форум волчат  

Мат, что это всё значит - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мат, что это всё значит

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
WitchОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Баку
Пол: ни то ни сё
23 Фев 2004 Пн 19:50   Мат, что это всё значит

«В словаре древнерусского языка, хранящегося в библиотеке им. Ленина, слово, начинающееся со второй буквы алфавита и означающее женщину известного поведения, присутствует равноправно с цензурными, поясняется как происходящее от слова «блуд»…
…Словарь из «Ленинки» - едва не самый первый в России, во всяком случае, из дошедших до нас с вами. Но он при этом он неизмеримо «моложе» летописей, первые из которых были писаны, и дошли до нас ещё на бересте. И упомянутое, ныне матерное слово там тоже присутствует! Только совсем по другому поводу и с иным смыслом.
И слово это, оказывается, не что иное, как имя демона, с которым в незапамятные времена по разным поводам «общались» наши языческие предки! Означенный демон, как и всё остальные, имел свою «специализацию», какую – догадаться не трудно. Б… был изначально мужского пола Surprised , в его обязанности входило наказывать провинившихся женщин тем, что в современной медицине называется «бешенство матки»... Решительно все остальные слова русского мата имеют то же самое демоническое происхождение…
…Сверхдалёкие предки произносили имена демонов с одной из двух целей: либо ублажить (принося при этом кровавые жертвы), либо напугать. В последнем случае к имени демона присоединялись другие бранные слова, поскольку целью человека, стремящегося отпугнуть его, было доказать демону, что он знается с нечистью посильнее и похуже него…
…Многие из нас полагают, что мат – глубоко русская традиция. На самом деле сквернословие на Руси примерно до середины XIX века не только не было распространено даже в деревне, но и очень часто являлось уголовно наказуемым. Ещё при царях Михаиле Федоровиче и Алексее Михайловиче на Руси человека, выругавшегося матом подвергали публичной порке… Rolling Eyes »
Книга «Великие мистические тайны и загадки ХХ веки», авторы-составители Карева К., Потапов В.
Моей целью не является реклама этой книги Very Happy . Верить или не верить во всё вышеизложенное – ваше личное право.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИлиссаОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2004
Всего сообщений: 116
Откуда: V!!
Пол: Женский
24 Фев 2004 Вт 13:18   Мат, что это всё значит

Не знаю верю я во все это или нет, для меня же мат это просто выплескивание эмоций, как положительных так и нет, они настолько сильны, что по другому я их выразить не могу......матерюсь довольно часто, даже при родителях бывает, им я объясняю это как сильные эмоции...и все отлично! Cool Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
27 Май 2004 Чт 21:32   Мат, что это всё значит

Ведьма, так какова твоя позиция?Ты за или против мата?
Лично ты включаешь в свой лексикон матерные слова?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TraffОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: С.-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
29 Май 2004 Сб 00:10   Мат, что это всё значит

Когда человек материться, он выплёскивает негативные чувства. Если человек сдержанный, то он никогда не будет ругаться матом. Сам я матом неругаюсь, только если меня доведут вот тогда.... Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum