форум волчат  

Есть такая катекория ЧЕЛОВЕК-балласт - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Есть такая катекория ЧЕЛОВЕК-балласт
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

У вас есть знакомый ЧЕЛОВЕК-балласт?
ДА и не один
33%
 33%  [ 3 ]
НЕТ или Я что то не понимаю
11%
 11%  [ 1 ]
НЕТ и Я это четко знаю
44%
 44%  [ 4 ]
Я сам ЧЕЛОВЕК-балласт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Мар 2004 Сб 09:26   Есть такая катекория ЧЕЛОВЕК-балласт

Нужно помнить о том, что развитие семьи и гарантии будующего являются МАТЕРИАЛЬНЫЕ И ДУХОВНЫЕ качества мужчины (Я не говорю про некоторых женщин которые САМИ тянут свою семью) !!!

Посмотрите кто с вами находиться - Я про вашего партнера(шу) !!! Не является ли он(она) БАЛАСТОМ в вашей жизни !!!!

ЛЮДИ БАЛАСТЫ обречены "привязываться" к кому нить по жизни и тормозить прогресс !!! Их проблемы они навязывают другим и другие вовлекаются в решение проблем, которые становятся порой уже их ними !!!

Я всегда избавляюсь от ЛЮДЕЙ БАЛАСТОВ и мне суперски !!! А они во круг меня ноют и тянут свои рученки которые если зацепятся будут от тебя брать всё всё чтобы только наполнить свои ПУСТОТЫ !!!

Человек БАЛАСТ как правило не умный и не удачливый человек, который если что то делает то делает по чьим то следам - ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК и не находить будем так говорить ПРИТЯГИВАТЬ новых к себе проблем !!! А проблемы к ним так и тянуться и чтобы их решать нужно найти кому их передать или сделать ко НИТЬ виноватым в том что эти проблемы появились !!! Тем самым находя упоение в том что это НЕ ОНИ виноваты в случившемся !!!


КОРОЧ !!! Избавляйся от ЛЮДЕЙ-БАЛАСТОВ (проблем) и ЛЕТИиииииии !!!!


У ВАС есть такие знакомые БАЛАСТЫ ??? Пострадали ли ВЫ от таких людей или ещё страдаете ????
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
UlaОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
27 Мар 2004 Сб 09:50  

ЭГОИСТ где ты их находишь, а может ты сам их притягиваешь к себе, ну например своей открытостью или чем то еще????????
Хотя если ты так пишешь о людях,
Цитата:

Я всегда избавляюсь от ЛЮДЕЙ БАЛАСТОВ и мне суперски !!! А они во круг меня ноют и тянут свои рученки которые если зацепятся будут от тебя брать всё всё чтобы только наполнить свои ПУСТОТЫ !!!

вообще зачем от них избавляться, не проще тросто не обшаться с такими людьми?
Слава богу на моем жизненном пути такие люди не встречались, а может я просто спокойно отношусь ко всем типам людей!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Мар 2004 Сб 09:58  

Ula писал(а):
вообще зачем от них избавляться, не проще тросто не обшаться с такими людьми?
Слава богу на моем жизненном пути такие люди не встречались, а может я просто спокойно отношусь ко всем типам людей!
Ты права и Я это и говорил - ПРОСТО НЕ ОБЩАТЬСЯ один из приемов избавления !!!
А где про них можно прочитать так это известная категория в психологии !!!
Тебе мой совет научись РАЗЛИЧАТЬ их в своем окружении !!! ПроСТ по жизни советую !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
27 Мар 2004 Сб 19:16  

ЭГОИСТ, По-моему любой человек является баластом (не в плохом смысле) для кого-то в какой-либо перид жизни: когда маленький, он баласт (ох, не нравится мне это слово) у родителей, когда старый - наоборот у своих детей...
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
29 Мар 2004 Пн 12:19  

Милина, мда... с такой позиции ЭГОИСТА от детей надо избавляться немедленно - мало того, что балласт, так еще и надолго...
"пап, пап, в школе задачку очень сложную задали, помоги, а?...." - "да ты что??? иди отсюда, балласт, и чего он постоянно от меня чего-то хочет?..."

а если уйти от уже очень конкретной неприязни к ЭГОИСТУ, то:

встречаются люди, которые не могут решать свои проблемы сами, они постоянно во что-то ввязываются, за что-то берутся, что не могут сделать сами а потом всех вокруг достают и канючат "ну помогите, сделайте все за меня", они как паразиты пытаются привязаться к более сильному и стараются использовать великодушие или неспособность отказать ближнему своему, чтобы решить свои проблемы...
но таких людей очень мало, слава богу.

в жизни человека постоянно возникают препятствия, и не всегда он (человек) может их решить своими усилиями... например сильно заболел любимый человек - лекарства, уход, и т.д. - или сказать "да пошел(пошла) ты со своими проблемами"???

помогать или не помогать - вот в чем вопрос Mr. Green Mr. Green Mr. Green ???
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum