форум волчат  

ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
07 Окт 2004 Чт 23:02   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2

ИСТОРИЯ № 2

Я знаю историю своего товарища, которая постоянно пополняется и требует разрешения !!! Но Я думаю может и не надо её решать, а просто ЕМУ сказать, что это СТИЛЬ ЕГО ЖИЗНИ ???!!!

Вот слушайте !!!

У мужчины лет 40-ка семья - жена, да дочь лет семнадцати. Дочь выпивает и лидер в классе (последний класс школы), жена 10-ть лет не работает и все сидят на его зарплате. Он все это бы снес но дочь конкретно забила на семью и прогуливает школу, а также дома не ночюет, жена когда не пьёт пиво НЕ ВЫГОНЯЕТ ЕГО ИЗ ДОМА (живут в одном городе, квартира её), хотя он всё в доме покупает и спонсирует.

Но вот он на пределе !!! Хочет уйти - так все из его семейства становятся примерными и все просят у него прощения !!! Как проходит несколько дней - дочь прогуливает и пьёт, а так же дома не ночует !! Жена пьёт пиво и сново его выгоняет из дома !!! Постоянно один и тот же круг проблем, но решают они всё по добру - ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ и ровно на несколько дней становятся сново хорошими !!!


Раньше он деньги приносил 1500 долларов в месяц и отдовал их жене (которая не работала) - их денег не хватало и приходилось влазить в долги !!! Он задавал вопрос - КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ, но жена с истерекой постоянно ему затыкала рот и тему направляла в другое русло !!!! Месяц за месяцем и он решил деньги не отдавать жене и знаете они живут припеваючи - ровно на 500 баков (только жена зубы ещё больше показывает ему, но он усмеряет её тем, что просто уходит с деньгами из дома) !!!

Да блин чо хотел спросить - ШО(что) ЕМУ ДЕЛАТЬ ??? Он хочет уйти, но держит его дочь как он говорит, пьет она - кадировали её, но сново развязалась, жена пить обещала закончить но постоянно ВРЁТ и пьёт (да и дочь такаяже врунья), а он просто нашел выход и отдушину в любовнице !!!!

ТАК И ЖИВЁТ ЭТА СЕМЬЯ !!! Каждый день из них кто то устраивает СуРПРИЗ (сюрприз) !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Люся_Маруся
11 Окт 2004 Пн 08:04   ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)

Люся:
Ужасно трогательно!
Mr. Green Товарищ Ваш видимо в воспитании дочери отношения не имел? Она самостоятельно жила, мужала, и пить начала от хорошей жизни....
А любовнице то как повезло!!! Просто - клад нашла!!! Mr. Green Целых 1000 баков - в ее распоряжении!!! Супер!!!
Маруся:
К психоаналитику не пробывали обратиться? Бедная девочка (дочь)!!! Ее надо спасать (если конечно уже не поздно).
Вернуться к началу
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Апр 2010 Пн 12:30   ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)

Люся_Маруся писал(а):
К психоаналитику не пробывали обратиться?
Интересно... а многие ли из вас обращались к специалистам (пусть будет психологи или прочее) для решения проблем связанных с семьёй или детьми ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
12 Апр 2010 Пн 21:00   ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)

Букиных чтоль насмотрелся?

Какое твоё дело? Что тебе с того? Ведь каждый считает,что именно он живет правельнее правельных...Их все устраивает и им все нравиться,а тебе что до этого? Мне лично пофиг... Гораздо интереснее мне,что у меня в жизни происходит...
Короче хорош рыться в чужом грязном белье. Иди лучше пивка попей...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Авг 2010 Вс 10:04   ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)

Обсуждать надо многое, чтобы самому не попасть или дать совет кому он нужен и главное основанный на печальном опыте других.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum