форум волчат  

СЕКС, СЕКС И СНОВА СЕКС - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СЕКС, СЕКС И СНОВА СЕКС

 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Мар 2004 Пн 01:11   СЕКС, СЕКС И СНОВА СЕКС

СЕКС, СЕКС И СНОВА СЕКС!




Твоя маленькая леди еще не знает этого, но она имеет возможность побывать на вершине блаженства снова и снова. Каким образом? Только следуй 10 пунктам этого путеводителя, и в следующий раз тебе уже будет легче произвести на нее впечатление…

ШАГ 1

Создай интимную обстановку

Это просто необходимо. Тебе это может показаться пустой тратой времени, однако помни - эта ночь наслаждения для женщины. Леди посылает джентльмену разной длины сигналы. Постарайся отыскать правильный подход, включающий чистую уютную комнату (никаких вонючих носков или прожженного сигаретным пеплом ковра) и охлажденную бутылку "Столичной". Твоя неожиданная опрятность будет означать, что ей почти не на что пожаловаться, и после угощения небольшой дозой крепкого спиртного у нее начнется необыкновенный процесс расслабления. Эти два простейших условия должны гарантировать, что она, вероятно, бесконечное множество раз будет витать между возбуждением и оргазмом, пока ты будешь пробуждать ее чувства. Поверь на слово.

ШАГ 2

Хорошо разогрей ее

Эрогенным зонам твоей подружки необходимо некоторое время, чтобы возбудиться, налиться кровью и стать чувствительными. Твоя цель - довести ее до такого состояния, которое сексопатологи 60-х Мастерс и Джонсон окрестили "плато возбуждения" - состояние трепетного ожидания, предшествующее высшей точке оргазма. Во время продолжительного нежного поцелуя держи ее голову двумя руками, тогда она почувствует себя хрупкой, сексуальной и обожаемой. Используй язык, губы и кончики пальцев, применяя все, на что способны твои умение и воображение, чтобы почувствовать приятную дрожь ее коленей (это не значит просто лапать ее под юбкой). Не торопи ее, твоя цель - медленное возгорание. Чем терпеливее ты будешь сейчас, тем большую награду получишь позже (когда она будет достигать седьмого или восьмого оргазма). Избегай нудного однообразия. Поддразнивай, возбуждай и соблазняй ее. Пока не время переходить к груди и ее самым заветным местам - так она будет полностью возбуждена и доведена до высшей точки, когда ты наконец нацелишься на самые суперчувствительные части женского тела.

ШАГ 3

Прибавь жару

Ласки с помощью языка, естественно, более интимная процедура, чем прикосновение кончиков пальцев, так как создает сильную сексуальную связь между партнерами. Исследуй все тело, не только половые органы, и возбуждай ее постепенно медленным движением губ, варьируя то легкие, то сильные нажатия языка. Не торопи время. Продлевая эту ступень, позже ты приведешь ее к серии наивысших оргазмов. Это происходит потому, что во время игры, предшествующей сексу, сексуальные гормоны окситацин и адреналин освобождаются совокупными волнами, повышают ее чувствительность и неизменно помогают достичь пика оргазма.

ШАГ 4

Наведи цель на горшочек с медом

Наиболее простой способ доведения своей подружки до высшей точки наслаждения - это клиторный оргазм, и самый лучший способ его достижения - совершенствование своей оральной техники. Лу Паджет, автор книги "Большое O", утверждает, что большинство американок, посещающих ее сексуальные семинары, признаются, что получают огромное наслаждение, когда их бойфренды умело используют свой язык. Доведение своей подружки до крайней степени возбуждения зависит от твоей способности правильно действовать своим языком и умения повторять это не один раз.

Возможно, для этого тебе потребуется несколько часов: изменение ритма является фактической гарантией возвращения ее к начальной ступени. Нежно пройдись кончиками пальцев по шелковистой растительности на ее лобке, затем слегка надави рукой на мягкую подушечку, покрывающую лобковую кость и открой всю фантастическую зону. Это оказывает дополнительное возбуждающее действие на чувствительные нервные окончания в этой эрогенной области. Обхвати клитор языком, проделывая круговые движения. Попробуй движения вперед и назад или вверх-вниз. Покажи, на что ты способен, и определи, что ей понравится больше. Стоны и вздохи означают, что ты на правильном пути, а если она при этом еще выгибает спину, можешь быть уверен, что ты достиг верного темпа. Ни в коем случае не останавливайся! Выносливость - это оценка мужчины. Продолжай идти дальше, пока не услышишь ее глубокого дыхания, тогда ты можешь почувствовать, что она близка к оргазму (держа свой средний палец на приятной коже ее промежности - мягкая часть между маткой и влагалищем - ты сможешь почувствовать предоргазменные сокращения). Теперь отступи - не позволяй ей прибывать долго в таком состоянии. Дай ей возможность достичь оргазма и расслабиться, как это было несколько раз. Эта тактика поддразнивания "спад-подъем" означает, что ее искусно возбужденное тело учится предвкушать дальнейшую последовательность наслаждения. И, хотя она испытала оргазм один раз, ее чувства будут ожидать повторения этого удовольствия снова и снова. А это значит, что ты на правильном пути к достижению своей подружкой многократных оргазмов…

ШАГ 5

Вернись обратно к "плато возбуждения"

Твоя исступленная, задыхающаяся от восторга подружка испытала первый, такой необходимый ей оргазм. Что же дальше? Только не бросайся сразу устраивать ей второй. Дай своей даме немного отдохнуть, но не теряй своего настроя. Нежно погладь ее руки, спину и животик и разговаривай ласково, уверенным голосом. Скажи ей, как она великолепно выглядела, и как тебе бы хотелось все повторить снова. Она, может быть, сразу не поймет, к чему ты клонишь, однако весь твой предварительный медленно возводимый фундамент означает, что через минуту-две она будет готова к новому всплеску.

ШАГ 6

Искусно работай пальцами

Теперь приступай к подготовке второго, более простого оргазма связанного с точкой G. Эта размером с виноградинку кнопочка была известна еще в древнем Китае как "Черная жемчужина". Ее существование горячо обсуждается сексопатологами, однако давай представим, что у твоей подружки она есть. Забудь эти монотонные движения двумя пальцами "туда-обратно". Положи свои пальцы, направленные в сторону пупка, на ее лобок, а большой палец введи глубоко внутрь промежности. Подушечка большого пальца гораздо больше подушечек остальных пальцев, таким образом у тебя больше шансов найти точку G. Совершай прямое решительное нажатие и круговые катающие движения. Вскоре ты почувствуешь пульсирующие сокращения во вспышке ее оргазма

ШАГ 7

Электрическая мечта

Вибратор - единственное средство, гарантирующее многократные оргазмы. Сексопатолог доктор Роджер Креншоу говорит: "Вибраторы - это очень эротичный инструмент в умелых руках… Так что не стесняйтесь. Кто-то должен пойти и купить вибратор". Однако не связывайся с какой-нибудь ерундой комической формы. Возьми хорошо функционирующий, он гладкий, достаточно приятный и исправно работает в течение длительного времени. Можешь водить им, где угодно: вокруг сосков, по попке или клитору - все ее мечты станут реальностью с помощью одной искусно сделанной игрушки. Всего только час в компании с новым дружком, и у тебя не возникнет никаких проблем для отправления ее на орбиту блаженства три или четыре раза подряд.

ШАГ 8

Полное погружение

Иногда женщины, как и мужчины, предпочитают быстрый секс, но продолжительность секса должна волновать тебя в последнюю очередь. Те, кому нравится мануальный секс, объясняют это эротизмом разных движений внутри: поверхностные поглаживания удовлетворяют потребность твоей подружки в стимуляции влагалища, тогда как глубокое погружение доставляет ей максимальное наслаждение. Попробуй поработать, вводя пенис таким образом: быстро-быстро, медленно. Доктор Креншоу соглашается с экспертами: "Вероятно, около 30% женского населения не испытывают оргазма до тех пор, пока одновременно с влагалищем не стимулируется клитор". Поэтому не забывай держать ловкие пальчики (свои или ее) на клиторе. Не останавливайся. Можешь даже сопровождать свои действия словами - в то время как она задыхается от страсти, молчаливый любовник может только разочаровать ее. Восторгайся ее сексуальностью. Войди в нее глубже и покрути немного своими ягодицами - если вы находитесь лицом друг к другу, это значит, что твоя лобковая кость соприкасается с ее клитором, и ей понравятся страстные фрикции. Позволь ей начать снова, но старайся удержать свою собственную активность как можно дольше.

ШАГ 9

На вершине блаженства

Это ее тело, поэтому последнее слово за ней, однако, если она в настроении, убеди ее, что анальная забава не означает анальный секс как таковой. Расположи ее бедра на своих плечах, чтобы хорошо видеть ее влагалище и анальное отверстие, затем начинай массировать ее ягодицы, одновременно лаская языком клитор. Опусти свой язык чуть ниже к ее "морской звездочке" и вводи его медленно туда и обратно, в то время как твои пальчики выплясывают обманный танец на ее клиторе, доводя ее до триумфального оргазма.

ШАГ 10

Гранд финал

Теперь, кажется, она уже получила более чем достаточно. После тестов, проведенных доктором Креншоу, выяснилось, что некоторые женщины способны достичь более 100 оргазмов. Правда, многие предпочитают ограничиться тремя-пятью. Самое важное: считать их не следует. Когда достигли, тогда достигли. Если твоя подружка получила все, что хотела, оставь ее отдыхать и считай, что ты хорошо потрудился. Если нет, попробуй что-нибудь экстраординарное, чтобы от неожиданности у нее захватило дух. Сделай ей клиторный массаж - ее желанная жемчужина получит такое возбуждение, которое может удовлетворить только при полном контакте. Зажми основание клитора между своими пальцами, вытяни его из укрытия, а затем нежно пососи его кончик. Делай это настойчиво, и скоро ты ощутишь на своих губах, что она достигла наивысшего оргазма. А теперь смело войди в нее. Наконец ты сможешь позволить себе выстрелить крепкую струю в ее удовлетворенное тело, уверенный в том, что вы, сэр - добросовестный бог любви.

По материалам британской прессы подготовила И. Хаджиева
СЕКС, СЕКС И СНОВА СЕКС!
http://www.caravan.kz/content.asp?pid=141&tid=11&aid=5005
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
AnestasiОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2004
Всего сообщений: 40
Пол: ни то ни сё
25 Мар 2004 Чт 14:23  

Ну и зачем это?master,
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
25 Мар 2004 Чт 14:30  

А он видимо кайфы ловит от того что копирует откуда нить до хренища бесполезной информации и постит ее сюда Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum