форум волчат  

кроме меня он больше не замечал ничего (парень подруги) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кроме меня он больше не замечал ничего (парень подруги)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
03 Апр 2004 Сб 23:53   кроме меня он больше не замечал ничего (парень подруги)

Всем приветы))Вот и я к вам всем за советами.......блин а то уже голова пухнет от мыслей...прям незнаю что и делать.Расскажу всё по порядку вообщем........Значит было это в ноябре мясяце ,мою подружку и меня пригласила моя бывшая одноклассница в гости к себе в,точнее в квартиру своего парня с которым она живёт уже 2 года..........Только мы туда зашли я сразу увидела перемены в его глазах.............кроме меня там он больше не замечал ничего...........(он-как уже наверное понятно-её парень)Он ходил за мной по пятам-куда я туда и он....Канешна было сразу ясно что я ему понравилась у нас с ним общие интересы,общие взгляды, не скрою он мне тоже сразу запал в душу.............но была ОНА............а чужое всегда было для меня табу..............Незнаю как она не заметила всё что там происходило,или может не подала виду-но факт остаёться фактом...После этого мы ещё несколько раз были у них и с каждым разом он всё больше сходил сума-он был похож на зомби...........дальше больше мы стали тайно переписываться в инете,общаться в аське и наконец он выбрал предлог что б прийти ко мне за диском каким то .........И после этого он до сих пор ко мне ходил.........иногда когда это возможно оставался у меня на ночь...............строил планы на будущее и всё время говорил что рассанеться с ней,хотя не скажу что я похожа на наивную дурочку-я всегда знала что этого не будет................но всегда же хочеться верить в лучшее.......на той неделе он сказал ей что хочет расстаться с ней....прибежал ко мне-счастливый что он уже со мной и что всё будет отлично.............остался у меня........утром пошёл домой...........и пропал........Я канешна переживала что случилось-и решилась позвонить(чего раньше не позволяла себе делать так как не хотела ему проблемм .....зная её истеричный характер)Кстати она до сих пор не знает обо мне ничего...............Звоню говорю-сонце что случилось что с тобой-а он ответил что случилась ОНА........Она вернулась и сказала что никогда не уйдёт от него,что любит и т.д............хммммм...............не скажу что это был для меня удар -внутренне я всегда была готова к этому-впрочем особо и ненадеялась я ни на что-просто любила..........Он сказал что терепь в растерянности потому что не хочет делать ей больно,что ему жаль её и меня............и ему надо побыть одному и подумать................я сказал ОК........я всегда старалась понять его.........не тревожила.........Ну вот дождалась весточки-короче теперь он незнает что ему делать и что он хочет.......говорит что меня любит и её не хочет потерять-похоже на полный развод, в плане меня разводит................Я как нормальный человек сказала что уйду и всё встанет на свои места-ведь я сама влезла так сказать в их отношения...............он ни в какую............Хорошо устоился видать на двоих..........Теперь в такой ситуации он хочет уехать работать за границу..типа бежит от проблемм...............вот думаю что делать-то ли бороться за может не существующее счастье ведь я люблю его ..........или послать ко всем чертям??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Orhidea
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
04 Апр 2004 Вс 00:18  

Масяпанька,
Во-первых, никогда не давай себя жалеть, если парню кого-то жалко, то поверь, мне о любви не может быть и речи. Во-вторых, вытри сопли и поставь его перед выбором, ты же себя тоже не на помойке находила. В-третьих, этот парень просто порядочная скотина, он хорошо устроился, за ним бегают две девчонки....и ему это явно нравиться, поэтому не жди, что он поспешит с выбором..В-четвертых, скорее всего он еще и трус, так как боиться последствий..И наконец, в-пятых, ОНО тебе надо???? пошли его туда, откуда не возврашаются...
P.S. главное это любить и уважать себя, а остальное само прилипнет... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
04 Апр 2004 Вс 00:23  

Я согласна с тобой на все сто............я тоже ненавижу когда мненя жалеют.....да и он её жалеет а не меня как бы,что трус-это да.............боиться........единственное что когда я вижу как он на меня смотрит..........я начинаю ему верить......рррррррр
Вернуться к началу
View user's profile 
Orhidea
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
04 Апр 2004 Вс 00:40  

Масяпанька,
Это до боли знакомо Crying or Very sad , но так тоже нельзя...а то он так и будет мыкаться, то к одной, то к другой...Я, лично, собственница до маниокальности, поэтому либо мое (или мой) совсем, либо не мое вообще, т.е. не люблю делиться, а парнями тем более, так что дерзай... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
04 Апр 2004 Вс 01:27  

Да когда мне всё это надоело я так и сказала-что мол или я или она-то есть или мне всё или ничего..........он с ней расстался(а так как сказать ей всю правду он не может(мол 2 года с ней и жаль ему что она такая не приспособленная к жизни) то он видимо сказал растанемся на время что б отдохнуть)Вот что из этого вылилось(она вернулась через два дня)....вчера ему предложила расстаться сама .............говорит я тебя люблю и ни хочу и не смогу тебя забыть.........уже гоню просто сама.......... Twisted Evil Что смущает это то что он в самом деле мучаеться.............может он просто не догулял и видать запутался ....... пытаюсь понять..........да что то не очень выходит..........или сама оправдываю его в своих глазах Neutral
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum