форум волчат  

METALLICA - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
METALLICA

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RomashkaОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
25 Фев 2004 Ср 03:42   METALLICA

Считаю что музыка "metallica" своевременно развивается. Год за годом смысл и музыки и песен должен взрослеть. Что происходит далеко не со всеми музыкальными сочинениями.


P.S. Просьба мотивировать свои высказывания. Лаконичные мысли типа "отстой" или "супер" не писать.
Вернуться к началу
View user's profile 
mystery_garikОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2003
Всего сообщений: 2
Откуда: г. Нефтеюганск, Тюменская обл.
Пол: ни то ни сё
24 Апр 2004 Сб 07:31   METALLICA

Metallica очень удачная группа на мой взгляд. Здесь тебе и отличная музыка (как медленная, так и ритмичная), и вокал всегда на высоте, и песни смысла не лишены. В общем, упрекнуть ее просто не в чем. К тому же, долгое и беспровальное существование-еще один плюс! Я Metallic`у слушаю давно и она мне никогда не надоедает (главное погромче звук делать на милость соседям Twisted Evil )!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AnxyОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2004
Всего сообщений: 69
Откуда: Гондор
Пол: Мужской
02 Май 2004 Вс 14:55   METALLICA

Цитата:

Считаю что музыка "metallica" своевременно развивается.

Последний альбом был уже совсем лишним. Mad Мертвеца можно заставить двигаться, но к жизни его не вернуть Evil or Very Mad Металлика была (я с неё начинал), металлика есть (часто слушаю), и металлика будет - но будет в виде старых альбомов. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Феликс СигизМУнДовичОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2004
Всего сообщений: 155
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Июл 2004 Ср 22:08   METALLICA

Цитата:

Последний альбом был уже совсем лишним.

Цитата:

Считаю что музыка "metallica" своевременно развивается. Год за годом смысл и музыки и песен должен взрослеть.

Вторая цитата отвечает на первую... Metallica всегда экспериментировали со звуком и текстами... Да, St.Anger не содержит сольных партий Кирка, да и ударные Ларса звучат иначе... Но в этом-то вся прелесть! Оригинальность, умение быть на шаг впереди других групп и даже свлих фэнов - вот одно из основных достоинств группы...
Разве не встречали Load, как минимум, двояко, если не сказать хуже... Тем не менее альбом вышел весьма достойный, о чем свидетельствуют отзывы НАСТОЯЩИХ фэнов группы наравне с клеймом "Худший альбом" и "Худшая группа" 1996 года.
В целом, я абсолютно согласен с человеком, открывшим данную тему. Metallica эволюционирует, и это хорошо..!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum