1125 РУСКИЕ-РУСИНЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ПО-ПОЛЬСКИ УКРАИНЦАМИ, ПО-РУСКИ КРАЙНИМИ, ОГРАНИЧЕННЫМИ РУСКИМИ ОКРАИНЫ-РУСИ ИЛИ БЫДЛОМ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
1125 РУСКИЕ-РУСИНЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ПО-ПОЛЬСКИ УКРАИНЦАМИ, ПО-РУСКИ КРАЙНИМИ, ОГРАНИЧЕННЫМИ РУСКИМИ ОКРАИНЫ-РУСИ ИЛИ БЫДЛОМ
1125 РУСКИЕ-РУСИНЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ПО-ПОЛЬСКИ УКРАИНЦАМИ, ПО-РУСКИ КРАЙНИМИ, ОГРАНИЧЕННЫМИ РУСКИМИ ОКРАИНЫ-РУСИ ИЛИ БЫДЛОМ ПО-ПОЛЬСКИ, ОБРЕЧЕНЫ НА ГИБЕЛЬ.
Особенно если на промежуточных выборах Трамп проиграет дерьмократам.
Будет крайне сложно, и даже тяжело, и руским федерации 89 стран, которая не имеет державной нации, и американцам республиканцам не будет сладко, если на выборах президента США 2028г. они проиграют демократам.
США и страны НАТО, воюющие сегодня на стороне Окраины–Руси, будут воевать против одной малочисленной федерации-89 суверенных стран, и эта война может для стран всего мира закончится плачевно и трагически.
Хотя суммарно 1 миллиардное население США и НАТО против 100 млн. населения разрозненной на 89 стран не единой федерации, в соотношении 10:1, казалось обреченно на победу, но это соотношение не очень играет в пользу США и НАТО.
Все будет решать количество тренировок или учений по быстрому опережающему применению ядерного стратегического и средней дальности оружия, само его качества, и надежность, каждого изделия имеющегося у триады.
Конечно опыт ведения войны федерацией больше, чем у стран НАТО, но опыта решения глобальных стратегических задач у федерации, и ее МО, нет.
Да и министр обороны слишком стар и страдает многими возрастными болезнями.
А у Главкома - президента федерации нет опыта поиска и выбора шустрого и непреклонного как он сам, министра обороны, хотя бы частично похожего на Александра Захарченко или Жукова, который знал одно волка–зверя нужно окружить, чтобы поразить, или взять живьем, в полон
Хотя у президента федерации есть 1-1,5 года, до ноябрьских выборов в 2028 г. чтобы найти молодого грамотного и образованного генерала, имеющего за плечами академию генштаба, опыт ведения войны и способного отличить стратегию от тактики, любителя охоты на волков.
Он должен соображать, что окружение большого города или территории с многочисленными вражескими войсками можно осуществить несколькими опорными пунктами.
И главное, он должен соображать, что брать врага в лоб, не его задача, его задача окружать, а окруженных оставить тыловым войскам для более плотного окружения и бомбовых ударов с целью принуждения окруженных к капитуляции.
Пехота на то и пехота чтобы непрерывно и ускоренно под прикрытием самолетов, дронов, танков и пушек двигаться только вперед, выискивая плацдармы и высоты для опорных пунктов, и нового очередного окружения врага.
МО и его генштаб должны планировать уничтожение врага, а не его выдавливание или отступление.
Для этого ему должно быть понятно, что такие природные объекты как реки Днестр и Днепр или искусственные автотрассы: Измаил – Одесса – Умань - Руская Церковь – Киев, служат как оборонительные преграды, так и наступательные плацдармы.
Нельзя и бессмысленно отодвигать врага или создавать буферные зоны в степных районах. А Руская Равнина, некогда бывшая руская Росия, это: "степь да степь кругом, степь кругом лежит"
Кто побеждает в степи на равнине, тот непобедим нигде, в том числе и в горных условиях.
Руские должны ликвидировать или арестовать жидо-бандеровские банд формирования и их подлых и лживых лидеров типа жида зеленского, парашенко и капительман.
А идеолога историка Грушевского, за которого студенты писали историю "Украина-Русь" или с польского на руский "Окраина–Русь" должен быть исторически и генетически разоблачена.
Живых жидо-бандеровцев надо пожизненно изолировать от руского интеллектуально развитого общества, и не агрессивного и кровожадного, как эти бандиты.