
Откуда: Москва
Возраст: 69
Пол: Мужской
12 Фев 2010 Пт 11:51   Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен

нет сейчас даже если работать по честному.то не разбогатеешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГегемонОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2010
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Мар 2010 Вс 15:42   Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен

Всё дело в том что, те кто по настоящему разбогател, никогда не расскажет собственный настоящий секрет успеха...Crying or Very sad Часто им помог случай и госпожа удача. Нужно опираться на свои силы и опыт и тогда всё получиться! А это всего лишь общии рекомендации, котрые и так всем понятны.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
06 Апр 2010 Вт 11:50   Способы разбогатеть - 10 способов разбогатеть - десять способов разбогатеть рассказывает бизнесмен

Советы американского бизнесмена))) Попробовал бы он подняться в наших российских реалиях)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum