форум волчат  

создание сайта по недвижимости - форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
создание сайта по недвижимости

 
   Список форумов волчат -> форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Фев 2004 Вс 17:52   создание сайта по недвижимости

создание сайта по недвижимости

Десять практических советов по созданию риэлторского сервера в интернет
Вступительное слово от автора
Если Вы хотите найти здесь долгие и пространные рассуждения на тему, как, почему, в какой программе создавать сайт, то вы ошиблись URL'ом -этим глупостям и мелочам посвящены сотни мегабайт хомепагов, разбросанных там и сям по РуНету.

Настоящий риэлтор индиферентно относится к мелочам, главное, что вас должно заботить -- это результат, а результат я вам гарантирую, ибо предлагаемые ниже советы являются целительным экстрактом, полученным из опыта многолетнего вебсерфинга по риэлторским сайтам, наблюдениям за взлётами и падениями, изучений и анализов историй успеха и неудач.

Эти десять советов абсолютно:

Конкретные
Практические
Бесплатные
Прошедшие обкатку временем
Их выполнение гарантирует вашему сайту бешеную популярность
Итак, встречайте. Часть первая:

Советы вебмастеру риэлторского сайта
Всегда называйте вашу страничку сервером и всем умникам в фирме это накажите. Звучит солиднее, а стало быть и уважения больше.
Комментарий к п.1. Не обращайте внимания на всю эту компьютерную метафизику - вы торгуете недвижимостью, а не интернет-слугами. "Мой сервер на чате ру" звучит для клиента приятней, чем "моя страничка на чате ру", замечания вам никто, кроме приходящего раз в неделю для "поднятия виндов" системщика, не сделает.
Никогда не делайте прямой линк на БД - первая страница не должна содержать ничего кроме фотографии города и выбора кодировки.
Следствие. Если вы размещаете страницы только в одной кодировке, всё равно предлагать надо несколько. Пусть юзер не думает, что вы не уважаете его ламерский браузер.
Следствие из следствия. Предлагайте как можно больше кодировок, всё равно настоящие клиенты, хоть раз звонившие в агентство недвижимости знают, что при всём богатстве выбора - альтернативы нет. Есть один реальный вариант, вот пусть его и берут.
Обязательно выставьте несколько вариантов на продажу. Теперь ваш сайт по праву может носить имя "Вся недвижимость Колывани".
Если вы не хотите выставлять варианты, так как цены меняются каждые полгода, а часто обновлять сайт у вас нет возможности, всё равно назовите сайт "Вся недвижимость Колывани".
Следствие из пп.3 и 4. Если вы из ложной скромности не назовёте так свой сайт, это название всё равно использует конкурент. А чем его сайт лучше вашего? Правильно.
Следствие из следствия из пп.3 и 4. Ваш конкурент назовёт свой сайт "Вся Колыванская Недвижимость".
Самые вредные юзеры пожелают знать, как часто Вы обновляете БД. Это просто любопытствующие, денег у них всё равно нет. Поэтому достаточно написать, что сайт обновляется раз в неделю.
Следствие. Какой-нибудь умник обязательно напишет вам, что посмотрел дату файла - она слишком древняя. Не обращайте на этого умника внимания - он слишком привередлив, чтоб быть вашим клиентом.
На всякий случай поменяйте дату файла. Сделать это просто. Откройте его во FrontPageExpress'е или Word'е и сохраните ничего не меняя. Не забудьте выложить обновлённый файл на Ваш сайт.
Обязательно поставьте на страничку счётчики. Помните, что количество счётчиков прямо пропорционально солидности вашего сайта. Особое впечатление на посетителей производит счётчик Mafia's Top 100.
Занесите все ваши пятнадцать закладок на другие риэлторские сайты на страничку и назовите эту страничку "Каталог Недвижимость России".
Если у вас есть ссылки на иностранные риэлторские сайты, обязательно создайте по принципу п.7. "Каталог Зарубежной Недвижимости". То же самое относится каталогам СМИ, ПО и всему, на что можно поставить ссылку (кроме конкурентов, осиновый кол им в гроб, а не линк)
Заведите пару бесплатных гостевых книг. Замените предлагаемые по умолчанию глупые меню "Написать в гостевую книгу" и "Читать гостевую книгу" на "Добавить свой вариант в онлайновую базу данных" и "Искать в онлайновой базе данных"
Уделите внимание поисковым системам и различным топам. Если система позволяет, каждую страничку своего сайта внесите в топ N под завлекательным названием.
Не стоит забывать про java-апплеты - они с изумительным успехом подвешивают браузеры забредающих на ваш сайт конкурентов.
Возможно некоторые советы могли показаться вам странными, но это от вашей неопытности. Помните, что в бизнесе по торговле недвижимостью очень сильны традиции и все они перечислены в вышеизложенных десяти пунктах в применении к интернет. Последовательное следование этим принципам попортит немало нервов вашим конкурентам, которым останется только в бессильной злобе сжимать потные кулаки и наблюдать, как все их посетители гурьбой валят на ваш сайт.

Андрей Веялис

http://review.country.ru/10advices.shtm
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum