форум волчат  

ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 2 (стр.6)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
06 Окт 2004 Ср 13:12   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

А они что, те которые в МГУ поступали, без головы чтоли? Или ради "успешной учебы" стоит становиться педиком? Ну значит мальчики это допускали...если разрешили из себя веревки вить. Я думаю если не хочешь быть педиком то и не станешь им. Я не нормально отношусь к педикам...мне на них все равно...
Иеня не трогают и нормуль.
А если те чуваки, которые поступали в МГУ не хотели бы быть педиками то и не стали бы... Записалабы на диктофон все его разговоры и отдала бы послушать кому надо... Пусть выгонят, но с приставаниями с этими учиться...да ну нах...
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
06 Окт 2004 Ср 14:39   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

Цитата:

Но также есть и морально-этические нормы общества...которых каждый член данного общества должен придерживаться...если хочет продолжать быть участником именно ЭТОГО общества...

В нашем обществе многоженство запрещено законом. Следовательно, общество это не одобряет, это такая «норма». А если, например, я и пара моих подруг хочет жить с одним мужчиной, то что Вам и обществу в этом? Wink Мы что, из-за этого должны уехать в страну, где многоженство разрешено законом? Shocked Или если мы с партнером практикуем садо-мазохистские забавы, такие, как порка до ссадин? Laughing Кому это мешает? Wink

Цитата:

если хочешь быть другим иди в другое место жить...

Упс… Confused Вот такие и сожгли на костре Джордано Бруно. Просто потому, что он думал по-другому, был другим. Laughing

Цитата:

...пока каждый человек не определится со своей позицией в жизни...и не сможет дать конкретный ответ(не оглядываясь на других)...как он относится...к педофилам...педерастам...и другим извращенцам...

Педерасты – это Вы имели в виду геев? Wink А другие извращенцы – это кто? А как Вы сами относитесь к анальному сексу между мужчиной и женщиной? Wink Laughing

Цитата:

Нас как раз и будут подминать под себя все эти "меньшинства"...

Есть поговорка: сука не захочет – кобель не вскочит. На Вашу попку никто не посягнет, и Вас не заставят отыметь козочку, если Вы сами того не захотите. Very Happy Или Вы сделаете это под страхом физической расправы. Но так это уже проблема насилия в обществе, а не секс-меньшинств.

Цитата:

А мы наоборот...

Мы? Это кто? Николай II? Wink

Цитата:

на вопрос(к примеру)...Как относитесь к педерастам...многие начинают мямлить в ответ... Что они же вроде ничего плохого не делают...

Да не мямлит никто. Laughing У всех есть своя точка зрения на это и достаточно четкая. Так что вряд ли взрослый человек будет мямлить, выражая её. Wink У большинства хватает ума относиться к другим людям терпимо и спокойно. И что плохого могут сделать обществу двое мужчин (или женщин) живущих вместе и занимающихся сексом друг с другом? Shocked


Цитата:

Да делают они...плохого...и много...тем что размывают устои нашего общества...и тем что совращают нормальных людей...

Поконкретнее, PLS, что плохого? А насчет размытых устоев… Confused Так и гомосексуалисты, и лесбиянки и много веков назад были. А совращаются те, кто хочет того. Либо изначально по природе своей, либо хочет "остренького". Вряд ли возможно совратить нормально (я так понимаю, что говоря ""нормальные" Вы гетеросексуалов подразумевали?) человека, если он того не желает.
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
06 Окт 2004 Ср 15:10   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

Ну что ж Sunny...мисс Ироничная всезнайка...я отвечу вам...
"Мы что, из-за этого должны уехать в страну, где многоженство разрешено законом? Или если мы с партнером практикуем садо-мазохистские забавы, такие, как порка до ссадин? Кому это мешает?"...мой ответ ДА...езжайте туда где ваши действия будут находить одобрение...или по крайней мере не будут находить осуждения...
И не надо приплетать сюда учёного...который погорел за то что доказывал правду...к делу это совершенно не относится...
Кстати педерасты и есть геи...к вашему сведению...это называется русский язык...
Хочу добавить что человек до определённого возраста очень легко поддаётся влиянию...и если этот самый педераст захочет...поверьте он совратит ребёнка...и я знаю по крайней мере один подобный случай...И вот после того как мальчика отъимели...он стал таким геем...а ему было 11 лет...Так что не надо мне пояснять...что если не захочешь ничего не получится...Человека можно заставить что-то захотеть...и дети в этом плане очень уязвимы...

"И что плохого могут сделать обществу двое мужчин (или женщин) живущих вместе и занимающихся сексом друг с другом?"...Плохо уже то что они подают именно такой пример другим людям...и к примеру если ребёнок увидит целующихся девушек...то он поверьте будет думать что именно так себя и надо вести...
А по этому поводу..."Так и гомосексуалисты, и лесбиянки и много веков назад были."...могу вам ответить...что ни одна из цивилизаций в которых извращенцы начинали доминировать не выжила...а была разгромлена более простоми сообществами в которых...отхождения от устоев общества карались...
Надеюсь вы помните Разгром Рима варварами...
И конечно не нужно писать чушь по поводу того что..."Вряд ли возможно совратить нормального"...потому что практически каждого можно ввести в заблуждение или обмануть...
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
06 Окт 2004 Ср 15:59   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

Irs, а вы гетеро? Что то я смотрю вроде "нормальный"...человек то... И как на вас все это не повлияло, все то что вы знаете и видите...может просто никто не развращал...
Помоему бред...
Есть маньяки которые насилуют полторагодовалых детей, и не обязательно это будет лезбиянка или гей.
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
06 Окт 2004 Ср 16:12   Реальные ИСТОРИИ про измену и любовь !!! ИСТОРИЯ № 1

Orta...надеюсь ты затетила...в качестве примера я указал возраст ребёнка...а именно 11 лет...может быть чуть меньше...может быть больше...Но не полуторогодовалый ребёнок..или тот который ещё у утробе...Не надо передёргивать...
А по поводу того почему на меня это развращение не повлияло...отвечу очень просто...Когда я взрослел...а это был период 80-е и 90-е...то тогда разговоров о геях...лесбиянках вообще не было...А сейчас по телевизору к примеру очень сложно их не заметить...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum