форум волчат  

ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Мар 2004 Чт 19:53   ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)

ИСТОРИЯ № 1

Я был как то на свадьбе у своего товарища. В семье которую он должен был бы войти была МАТЬ и её дочь. Вот какраз дочь должна быть суженной этого моего товарища.
Мне он очень много рассказывал про эту семью, часто говорил о красоте мамы и дочери, но Я их не видел и мог только представить их в виде своих фантазий. Мой товарищь постоянно говорил о том что мама ещё даст фору в красоте дочери своей и он был бы не против ТРАХНУТЬ маму. Шло время он также говорил что мама дочери уже не так смотрит на него.
Короч - подошёл день свадьбы и Я в первые увидел МАМУ и дочку о которой рассказывал мой товарищь. СССУУУуууПееееРРрррр !!! С картинки - и у меня сердце забилось от их сексуальной красоты (Я взял себя в руки) но у другие приглашенные товарищи своими взглядами выдавали себя, когда смотрели на ЕЁ и ЕЁ !!! Далее СВАДЬБА покатались по Москве приехали на квартиру МАМЕ с дочкой (куда должен переехать к своей жене мой товарищь). Дело к вечеру !!! Невеста и все перепились, мама так же на счастье не уступала всем !!! Ну Я погулял, познакомился с девушками и мы решили отчалить для продолжения в пансионат !!! Я начал искать своего друга но за громкой музыкой мне внятно никто не мог ответить и тем более все на веселе, куда подевался мой друг. Я принял решение искать на лестнеце много курили людей но там не было Я продолжил поиски и уже разочаровался, ну думаю ладно сейчас отолью и поеду, а через ребят передам ему ПОКА !!! Открываю туалет а там МАМА делает минет моему товарищу в темноте !! СУПЕР !!! Я закрыл дверь и встал рядом какбудто в очереди стаю !!!! Пусть думаю закончит и поговорим !!! Он тут же вышел с опущенными глазами и говорит - МОЛ ТЫ НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ И ВСЁ !! Я ему сказал - ЧТО КОНЕЧНО ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛ но другого вдоволь насмотрелся и мне не интересно ЕГО подставлять !!! Он обнял меня назвал другом и рассказал как всё произошло !!! Он пошёл в туалет и рванул дверь, дверь повиновалась и там седела та кого он хотел по мимо дочери !!! Она ему сказала заходи и сказала что он ей очень понравился и сделает всё чтобы он остался у них в семье !!! Потом ........
Сейчас у них в семье полный ажур !! Он изменился перестал с нами ездить в секс туры по подмосковью и ещё говорит что ему в полне хватает ......... той семьи !!! Что он хотел этим сказать Я понял позднее !!! У него сейчас второй ребенок и самое главное он мне рассказал когда ему хочется НАстрону, мать это просикает и вступает с ним в половой акт !!! Он тащиться и уже сколько времени !!!


Историй у меня много позднее часть их расскажу !!! Но хотелось бы ваше мнение послушать - ЧТО ЭТО ЗА СЕМЕЙКА !!!!??????????? ПраЛЬно мама поступает или НЕТ ??? Если посмотреть то всё происходит в одной семье и они ни кому не мешают и главное ДЕРЖАТ МУЖИКА В ДВОЕМ и Я сомневаюсь что мама и дочь скрывают этот факт половых актов с одним мужчиной друг от друга !!!


Последний раз редактировалось: ЭГОИСТ (07 Окт 2004 Чт 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KoshkaОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2004
Всего сообщений: 28
Пол: ни то ни сё
19 Мар 2004 Пт 09:16   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

ПраЛЬно мама поступает или НЕТ ???



По-моему даже нечего обсуждать... полный аморализм, свинство...скотство... читаешь подобные истории и поражаешься, до какой гадости человек способен дойти... пасть...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
19 Мар 2004 Пт 09:49   Re: Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

Koshka писал(а):
ПраЛЬно мама поступает или НЕТ ???



По-моему даже нечего обсуждать... полный аморализм, свинство...скотство... читаешь подобные истории и поражаешься, до какой гадости человек способен дойти... пасть...
А тебе не странно когда по телевизору показывают в теме "ПРО ЭТО" маму с дочкой которые живут половой жизнью и ещё ДОКАЗЫВАЮТ что это для них лучше чем мужчины которые им доставляли боль и неприятности !!! Замкнулись в себе !!! Ну лано это наверное клиника для людей которые считают себя нормальными для них ЭТИХ мамы и дочи такие отношения оптимальны !!!

А мужик мужика вЖОПУ дерут и всем заявляют жалко что нет возможности расписаться у нас в стране и говорят - ДЛЯ НАС ЭТО ВСЁ НОРМАЛЬНО И СУПЕРСКИ !!! Это для них но не для окружающих - потому что все считают себя нормальными !!!

Что входит в нормальность человека ??? Я считаю НЕ МЕШАТЬ ДРУГОМУ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ !!! Для него и даже для всех это будет нормально !!! Так может быть так и оставить !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KoshkaОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2004
Всего сообщений: 28
Пол: ни то ни сё
19 Мар 2004 Пт 12:28   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

Эгоист, все вышеперечисленное тобой я не считаю нормальным и естественным... и не смотрю подобные передачи - они мне просто не интересны... смешны до отвращения....
я смотрю на все со своей позиции, восприятия... а то для некоторых получается, что цель жизни - это сплошной трахадром с кем попало, со всем, что движется, при этом выпячивают грудь колесом... типа я живу как хочу, ничего нет ценнее моего Я.... а их Я - сплошное дерьмо, неумение жить, любить по настоящему....


"Что входит в нормальность человека ??? Я считаю НЕ МЕШАТЬ ДРУГОМУ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ !!! Для него и даже для всех это будет нормально !!! Так может быть так и оставить !!!"


Знаем такую философию - не мешать другим... во многом придерживаюсь... но не все можно понять и оставить.... извините, но и у террористов, насильников, извращенцев, всяких отморозков своя жизненная позиция, тоже хотят жить по-своему... так что теперь дать право убивать, насиловать, издеваться над людьми, калечить их жизни

а в случае с матерью и дочерью - их троих устраивает подобное положение, то пусть живут как хотят, они только себя могут покалечить - если вдруг проснутся нормальные человеческие чувства .
Моя же оценка - просто все нравственные ценности потеряны...
Вернуться к началу
View user's profile 
NastenishОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: москва
Пол: ни то ни сё
19 Мар 2004 Пт 12:35  

Twisted Evil Я бы эту мамашу Evil or Very Mad собственными бы руками! Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum