форум волчат  

Долой учителей-зверей!! - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Долой учителей-зверей!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MardonaОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Україна
Пол: Женский
12 Авг 2005 Пт 21:34   Долой учителей-зверей!!

Да... У нас тоже случай был хороший. Во время Оранжевой революции (или как там ее принято называть, когода выборы призидента в Украине нелегетивными признали). Наша ненавистная училка языка и литературы была за Ющенка. А одноклассник мой (мы с ним даже сейчас встречаемся, не смотря на разногласия политических взглядов) -- за Януковича. Ну она его быдлом назвала. И с тех пор валить его стала еще жестче. Вот комедия была. Я ему сочинение отличнейшее написала, а она ему -- "Читать не буду, 5 даром поставлю". По 12-бальной системе. Вот он после этого ни на один урок не появился.

А совет дам такой. Найдите себе союзника (у нас, к примеру -- классная). И капайте ей на мозги. Только очень методично и негрубо. Не забывайте -- вы тоже не ангелы, но ваш враг -- большый изверг и черт.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
18 Авг 2005 Чт 23:00   Долой учителей-зверей!!

У меня таже ситуация. есть у нас учительница по алг., геометрии. Стерва стервой! да еще и не русская. Когда нам дали ее в 5ом классе, у нас из 26 человек было 12 двоек, примерно 11 троек и а все остальное 4. не густо, и это при том что до этого у нас было примерно 3-4 тройки!!!! сейчас я закончила 8ой класс, у нас все еще она. так когда у нас заканчивалась четверть, мы лолжны были писать 3!!! контр. раб. по алгебре( одну для директора, ну т.е. так надо на самом деле)а 2 других для нее, чтоб она поверила что мы достойны своих 3оек в четверти. по геометрии мы должны сдавать зачот и тоже писать кнтрольные. я значит в день когда сдавали зачот не смогла приити вместе с еще одной девочкой( мы были на общешкольном собрании, к нам приезжали из др. городов, и мы с ней были представителями нашего класса), но мы как честные ученицы пошли после зачота к ней сдавать его. чтоб вы думали? мы к ней подходим, а она лично мне говорит:" Ааа, это ты, Петрова( пример), ну чтож. поставлю я тебе 3ойки и по алгебре и по геометрии". я ошалела, спрашиваю:" но почему??? я могу вам сейчас сдать зачот и написать какую надо еще работу (!!!), ведь у меня спокойно может выйти 4!" Знаете что она мне ответила??? " Почему? а чтобы в четвертой четверти не расслаблялась!
Уффф, уморилась. надеюсь что она нас сдаст другому училелю в этом году, уморили мы ее!!! Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Andrey SuhovОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Italy-Toscana-Pisa
Возраст: 34
Пол: Мужской
07 Сен 2005 Ср 02:02   Re: Долой учителей-зверей!!

Славка писал(а):
Дело тут вот в чём. В нашей школе есть несколько училок, ну просто стервы! Evil or Very Mad Одним словом, им надо работать не в школе, а в концлагере!!! Evil or Very Mad Был у нас недавно по химии контрольный срез, пришла завуч (причём начальных классов - дурдом - я в десятом), злая собака просто, а не человек. Так вы знаете, что она сделала?!! Evil or Very Mad Эта ....... не позволила пользоваться черновиками, а потом снижала оценки за исправления!!! Evil or Very Mad Меня потянуло на убийство!!! Причём делала она всё это с видом очень самодовольным, с чувством превосходства над нами, мы для неё не люди, а просто ученики, у которых нет права выражать собственное мнение!! Evil or Very Mad
Было ещё много таких случаев, когда с нами не считались, даже унижали!!
Так вот, у меня вопрос есть. Можно ли с этим бороться и как?[/b]


боже девочка, и это проблемы? ты наверное шутишь, вот у меня в школе, считается самой известной школой в Киеве, у нас 2 басейна, и короче всякой фигни полно... у нас все подругому, было, например начинается урок, училка по физике говорит "Сухов встань! Фамилия? ", ну вобще нормально это, или например "Можно выйти?- да конечно, иди- спасибо-КУДА ПОШЕЛ!? ЩЕНОК... РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ, ЗАВТРА ЖЕ"!!! или "Нематюкайтесь, бля".... вот это школа...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Andrey SuhovОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Italy-Toscana-Pisa
Возраст: 34
Пол: Мужской
07 Сен 2005 Ср 02:07  

Stupid_Mouse писал(а):
Ну, везде похожее есть Exclamation и везде с этим борятся.. Mr. Green особенно раз учительница не постоянная, а так : пришла-ушла. Мы вот сразу начинаем в таких случаях "Вы не имеете права! Да мы не можем без черновиков! И вообще, нам говорят - нельзя замазку, а вы говорите - нельзя исправлять - тогда как???? Вы не имеете права!!!" -примерно вот так вот. Rolling Eyes Laughing
У нас еще есть некоторые, которые к этому могут прибавить: "да такого в конституции не написано, чо нельзя черновиками пользоваться! мы все директору расскажем! " Mr. Green Exclamation
Ну так конечно не только мы... главное, чтоб говорили все и шумно, а то иначе она может того кто говорил к этому самому директору забрать Laughing


я в таких случаях, посылал ее на#уй... и выходил из класса....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
07 Сен 2005 Ср 17:42  

Andrey Suhov писал(а):
Stupid_Mouse писал(а):
Ну, везде похожее есть Exclamation и везде с этим борятся.. Mr. Green особенно раз учительница не постоянная, а так : пришла-ушла. Мы вот сразу начинаем в таких случаях "Вы не имеете права! Да мы не можем без черновиков! И вообще, нам говорят - нельзя замазку, а вы говорите - нельзя исправлять - тогда как???? Вы не имеете права!!!" -примерно вот так вот. Rolling Eyes Laughing
У нас еще есть некоторые, которые к этому могут прибавить: "да такого в конституции не написано, чо нельзя черновиками пользоваться! мы все директору расскажем! " Mr. Green Exclamation
Ну так конечно не только мы... главное, чтоб говорили все и шумно, а то иначе она может того кто говорил к этому самому директору забрать Laughing


я в таких случаях, посылал ее на#уй... и выходил из класса....

Жестоко и не смешно!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum