форум волчат  

А есть ли дружба между парнем и девушкой? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А есть ли дружба между парнем и девушкой?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
A Girl like meОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Мар 2004 Сб 00:54   А есть ли дружба между парнем и девушкой?

Я считаю, что дружба между парнем и девушкой существует, но только определённое время, потом она или переростает в любовь, или угосает, но вообщев, ни в том, ни в другом случае она ни к чему не приводит....а жаль....кто первый начинает проявлять уже совсем недружеские чувства?
Вернуться к началу
View user's profile 
OrhideyaОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
27 Мар 2004 Сб 03:00   А есть ли дружба между парнем и девушкой?

Один мой друг говорит что мужчина и женщина дружить не могут. Они могут вместе проводить свободное время. Либо за чашечкой кофе, либо в постели.
С другой стороны я знаю много ребят которые дружат со своими бывшими девушками. Я, как я не старалась, ни с одним из своих бывших молодых людей сохранить дружеские отношения не смогла. Для меня это так и остается загадкой. Получается что дружить можно если расставание происходит по обоюдному согласию, а это бывает редко. Либо дружить можно с противоположенным полом нестандартной ориентации.
Вернуться к началу
View user's profile 
RomashkaОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
27 Мар 2004 Сб 03:04   А есть ли дружба между парнем и девушкой?

Дружба между парнем и девушкой реальна только в раннем и незрелом еще детстве. Как только один из них "созревает" в половом смысле - начинается поиск партнера и переоценка отношений между полами. Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
A Girl like meОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Мар 2004 Сб 16:18   Re: А есть ли дружба между парнем и девушкой?

Orhideya писал(а):
Либо дружить можно с противоположенным полом нестандартной ориентации.


Со мной тоже приключилась такая история =) я по icq познакомилась с молодым человеком, оказалось, что мы даже живём рядом, решили встретиться, но перед этим поменялись фотками (симпотиШный молодой человек), созвонились, но мне его голос по телефону показался странным. Он мне сказал, что с утра у него такой, какой-то непонятный голос. Вообщем мы встретили, потом начали уже официально встречаться.....но через неделю он мне говорит, что не может больше со мной быть, что он - гей....на что я ответила, что если я ему не нравлюсь, так прямо бы и сказал, не надо сочинять историй...оказалось, что он на самом деле гей...теперь мы гуляем втроём: он, я и его друг =) Самое интересное, что он очень хороший друг, но он мне нравится больше, чем друг и я просто не могу с ним рядом находиться, как подруга, мне надо большего, но.....
Вернуться к началу
View user's profile 
†Лиса†Оффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
27 Мар 2004 Сб 16:48  

Смотрю я,что все сходятся во мнении,что дружба между парнем и девушкой скорее невозможна...может быть и так,хотя у меня есть очень хороший друг парень..гы...и вроде пока всё нормально... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum