форум волчат  

Золотая маска - названы победители театрального фестиваля золотая маска- премия золотая маска – победители Золотой маски - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Золотая маска - названы победители театрального фестиваля золотая маска- премия золотая маска – победители Золотой маски

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
13 Апр 2004 Вт 10:56   Золотая маска - названы победители театрального фестиваля золотая маска- премия золотая маска – победители Золотой маски

Золотая маска - названы победители театрального фестиваля золотая маска- премия золотая маска – победители Золотой маски

Три Золотые маски в главной номинации - в области театрального драматического искусства - уедут в Санкт-Петербург. Об этом было объявлено на десятой церемонии вручения национальной театральной премии Золотая маска.
Как лучший спектакль в театральном фестивале золотая маска премирован Ревизор Александринского театра. За лучшую режиссуру отмечен Лев Додин с чеховским Дядей Ваней в Малом драматическом театре. За лучшую мужскую роль - самого дяди Вани - премии золотая маска удостоен Сергей Курышев.

Лучшей драматической актрисой жюри театрального фестиваля Золотая маска признало Чулпан Хаматову в спектакле "Мамапапасынсобака" в театре Современник.

Лучшей балетной постановкой театрального фестиваля золотая маска назван "Империал" Чайковского в постановке Пермского театра оперы и балета. Самое большое количество Золотых масок в этой номинации получил Большой театр, спектакль Светлый ручей. В номинации Лучшая работа балетмейстера получил Золотую Маску Алексей Ратманский. Отмечены жюри театрального фестиваля, как лучшие, женская роль в Светлом ручье балерины Марии Александровой и мужская - Сергея Филина.

Объявляли победителей фестиваля в этой номинации ведущий солист балета Большого театра Николай Цискаридзе и актриса Театра Вахтангова Юлия Рутберг.

В оперной номинации обладателем театральной премии Золотой маски стал Дмитрий Черняков - за спектакль Похождения повесы в Большом театре. Лучшим дирижером фестиваля признан Алексей Людмилин из Башкирского Театра оперы и балета. Лучшей оперной исполнительницей - Елена Вознесенская в спектакле Большого театра Похождения повесы. Лучшим исполнителем - Александр Лебедев - за спектакль Жизнь с идиотом в Театре оперы и балета из Новосибирска, и эта же постановка получила Золотую маску как Лучший спектакль.

Так и не были вручены театральные премии Золотые маски в номинации Оперетты и мюзикла - жюри фестиваля не нашло достойных среди номинантов.

Специального приза Золотой маски за поддержку театрального искусства в России удостоены национальный канал Культура и президент Чувашии Николай Федоров.

Вручали премии Золотой маски министр культуры и массовых коммуникаций Александр Соколов и актриса Ольга Остроумова. По словам Соколова, ему было очень приятно вручить премию Золотой маски национальному каналу Культура. Министр назвал этот канал настоящим, высокопрофессиональным воспитателем.

Говоря о втором награждаемом им лауреате, Соколов рассказал, что в Чувашии сейчас действует шесть театров и филармония, проходят многочисленные фестивали.
"Президент Федоров - гарант развития культуры в этой республике", - сказал Соколов. Сам Федоров не присутствовал на церемонии.

Премии Золотая маска За честь и достоинство крупнейшему оперному режиссеру Борису Покровскому и артисту Иркутского театра Виталию Венгеру вручил председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин.

"Это прекрасно, что существует театральная премия Золотая маска и что ей этом году исполнилось десять лет, - сказал Калягин. - И неважно, все ли согласны с выбором жюри. Часто бывает, что жюри кого-то недооценили, кого-то не заметили, но главное, что такая премия, что такое внимание к театральному искусству существует".

http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=566995


Золотая маска - названы победители театрального фестиваля золотая маска- премия золотая маска – победители Золотой маски
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum