форум волчат  

Что вы думаете??? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что вы думаете???

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  

Считаете ли вы возможным создание оффициально зарегестрированой организации Джедаев???
Да
100%
 100%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
SithОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 01:38   Что вы думаете???

Тема создана в рамках Российского социологического опроса населения... Опрашивается не только этот но и мнногие другие форумы и не только связанные со Стар Ворз... Опрос начат с 1 февраля 2004 года и сколько будет длиться неизвестно... Цель определение возможности создания ордена Джедай как оффициальной организации... По всем вопросам мылить на gurinevgeni@yandex.ru, gurinevgeni@narod.ru
Давно интересует вопрос а возможно ли создать орден Джедаев в реальности??? Ваше мнение по этому поводу...
Для начала приведу вам некоторые мысли людей высказывавшихся до этого по этому поводу в реале...
95% опрошеных (на данный момент 23 опрошеных в реале, ну вопрос то пока тока в развитии...) считают что ДА ... ЭТО ВОЗМОЖНО!!!! Объясняют они это тем (я кстати с ними солидарен) по всему миру сушествует множество людей которые используют силу!!! Левитация(анология - силовой прыжок) гипноз (ну все надеюсь помнят как Оби, Квай да и многие другие использовали его на Штурмовиках и не только...) эффекты возгарания-поджогов на расстоянии (аналогий нет...) предвижение отталкивание, притягивание различных предметов (силовой толчок, притягивание) лечение (ну вот этого д...ма вааще навалом!!! лекарей народной..км..так сказать медецины навалом везде...) и ещё десяток другой примеров... Причём использование силы применимо не только в целях *дипломатии* но и во многих других сферах жизни...
Отличный пример ордена джедаев тибетские монахи, индийские йоги... Их умение пользоваться силой как ни у кого других огромно.. и причём их не мало... В принципе они утверждают что этому могут обучится практически каждый человек...
То есть подводя итог силовые возможности есть... И реализация существования ордена реально существует...
С вопросом об оружии хуже (и намного...) Ну да НЕТ лазерных мечей... Да и нужны ли они когда есть сила... Ведь джедая делало джедаем не лазерный меч а как раз наличие и умение пользоваться силой...
Я конечно понимаю что материала и мыслей мало, но надеюсь на поддержание темы и её развития... Будем так сказать обсуждать и дополнять...
Спасибо за внимание...
P.S.Просьба к глубоко уважаемой администрации и модераторам не удалять эту тему.
Вернуться к началу
View user's profile 
SithОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
29 Фев 2004 Вс 03:34   Что вы думаете???

Опрос, обсуждение перенесены сюда http://strangers.w6.ru/forum/viewtopic.php?p=4
результаты текущего опроса учтены......дальнейшие результаты начиная с сегодняшней даты учитываться не будут... Тему считаю закрытой...
Выражаю огромнейщую благодарность всем проголосовавшим на сегодняшний день...спасибо за ваш голос....Так же выражаю благодарность администрации и модераторам форума...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum