форум волчат  

Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ChirikОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
08 Апр 2004 Чт 22:49   Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться

Год назад я расстался с девушкой, с которой у меня был первый сексуальный опыт. Я у нее тоже был первый. А теперь я начал снова с ней встречатся и за этот год у меня никого не было, а у нее был парень одно время... Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться. И происходит это каждый раз когда мы сней остаемя вдвоем, целуемся и т.д. Но когда дело доходит до секса. Я не могу. Одна мысль, что он уже ТАМ был и все...На этом все заканчивается. Что мне делать, подскажите????
Вернуться к началу
View user's profile 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
08 Апр 2004 Чт 22:58  

А она тебе нада?! Значит не относись к ней слишком серьезно. Просто переспи, для начала.
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
08 Апр 2004 Чт 23:53  

Люби саму девушку, с её достонствами, недостатками, причудами, а не тот нереальный образ, который ты себе нафантазировал.

Последний раз редактировалось: Squeeze (09 Апр 2004 Пт 03:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Orhidea
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
09 Апр 2004 Пт 01:19  

Chirik,
Ну вот что ты так зациклился...был он там или не был уже не важно...главное она сейчас с тобой, а об остальном не думай или она это заметит и пошлет тебя туда откуда не возвращаються... Wink А если не поможет, то может тебе к врачу обратиться, а то это уже мания собственной неполноценности начнется.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AlexWolfVОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2004
Всего сообщений: 49
Пол: ни то ни сё
09 Апр 2004 Пт 16:07   Теперь я при одной мысли о том, что он с ней занимался сексом начинаю приходить в ярость и мне противно к ней прикасаться

Нет, это не мания, и к врачу ему не надо. Просто каждый воспринимает такие вещи по-своему. Так же как есть люди ревнивые, а есть нет. Есть собственники, к которым он относится. Вот и обьяснение. И я не говорю, что это плохо. Так что парень не надо тебе к врачу. Да, сложно, так как каждый раз, когда у вас всё начинается, ты представляешь её с ним. Но подумай о том, что если она к тебе вернулась, значит с тобой ей лучше, значит ты лучше. А это ой как важно!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum