форум волчат  

приколы по телефону - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
приколы по телефону

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИлиссаОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2004
Всего сообщений: 116
Откуда: V!!
Пол: Женский
24 Фев 2004 Вт 02:08   приколы по телефону

Cool
1. Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

2. Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Дрима. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.
3. Сообщение на автоответчик: Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...
4. Здравствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

5. Сообщение на автоответчик: Радио России. Вы в прямом эфире.

6. Запись на автоответчике: - Что тебе надобно человече?

7. Автоответчик: Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

8. Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

9. Запись на автоответчике: Ну сам знаешь что делать после бипа....

10. Сообщение на автоответчике: - ГОВОРИ УБЛЮДОК!

11. Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

12. Запись на автответчике: Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.
13. Приветственное сообщение на автоответчике: В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!
14. Запись на автоответчике: С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

15. Сообщение на автоответчик зловещим резким голосом: - Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

___________________________________________________________


Пейте люди Томатный сок, сок-это витамины, витамины-это здоровье, здоровье это спорт, спорт-это победы, победы-это деньги, деньги-это женщины, женщины-это секс, секс это СПИД, СПИД - это смерть, не пейте люди томатный сок!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Бляндинка
26 Мар 2004 Пт 14:08  

Звонок. Автоответчик: "Здравствуйте (пауза), вам кого? (пауза) А мне сказали, что бы я послал вас в жопу". Пи-пи-пи
Вернуться к началу
exelsior
Пол: ни то ни сё
26 Мар 2004 Пт 18:33  

Илисса,....прикольно, особенно первый пункт.
Вернуться к началу
View user's profile 
точкаОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Питер
Пол: Женский
14 Окт 2004 Чт 20:55   приколы по телефону

Да, прикольно Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum