форум волчат  

Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 16:38   Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться

Я думаю (и не надо подленько хихихать Mr. Green ), что проблема не в том, что в ней кто-то там поковырялся, а в том, что
Цитата:

за этот год у меня никого не было

Двойное западло у парня: ведь кроме заурядной ревности тут примешана капитальная доля зависти и оскорбленного самолюбия: на нее дуру кто-то позарился, а он такой распрекрасный нафиг никому был целый год не нужен.
Возможно, здесь оооочень большая проблема в самом мол.чел.
Складывается впечателение, что одолевающие его "ярость" и "противность" относятся вообще к внешнему миру вообще, и всему женскому народонаселению в частности. Может в детстве избаловали абсолютным вниманием ?
Если попробовать по-доброму взглянуть на этот мир, завести дружественные отношения с особями противоположного пола как с ровней, возможно потихоньку рассосется и проблема с девушкой? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Jakkata
Откуда: Оттуда
Возраст: 37
Пол: ни то ни сё
03 Сен 2004 Пт 13:58   Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться

Ох, молодой человек, а как тогда должно быть неприятно и мерзко девушкам спать с парнем , который "кому попало" вставлял, это же мерзость просто, извращение! Laughing
тетя Глаша права на все 100 %, к ревности примешивается зависть, троится, и выливается вот в такие противоречивые чувства. Тем более вы в этом деле еще , можно сказать, новичок, поэтому на сексуальные чувства у вас накладываются незрелые типа ревности, драматизма и проч. Совет: поменьше зацикливайтесь на этом. Или когда об этом начнете думать - бейте себя по месту , которое больнее всего. Раз через пять вам надоест, и вы прекратите. И потом, такие мысли - просто неуважение к девушке. Представьте аналогичную ситуацию, в главной роли которой - вы. Девушка целуется с вами, и при этом думает: Фу, какой мерзкий, как гадко, у нег обыла какая-то шалава, он в неё ... и тому подобное. Развье вам будет приятно. Девушка имеет право распоряжаться своей жизнью как хочет.
Это произошло, вы теперь этого не измените, а своими мыслями только будете отравлять себе и ей жизнь. Противно? Уходите - к какой-нибудь девственнице, если для вас важна не девушка, а наличие девственной плевы. Не хотите уходить - забудьте про свои глупости. Девушка ни на йоту не хуже и не ниже вас.
Вернуться к началу
View user's profile 
WooxОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Питер
Пол: Мужской
05 Сен 2004 Вс 16:59   Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться

Найди ту с которой тебе будет приятно во всем....и не мучай себя...!!!
Если она то значит она...если нет значит ищи другую....главное не сожалеть ни о чем....!!! Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Танцор_ПискоОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Сен 2004 Вс 11:19   Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться

Привыкай..Далее по жизни ты не раз встретишь подобных животных.И каждая будет говорить ,что сейчас любит только тебя и пр.
Как то забывая,что пару недель ее насаживали на другой детородный орган и говорила она приблизительно тоже самое,но только ЕМУ. А он ей при этом взял и кончил на морду.
Единственная панацея от этого-относиться к ним как к вещам.И мысли при этом так:
-Да этот свитер уже кто то носил,но сейчас он греет меня.Пусть он с запахом чужого тела,но я подкоплю деньжат и куплю поновее.
-Да ее совершенно недавно кто то использовал,но если я немного позабочусь о новых ситуациях для ее использования,то может это и поможет ей перестать сравнивать мой секс с ЕГО.
Да и относись к ней пожестче.Ибо с женщинами-как с бодливыми козами.Если ты ее вовремя не пнешь сапогом-она будет ждать момента и боднет тебя. Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WooxОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Питер
Пол: Мужской
19 Сен 2004 Вс 13:12   Re: Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться

Танцор_Писко писал(а):
Привыкай..Далее по жизни ты не раз встретишь подобных животных.И каждая будет говорить ,что сейчас любит только тебя и пр.


Ты не прав в смысле того, что это не их вина что они растались...и за это время кто то успел с кем то переспать...
Факт в том что тебя кинула девушка .. может ты будеш сожалеть неделю, но потом ты найдеш себе другую .. переспиш с ней и через неделю ты сней растанешся ...и вернешся к 1 девушке...но и она за это время успела с кем то переспать...и кто же виноват..?
Цитата:

Да и относись к ней пожестче.Ибо с женщинами-как с бодливыми козами.Если ты ее вовремя не пнешь сапогом-она будет ждать момента и боднет тебя. Exclamation


А можеш и так пнуть, что больше ты вообше ее не увидиш....и что дальше...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum