форум волчат  

презерватив - зачем нужен презерватив? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
презерватив - зачем нужен презерватив?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Май 2003 Чт 15:34   презерватив - зачем нужен презерватив?

Зачем презерватив?

http://nesspage.narod.ru/Preservativ.html

1. Железобетонно: Единственная защита от всех заболеваний передаваемые половым путём (ЗППП) и вируса Спид!

2. Железно: Используя с противозачаточными таблетками – избегаешь нежелательной беременности....и без таблеток, если бережно относишься к презервативу! Не рви его зубами и не раздирай ногтями!!! Не из джунглей...Wink

3. От сердца: Отличное доказательство бережного отнощения к другому и к самому себе.

4. Практично: Продаётся во всех аптеках. Легко умещается в кармане.

5. Кокетлево так: Презерватив позволяет парню « прийти » не так быстро. Во первых, девушке нужно больше времени чем парню, что должна оценить девушка ( YES!!!! ) и во вторых, есть возможность продлить удовольствие. К тому же нет следов спермы. Чего же боле? Smile


Теперь к самому главному – как одевать презерватив, чтобы не случилось « аварий », расслабиться вам обоим и с головой уйти в приятное мероприятие.

Все типы презервативов представляют собой свернутые тонкие мягкие резиновые мешочки в упаковке одноразового пользования.
1. Перед тем как купить, проверь дату на упаковке (больше 5 лет-не покупай) и посмотри, чтобы сама упаковка была в целостном состоянии.

2. Презервативы из латекса не терпят жары, влажности и трения (задний карман).

3. Упаковка разрывается по середине, а не по краю. Осторожно если есть кольца и особенно длинные или сломанные ногти.

4. Не нужно говорить, что для того, чтобы одеть презерватив, пенис должен быть в приподнятом настроении и упругим, крайняя плоть оттянута.

5. Обрати внимание, чтобы кольцо презерватива было снаружи. Зажми пальцами резервуарчик, выдавив воздух из него. Иначе сперме не будет места и презерватив может слезть или лопнуть. И другой рукой раскрути его до самого основания пениса. Если у презерватива нет сверху « колпачка » для спермы, то одев на половину, потяни немного крайнюю плоть и презерватив вперёд, создавая тем самым свободное пространство.

6. Латекс самый надёжный материал - не пропускает ни одной бактерии ни вируса.
Смазка должна быть на водной основе. Иначе латекс становиться пористым, что сразу же рифмуется с заражением ЗППП ...
Значить, исключить из меню все вазелины, сливочное, подсолнечное масло, крем от солнца, крем для тела, жиры.....Слюна наоборот, сушит. Смазка в основном нужна при анальном половом акте и в первой фазе цикла девушки. Существуют презервативы со смазкой.

7. Как только буря страстей улеглась, сразу выйди или придержи презерватив у основания, чтобы он не сполз и не остался во влагалище(!!!). Придерживай его так, когда и вынимаешь.

8. Презерватив используется только один раз! Говорю об этом, так как есть ребята, которые моют презервативы ..и используют несколько раз...

9. Всегда имей в запасе несколько презервативов, на случай « аварии ».

10. Презерватив не биоразлагающий элемент, поэтому выбрасывай его в мусорку после использования.



5 "ложных" оправданий, чтобы не пользоваться презервативом


"Будь спокоен (спокойна), я чистый...

Можно быть зараженным инфекцией или СПИДом, не зная об этом. Даже при негативном тесте... Так что не рискуй, и "на всякий случай" одень!


Я уверен (а), что у меня ничего нет, уже давно (аж не помню, когда было последний раз) не занималась любовью...


Некоторым ЗППП нужно несколько месяцев, чтобы сказать о себе. И некоторые не проявляют симптомов совсем! К тому же, они не исчезают сами, их нужно обязательно лечить.


Я ещё ни разу не занимался (ась) сексом.


Ты - может ещё и не занимался сексом, но твой(ая) партнёр(ша) может уже и не новичёк. Одев презерватив, защититесь оба.

Я тебя люблю. Неужели ты думаешь, что я готов заразить тебя?


Даже при самых сильных чувствах, возможно заразить другого, если твоё прошлое не было "чистым".



Я принимаю противозачаточные таблетки, значить можно не использовать презерватив...


Таблетки защищают от нежелательной беременности, но никак не от ЗППП или СПИДа.


Последний раз редактировалось: master (08 Июл 2003 Вт 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Viktor
20 Июн 2003 Пт 17:10   Зачем презерватив?

Я полностью с тобой согласен. Презерватив - это единственное средство, которое 100% защищает от передачи ВИЧ/СПИД/ЗППП половым путем (другие пути не рассматриваем). Я сам из организации, которая занимается противодейстивем распространения вышеупомянутых "/\"инфекций. С нами даже согласны Девид Бэкхем и Элтон Джон, которые бесплатно снялись в видеоролике для телевидения России (их можно увидеть на канале НТВ в 0:29ч. по московскому времени, перед началом выпуска новостей)... Exclamation
Вернуться к началу
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
08 Июл 2003 Вт 23:48   презерватив - зачем нужен презерватив?

Колхоз мама провожает дочку на учёбу в город и говорит:
- Ты же смотри мне доченька вот пойдешь на дискотеку,
а там будут мальчики к тебе приставать, а ты у них сразу
спрашивай, как ребёнка назовём. Поняла?
Ну уехала дочка учиться. Пришла на дискотеку, её
сразу заметили подходит к ней парень и говорит:
- Давай потанцуем?
Она ему:
- Как ребёнка назовём?
Он не стал с ней разговаривать ушёл. Подходит другой:
- Давай потанцуем?
- Как ребёнка назовём?
- Та назовем, не переживай.
Пошли, потанцевали, он лезет к ней целоваться, она ему говорит:
- Как ребёнка назовём?
- Та назовем, не переживай.
Ведёт её в общежитие раздевает, а она опять:
- Как ребёнка назовём?
- Та назовем, не переживай.
Сделал дело снимает презерватив, открывает форточку,
выкидывает и говорит:
- Если вылезет, назовём Дэвидом Коперфилдом.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
11 Июл 2003 Пт 02:20   презерватив - зачем нужен презерватив?

Провожает парень девушку домой.
- Может зайдешь чайку попить?
- Хорошо, только сбегаю в аптеку, куплю что-нибудь к чаю.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
NeoNОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 22
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
17 Июл 2003 Чт 23:38   презерватив - зачем нужен презерватив?

Arrow Для меня и моей девушки презерватив не нужен, профессионализм сказывается! а вот если на подвиги потянет …..мимо аптеки не прохожу….и главное брать качественный, Idea а не китайский и не индийский, теперь понимаю, почему там такая рождаемость!!! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum