форум волчат  

Долой учителей-зверей!! - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Долой учителей-зверей!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Andrey SuhovОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Italy-Toscana-Pisa
Возраст: 34
Пол: Мужской
08 Сен 2005 Чт 01:01  

OZZY писал(а):
Andrey Suhov писал(а):
Stupid_Mouse писал(а):
Ну, везде похожее есть Exclamation и везде с этим борятся.. Mr. Green особенно раз учительница не постоянная, а так : пришла-ушла. Мы вот сразу начинаем в таких случаях "Вы не имеете права! Да мы не можем без черновиков! И вообще, нам говорят - нельзя замазку, а вы говорите - нельзя исправлять - тогда как???? Вы не имеете права!!!" -примерно вот так вот. Rolling Eyes Laughing
У нас еще есть некоторые, которые к этому могут прибавить: "да такого в конституции не написано, чо нельзя черновиками пользоваться! мы все директору расскажем! " Mr. Green Exclamation
Ну так конечно не только мы... главное, чтоб говорили все и шумно, а то иначе она может того кто говорил к этому самому директору забрать Laughing


я в таких случаях, посылал ее на#уй... и выходил из класса....

Жестоко и не смешно!!!! Twisted Evil


главное что без унижения, просто вобще не люблю авторитетов, среди учителей я имею ввиду, а еще те что и пакостят, то я с ними вобще не розговориваю...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
WonderratОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
04 Окт 2005 Вт 20:27   Долой учителей-зверей!!

У нас тоже завуч по иностранным - сволочь. Хуже некуда. Пришла только в этом году. Познакомились мы на английском. После первого урока у всех в дневниках стояли колы, а на следующий урок задала домашнего задания на 3 юнита вперёд (у нас WOW 3- те кто учились по ним, поймут сколько это -3 юнита). Причем уроки английского у нас каждый день! Но мы быстро положили этому край. Достаточно было отправить анонимки. Знаете, помогает.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧайОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2006
Всего сообщений: 65
Откуда: Россия
Пол: Мужской
11 Янв 2006 Ср 01:34   Долой учителей-зверей!!

А у нас...а у нас...всё хорошо...а у вас???
Вернуться к началу
View user's profile 
АфрикаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Питер
Возраст: 36
Пол: Женский
06 Фев 2006 Пн 21:33   Долой учителей-зверей!!

У меня тоже такая проблемка имеется. Слава Богу в единственном экземпляре. Училка по физике Shocked Левый передний зуб похож на торчащую подушечку Орбита, на лбу здоровая родинка-бородавка, уши огромные и торчат, руки как клешни и она носит розовые носки! Она одинокая тетка 60-ти лет, и только по этому мы пытаемся простить ей её свинство. Очень придирчива - даже если всё знаешь ответить сложно. И постоянно творит много всяких мелких гадостей.
Одножды у неё язык застрял между передними зубами! Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
masianiaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Минск
Пол: Женский
21 Мар 2006 Вт 20:01   Долой учителей-зверей!!

[quote="Африка"]У меня тоже такая проблемка имеется. Слава Богу в единственном экземпляре. Училка по физике Shocked Левый передний зуб похож на торчащую подушечку Орбита, на лбу здоровая родинка-бородавка, уши огромные и торчат, руки как клешни и она носит розовые носки! Она одинокая тетка 60-ти лет, и только по этому мы пытаемся простить ей её свинство. Очень придирчива - даже если всё знаешь ответить сложно. И постоянно творит много всяких мелких гадостей.
Одножды у неё язык застрял между передними зубами!
Цитата:
Хотела бы я на это чудо посмотреть Laughing Very Happy Laughing [/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum