форум волчат  

Каким должно быть Ваше озеро? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Каким должно быть Ваше озеро?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
26 Фев 2004 Чт 00:45   Каким должно быть Ваше озеро?

Сейчас где-то там, в верхах решается вопрос о приватизации водных ресурсов. А вот если бы каждому представилась такая возможность приобрести собственное озеро, каким оно должно быть Ваше озеро? Большое или маленькое, в лесу или поле вокруг. Может, там чайки должны быть, или табун лошадей вокруг бегать, или одна старенькая лошадка вокруг озера пасется.
Я почему-то раньше хотела такое маленькое озеро в лесу. И что б туда ну ни один человек не мог попасть. И что б солнышко и полянка зелененькая, и водичка прозрачная. И самое главное чтоб никого рядом.
А по радио услышала обсуждение и мне жутко захотелось огромное озеро . И чтоб волны , и водичка чистая, и солнце жгучее, и теплый ветер, и запах трав, и берег песчаный, и табун лошадей. И все это мое. Фу аж… дух захватило…
А вы хотите свое озеро? Какое оно должно быть.
Предлагаю отдохнуть от нашей стены плача… Пофантазируем.
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
26 Фев 2004 Чт 00:50  

Цитата:
STVEN писал:
Добавлено: 18 Фев 2004 Ср 08:10 Заголовок сообщения: Re: Каким должно быть Ваше озеро?

---------------------------------------------------------------- ----------------

Цитата:

Pantelupasse писал(а):
Я почему-то раньше хотела такое маленькое озеро в лесу. И что б туда ну ни один человек не мог попасть. И что б солнышко и полянка зелененькая, и водичка прозрачная. И самое главное чтоб никого рядом.

Во-во. Плюс ещё парочку холодных ключей на дне. Самое то.
_________________
У меня много имён, но суть одна....
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
26 Фев 2004 Чт 00:54   Каким должно быть Ваше озеро?

Elise писала:
Цитата:
Добавлено: 18 Фев 2004 Ср 09:35 Заголовок сообщения: Каким должно быть Ваше озеро?

---------------------------------------------------------------- ----------------

Идея отличная))))
Вот что бы мне хотелось, так это чтобы там были такие старенькие мостки, с которых можно было бы в воду нырять. Камышом заросший берег... Старую лошадку тоже я там видеть не прочь. Но самое главное - чтобы был на берегу домик-избушка, тоже вся такая старенькая и чтобы пахло в ней травами и деревом...
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
26 Фев 2004 Чт 00:59   Каким должно быть Ваше озеро?

STVEN писал:

Цитата:
Добавлено: 20 Фев 2004 Пт 02:07 Заголовок сообщения: Re: Каким должно быть Ваше озеро?

---------------------------------------------------------------- ----------------

Цитата:
Elise писал(а):
Но самое главное - чтобы был на берегу домик-избушка, тоже вся такая старенькая и чтобы пахло в ней травами и деревом...
Э, барышня, вам на хуторе жить надо и заниматься знахарством: и травы вам будут, и запах дерева.
_________________
У меня много имён, но суть одна....
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
26 Фев 2004 Чт 01:24   Каким должно быть Ваше озеро?

STVEN , у Elise такая фантазия, это ее маленький рай.
А вот тот , кто удалил тему и вовсе не имеет представление , что такое фантазия. Тем более о таком не реальном , как собственное озеро.

STVEN , а у тебя, каким должно быть озеро?... интересно)...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum