форум волчат  

ИНДИРА ГАНДИ ПРЕМЬЕР ИНДИИ НА ВОПРОС ПОСЛА США: "ВЫ С КЕМ С НАМИ - США ИЛИ С РОСИЕЙ", НА ЧТО ОНА ПОКАЗАЛА НА СТО - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ИНДИРА ГАНДИ ПРЕМЬЕР ИНДИИ НА ВОПРОС ПОСЛА США: "ВЫ С КЕМ С НАМИ - США ИЛИ С РОСИЕЙ", НА ЧТО ОНА ПОКАЗАЛА НА СТО

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 842
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Сен 2025 Вт 17:32   ИНДИРА ГАНДИ ПРЕМЬЕР ИНДИИ НА ВОПРОС ПОСЛА США: "ВЫ С КЕМ С НАМИ - США ИЛИ С РОСИЕЙ", НА ЧТО ОНА ПОКАЗАЛА НА СТО

ИНДИРА ГАНДИ ПРЕМЬЕР ИНДИИ НА ВОПРОС ПОСЛА США: "ВЫ С КЕМ С НАМИ - США ИЛИ С РОСИЕЙ", НА ЧТО ОНА ПОКАЗАЛА НА СТОЛИЦУ ДЕЛИ И СКАЗАЛА: "ВОТ ЭТОМУ 5 ТЫСЯЧ ЛЕТ".

ТО ЖЕ САМОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ РУСКИЙ МИР РОСИИ СВОИМ ВРАГАМ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОММУНИСТАМ–ЛИБЕРАЛАМ ФАШИСТАМ (ПО БЕСАГОНУ МИХАЛКОВА), ИСТРЕБИВШИМ БОЛЕЕ 500 млн. РУСКИХ, ПО РАСЧЕТАМ РУСКОГО ХИМИКА СОКОЛОВА–КОРНИЛЬЕВА (МЕНДЕЛЕЕВА).

РУСКИЙ МИР С У – ХРОМОСОМОЙ Р1a1, ПО ДАННЫМ ГЕНЕТИКОВ США ВОЗНИК 4,5-5 ТЫС. ЛЕТ НАЗАД НА УРАЛЕ, РЕКЕ ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ АРИЯ.

ОН РАСПРОСТРАНИЛСЯ ПО ВСЕЙ РУСКОЙ РАВНИНЕ ДО СРЕДИЗЕМНОГО, РУСКОГО (ЧЕРНОГО), БАЛТИЙСКОГО И БЕЛОГО МОРЕЙ, И ОБЪЕДИНИЛ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ РОСИЮ 2/3 ЧАСТИ ЕВРОПЫ И ЭТО НИКОМУ НЕ ДАНО УНИЧТОЖИТЬ.

СКОРЕЕ ИСЧЕЗНЕТ ВЕСЬ МИР, ЧЕМ РОСИЯ.
И НИКАКИЕ ВЫДУМАННЫЕ УБИЙЦАМИ КОММУНИСТАМИ -ЛИБЕРАЛАМИ ФАШИСТАМИ СОЮЗЫ И ФЕДЕРАЦИИ, МЕТКО НАЗВАННЫЕ БЫДЛОСТАНАМИ, НЕ ПОМОГУТ ЖИДАМ ИСТРЕБИТЬ РУСКИЙ МИР И УНИЧТОЖИТЬ РОСИЮ.

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИ ПУТИНЕ В.В. ИЛИ БЕЗ НЕГО, НО УБИТЫЙ КОММУНИСТАМИ-ЛИБЕРАЛАМИ ФАШИСТАМИ РУСКИЙ МИР КОНСТИТУЦИОННО ВОЗРОДИТСЯ, А ВМЕСТЕ С НИМ И РОСИЯ.

16 09 2025 г. 15:45
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum