форум волчат  

В каком возрасте надо начинать заниматься сексом? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В каком возрасте надо начинать заниматься сексом?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
exelsior
Пол: ни то ни сё
28 Фев 2004 Сб 14:57   В каком возрасте надо начинать заниматься сексом?

.....на форуме, достаточно много, молодёжи, которая обеспокоена, ранним вступлением, в сексуальную фазу своего развития. Отсюда вопрос:" В каком возрасте, это приемлемо, и как это отражается на их дальнейшем развитии" Question Question Question
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
28 Фев 2004 Сб 16:47  

Недавно читала статью в журнале.В среднм,лешаются девственности в 16 лет.А как отражается это на их дальнейшем развитии?Не знаю...мне кажется,ничего особенного то и не меняется.Если это понравилось человеку,он станет более уверенным в себе,а если-нет,начнёт немного замыкаться в себе.Хотя,не знаю........Я,например,стала больше уверенна в себе.Расскажите о вашем первом разе.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
exelsior
Пол: ни то ни сё
28 Фев 2004 Сб 17:15  

....ты говоришь о замкнутости, в шестнадцать, может поэтому, так быстро деградируем. Немногим ранее был галюцинаген "ЛСД", еще ранее (когда с "зельем" не боролись всей страной) в свободной продаже "Кокаин". Но такого беспредела не было. А сейчас чем больше боремся, тем больше наркоманов и отморозков. Может быть потому, что воспитаны на других, фильмах, мультфильмах, в отличие от тех, кто воспитан на "покемонах" и "телепузиках".
P`S....а я встречался с таким мнением, что после вступления в сексуальную жизнь, в частности женщины, перестают развиваться....
Вернуться к началу
View user's profile 
nitro_babyОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
28 Фев 2004 Сб 19:18  

Маха писал(а):
Недавно читала статью в журнале.В среднм,лешаются девственности в 16 лет.А как отражается это на их дальнейшем развитии?Не знаю...мне кажется,ничего особенного то и не меняется.Если это понравилось человеку,он станет более уверенным в себе,а если-нет,начнёт немного замыкаться в себе.Хотя,не знаю........Я,например,стала больше уверенна в себе.Расскажите о вашем первом разе.


Полностью с тобой согласна! Smile Я тоже стала увереннее, хотя мой первый раз был просто ужас! Я была не особо возбуждена и т.д. И только после еще нескольких раз мне понравилосьSmile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
почти невестаОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
13 Мар 2004 Сб 14:30  

да, тема актуальная, волосы дыбом встают, когда читаешь мне уже 15!!! а еще никого не было, или еще меньший возраст! УЖАС! И это не совсем тихий! Я лично в 15 лет думала о куклах и т.д. а сейчас мастурбация в 12 лет и т.д. КОШМАР! Не могу это спокойно читать! Зло берет, а потом не предохораняются и аборты в 15-16 лет а потом БЕСПЛОДИЕ! и потом низкая рождаемость!Куда мы катимся??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum