форум волчат  

Паваротти, Лучано Паваротти, Паваротти карьера, оперная звезда Лучано Паваротти, маэстро Паваротти закончил карьеру - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Паваротти, Лучано Паваротти, Паваротти карьера, оперная звезда Лучано Паваротти, маэстро Паваротти закончил карьеру

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
17 Мар 2004 Ср 14:53   Паваротти, Лучано Паваротти, Паваротти карьера, оперная звезда Лучано Паваротти, маэстро Паваротти закончил карьеру

Паваротти, Лучано Паваротти, Паваротти карьера, оперная звезда Лучано Паваротти, маэстро Паваротти закончил карьеру

Оперная карьера Паваротти закончена из-за отвратительной подруги

Корреспондент газеты La Repubblica (перевод статьи на сайте Inopressa.ru) взял интервью у Лучано Паваротти в его гримуборной в Metropolitan Opera.
Как стало известно, великий тенор Паваротти завершил свою оперную карьеру. Последний вечер Лучано Паваротти в Metropolitan Opera удался.

Нескончаемый поток друзей Лучано, важных посетителей и простых поклонников Паваротти, которым удалось обойти угрюмых охранников, чтобы поприветствовать оперную звезду. Ньюйоркцы хотели лично выразить певцу свое уважение. После концерта Паваротти отправился на ужин с генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном и бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани.

Отвечая на вопросы журналистов, Лучано Паваротти подтвердил, что действительно в последний раз вышел на сцену, чтобы петь в опере. По словам тенора, Лучано не будет петь больше не только на сцене Metropolitan Opera, но и вообще в опере, даже в Италии.

Паваротти сказал, что при его теперешнем самочувствии это невозможно. "Мне теперь приходится жить с этой отвратительной подругой - болезнью, и, чтобы вернуться на сцену, я должен себя чувствовать гораздо лучше. Как вы видели сегодня вечером, я больше не в состоянии передвигаться по сцене, как должен был бы, я делаю это с большим трудом. И потом я вынужден принимать лекарства", - заметил Лучано Паваротти.

Правда, Паваротти добавляет, что голос еще имеется, но одного голоса уже не достаточно. Хотя Лучано Паваротти допустил, что если однажды, пусть через год, он будет "в состоянии бегать по сцене", кто знает. Но понадобится чудо. Только в этом случае Лучано снова будет петь.

На вопрос, думал ли Паваротти, что в Нью-Йорке его будут принимать с такой любовью, маэстро ответил: " Да, потому что знаю, что Нью-Йорк меня любит, так же как я его. Так было всегда. Это взаимное чувство, которое длится уже 36 лет".

http://www.newsru.com/cinema/16mar2004/luci.html

Паваротти, Лучано Паваротти, Паваротти карьера, оперная звезда Лучано Паваротти, маэстро Паваротти закончил карьеру
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum