форум волчат  

Джеки Чан - Джеки Чану исполнилось 50 - фильмы Джеки Чана - актёр Джеки Чан отметил юбилей - коллекция лейбла Джеки Чана - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Джеки Чан - Джеки Чану исполнилось 50 - фильмы Джеки Чана - актёр Джеки Чан отметил юбилей - коллекция лейбла Джеки Чана

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
09 Апр 2004 Пт 12:37   Джеки Чан - Джеки Чану исполнилось 50 - фильмы Джеки Чана - актёр Джеки Чан отметил юбилей - коллекция лейбла Джеки Чана

Джеки Чан - Джеки Чану исполнилось 50 - фильмы Джеки Чана - актёр Джеки Чан отметил юбилей - коллекция лейбла Джеки Чана

Джеки Чану исполнилось 50 лет

Великий и ужасный, нелепый и смешной Джеки Чан вечером 7 апреля устроил грандиозное шоу в Медисон-сквер-гарден, Нью-Йорк. Данное мероприятие было приурочено к 50-летнему юбилею Джеки Чана - знаменитого мастера восточных боевых искусств, главного героя множества голливудских фильмов.

"Я хочу, чтобы люди помнили меня – и когда я перестану сниматься, - сказал актер Джеки Чан, - не как парня, который мог здорово махнуть ногой или прыгнуть. А как помнят Фреда Астера или Бастера Китона. Я хочу, чтобы меня уважали, как уважают их", – добавил Джеки Чан. Хочется верить, что так оно и будет.

Кстати есть еще грандиозная новость про актера Джеки Чана. В субботу в Пекине завершилась Китайская международная неделя моды. На ней были представлены работы молодых дизайнеров из девятнадцати стран мира. В рамках недели прошел неформальный показ первой коллекции лейбла Jackie, запущенного знаменитым актером Джеки Чаном.

http://www.mignews.com/news/celebrities/world/080404_103848_17431.html


Джеки Чан - Джеки Чану исполнилось 50 - фильмы Джеки Чана - актёр Джеки Чан отметил юбилей - коллекция лейбла Джеки Чана
Вернуться к началу
View user's profile 
МикиОффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Из Москвы
Возраст: 39
Пол: Мужской
13 Апр 2004 Вт 11:51   Джеки Чан - Джеки Чану исполнилось 50 - фильмы Джеки Чана - актёр Джеки Чан отметил юбилей - коллекция лейбла Джеки Чана

Здравствуйте Ginny! Отличная новость. Очень позновательная. А я и не знал, что Джеки теперь и коллекцию одежду свою запустил Shocked Интересно было бы на неё взглянуть. Представляю какая там была вечеринка в Медисон-сквер-гарден. кажется я даже видел маленький отрывочек по телевизору, правда не понял, что там было, но Джеки в камеру попал и пару слов сказал. Теперь, то я знаю, что это было. Классно!

P.S.
А вы случайно не знаешь, где можно на дисках его фильмы купить в хорошом качестве разумеется и не пиратские Question
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum