1132 СДАСТ ТРАМП РОСИИ УКРАИНУ ИЛИ ПРИДЕТСЯ ВОЕВАТЬ ДО ЕЕ КАПИТУЛЯЦИИ И ПОЛНОГО РАЗОРУЖЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕНАЦИФИКАЦ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
1132 СДАСТ ТРАМП РОСИИ УКРАИНУ ИЛИ ПРИДЕТСЯ ВОЕВАТЬ ДО ЕЕ КАПИТУЛЯЦИИ И ПОЛНОГО РАЗОРУЖЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕНАЦИФИКАЦ
1132 СДАСТ ТРАМП РОСИИ УКРАИНУ ИЛИ ПРИДЕТСЯ ВОЕВАТЬ ДО ЕЕ КАПИТУЛЯЦИИ И ПОЛНОГО РАЗОРУЖЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕНАЦИФИКАЦИИ???
Федерация–89-ти стран не хочет признавать, что США и НАТО, демократы и республиканцы глубинного государства Ротшильдов, в том числе и Трамп, никогда не откажутся от гегемонии и мирового лидерства в экономики и лидирующего положения своих Вооруженных Сил в мире.
А это и дает ответ на поставленный вопрос, и говорит о том, что Трамп, как гегемон и президент США, никогда не допустит капитуляции и полного разоружения Окраины-Руси, по-польски Украины-Руси.
Он никогда не допустит полной победы федерации-89 стран, в начатой США войне против руских в 2014 г.
Трамп всегда будет рассматривать Окраину-Руси, как плацдарм для давления и нападения на федерацию-89 стран.
Он уверен, что обладая НАТО, с 452 млн населением, которое в три раза превышает население федерации, да и средний уровень жизни жителей ЕС превышает уровень жизни федерации в 5,17 раз. т.е. они почти в 5 раз богаче федералов, дают основания для начала войны НАТО и ЕС с федерацией.
И это естественно потому, что они получали дешевый газ от федерации не по рыночной и биржевой цене по 1000 евро, а по 200,0 евро и на горбу у 100 млн. руских попадают в рай при жизни.
Именно дешевый газ Росии и посадил ФРГ на 4-е место ВВП и отодвинул, Росию отодвинул на 6-е место в мире по ВВП.
Сегодня Федерация на 4-месте по ВВП и ведет туже политику и продает странам ЕС газ не по биржевой или рыночной цене, а в 4-5 раз дешевле той же Германии и странам ЕС.
О каком богатстве, высоких зарплат и пенсий у населения федерации я можно говорить при такой дешевой не рыночной торговле газом и нефтью
Поэтому Трамп на капитуляции Украины настаивать, никогда не будет
Он продолжит играть, как Меркель с Росией "в кошки мышки".
Тем более что Киев условий капитуляции не принял, объясняя это разногласиями по территориям, гарантиям безопасности и будущему военному статусу Окраины непонятно чего, если укры не хотят быть рускими.
И президент США Трамп об этом прекрасно знает, но продолжает накачивать Окраину-Руси оружием, спутниковыми и наведением ракет на росийские объекты.