форум волчат  

Энрике Иглесиас, маленький член Энрике Иглесиаса, Анна Курникова и Энрике Иглесиас, красавчик Энрике Иглесиас в России - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Энрике Иглесиас, маленький член Энрике Иглесиаса, Анна Курникова и Энрике Иглесиас, красавчик Энрике Иглесиас в России

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
29 Мар 2004 Пн 11:32   Энрике Иглесиас, маленький член Энрике Иглесиаса, Анна Курникова и Энрике Иглесиас, красавчик Энрике Иглесиас в России

Энрике Иглесиас, маленький член Энрике Иглесиаса, Анна Курникова и Энрике Иглесиас, красавчик Энрике Иглесиас в России

Конец карьере Энрике Иглесиаса: он сделал шокирующее признание

Поклонницы знаменитого испанского красавчика Энрике Иглесиаса должны разочарованно вздохнуть. Испанский певец Иглесиас, который до сих пор имел ошеломляющий успех у женщин всего мира, признался, что не может гордиться размером содержимого своих брюк.
Иглесиас - 28-летний покоритель дамских сердец, у которого в настоящее время бурный роман с российской теннисисткой Анной Курниковой, сделал шокирующее и откровенное признание после того, как у него спросили, не хочет ли он попозировать обнаженным для обложки своего альбома.

Энрике ответил отрицательно, ссылаясь на маленький размер своего члена. Иглесиас сказал, что хотя он, возможно, и не получил самый большой пенис в мире, но ему не на что жаловаться. И вообще, с его-то талантами Иглесиас мог бы иметь и самый маленький член в мире.
В то же время, как отмечает The Sun, такие новости могут нанести большой удар по репутации самоуверенного красавца Иглесиаса. Ведь перед тем как начать встречаться с Курниковой, говорят, он уложил в постель немало девушек. К тому же у поп-звезды Энрике и неплохая наследственность: ходят слухи, что его отец, знаменитый певец Хулио Иглесиас за свою жизнь переспал с 3 тыс. женщин.
Однако Энрике не одинок в своем несчастье. По сведениям из хорошо осведомленных источников, также нечем похвастаться поп-звездам Питеру Эндру и Гарету Гейтсу. В то время как легендарный Фрэнк Синатра имел и легендарный член размером 30 сантиметров. Также хорошие показатели у Эвана Макгрегора, Джорджа Клуни и Лаэма Нисона.

Между тем следует напомнить, что скромные размеры интимных частей тела не мешают Энрике Иглесиасу крутить роман с Анной Курниковой. Так, на прошлой неделе Иглесиас, находясь в Мельбурне, публично признался, что влюблен в российскую теннисистку. Певец Иглесиас сказал, что когда он с Анной, это лучшие моменты его жизни.
Энрике прибыл в Мельбурн в сопровождении Курниковой. Он заявил, что, по его мнению, Анна прекрасна снаружи и внутри, она замечательная, веселая, энергичная, сумасшедшая и безрассудно смелая.
Иглесиас сказал, что благодаря своей хорошей спортивной подготовке Анна любит проделывать всякие рискованные вещи. Всегда здорово быть с девушкой, которая не жеманится и не боится сломать ноготь, отметил певец. Кроме того, стало известно, что Энрике подарил Анне кольцо стоимостью 5,5 млн долларов. И у них якобы уже была помолвка.

И после таких признаний о своем пенисе Иглесиас едет в Россию.
Непонятно, как теперь отнесутся российские поклонницы к приезду Энрике, но он все-таки даст два концерта в Москве.
Выступления самого продаваемого в мире латиноамериканского артиста Иглесиаса пройдут в Государственном Кремлевском дворце 21 и 22 апреля, сообщили организаторы гастролей певца.
Представитель компании-организатора напомнил, что российский зритель уже имел возможность услышать своего испанского кумира: в июне 2003 года Энрике Иглесиас выходил на московскую сцену, чтобы спеть вместе со своим знаменитым отцом - Хулио. Однако сольное выступление Иглесиаса -младшего состоится в России впервые.

На счету Иглесиаса -младшего - 116 платиновых дисков, 227 золотых и 26 международных наград. В их числе - Грэмми (1996) в номинации "Лучший латиноамериканский исполнитель", награда Billboard Magazine (1997) в категории "Альбом года", World Music Award - как "Самый продаваемый латиноамериканский исполнитель в мире", восемь наград Premio Lo Nuestro, две награды ACE как "Артист года", две награды ASCAP как "Лучший композитор", American Music Award (1997) и другие.
Первое мировое турне Энрике включало 78 концертов в 13 странах, которые посетило более 720 000 человек.
Между отцом и сыном Иглесиасами существует давнее музыкальное соперничество: Хулио Иглесиас в ряде интервью неосторожно заявлял о том, что сын не умеет петь. Иглесиас - сын же публично клялся, что сумеет побить рекорды популярности отца, в чем преуспел.

http://www.newsru.com/cinema/26mar2004/igle_penis.html

Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum