форум волчат  

Star Wars: Knights of the Old Repiblic - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Star Wars: Knights of the Old Repiblic

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИзбранныйОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 49
Откуда: Челябинск
Пол: ни то ни сё
10 Мар 2004 Ср 22:21   Star Wars: Knights of the Old Repiblic

Игра, которая стала лучшей РПГ 2004 года. И не надо мнебазарить, что Морровинд лучшая. Вы сначала поиграйте в эту.

Предупреждение.
Если об игре ничего не знаете и не слышали, то не флудить тут. Только если что-нибудь спросить[/b]
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИзбранныйОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 49
Откуда: Челябинск
Пол: ни то ни сё
10 Мар 2004 Ср 22:31  

Вот ссылка, для непосвещенных http://www.lucasarts.com/products/swkotor
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИзбранныйОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 49
Откуда: Челябинск
Пол: ни то ни сё
11 Мар 2004 Чт 22:13  

Star Wars: Knights of the Old Republic

Жанр: РПГ
Издатель: Lucas Arts
Разработчики: Bioware
Похожесть: Fallout, Baldur’s Gate, Final Fantasy, Morrowind
Необходимо: CPU 1GHz, 128Mb, 32Mb Video
Желательно: CPU 1.6GHz, 512Mb, 128Mb Video
Кол-во CD: Четыре
Сайт игры: www.lucasarts.com/products/swkotor


Любите ли вы Звездные Войны как я? Нет? Все равно присаживайтесь к нашему огоньку. Потому что сегодня совершенно не важно, любите ли вы фантастику или нет, предпочитаете РПГ или экшены… Хорошие игры любят все, а Star Wars: Knights of the Old Republic – не просто хорошая игра. Игра, которую еще долго будут обсуждать, и проходить по два, три, десять раз! Не купив эту игру, вы, возможно, рискуете пропустить самое увлекательное виртуальное путешествие в своей жизни!

Да прибудет с тобой Сила!
Об игре я узнал из одного игрового сайта где-то года 2 назад. Меня очень заинтересовала игра. Я рыскал по всему инету, чтобы найти хотя бы какую-нибудь инфу. Заинтересовало больше всего то, что можно будет играть за обе стороны Силы. Время шло, интерес угасал. И я думал, что никогда не дождусь игры. Но тут это и случилось! Вышла долгожданная РПГ, которая стала лучшей в 2003 году!

Вот тебя меч, а вот тебе два!
Больше всего в игре меня поразила система ведения боя. Появляется ощущение, что борются двое фехтовальщиков. С каждым уровнем вы можете прокачивать все более и более мощные приемы. Например, критический удар. Наносится удар мечом или мечами, который оглушает и наносит урон.
Вкратце расскажу о сюжете. Сюжет игры таков. 2,5 года назад закончилась Мандалорская Война, в которой участвовали Мандалоры и Республика. Победила Республика, но победа стоила большую цену. Два лучших Джедая перешли на Темную сторону Силы после окончания войны. Сюжет очень закручен, после прохождения игры вы даже не поверите, что разработчики на такое способны. Имена двух Джедаев Реван и Малак. Оба они предали Республику и соорудили целый флот, который кажется непобедимым. Из них двух сильным был Реван, Малак стал учеником. В одном из сражении Малак атаковал корабль Ревана (предал), когда на того напали Республиканцы. После уничтожения корабля, все считали, что Реван погиб, но (открою вам тайну) он остался в живых. Все больше о сюжете ни слова не скажу! Малака ждет поражение!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Феликс СигизМУнДовичОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2004
Всего сообщений: 155
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Авг 2004 Сб 20:11   Star Wars: Knights of the Old Repiblic

А статью ты по-моему из Игромании высосал...))) Ну и лана - не всем же её покупать... А игра - высший класс, проходил 6 за светлую сторону... Есть только одна претензия - когда проходишь за дЭвушку, у тебя начинают рости усы и борода, как и у мужиков, как только ты склоняешься к темной стороне... Плюс та же байда во flashback'е, в котором выясняется что ты - дарт Реван...)))
Всем советую поиграть, только ни в коем случае не брать нелецензионку - в принципе, перевод не плохой, но на планете Кшиик перепутаны все фразы...)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum