РУСКИМИ ЛОХАМИ УПРАВЛЯЕМЫМИ ЖИДАМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В 456-ТИЛЕТНЕЕ БЫДЛО. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
24 Мар 2025 Пн 13:41 РУСКИМИ ЛОХАМИ УПРАВЛЯЕМЫМИ ЖИДАМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В 456-ТИЛЕТНЕЕ БЫДЛО.
РУСКИМИ ЛОХАМИ УПРАВЛЯЕМЫМИ ЖИДАМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В 456-ТИЛЕТНЕЕ БЫДЛО.
Не успели Руские федерации подписать документ договор о прекращении поставок оружия Окраине-Руси США и о прекращения огня на 30 дней, по энергообъектам, как руские побежали прекращать огонь по позициям жидо бандеровских фашистов, нацистам и педерастии по всей Окраине-Руси в то время, как жидо-бандеровцы спокойно продолжили бомбить газовые станции, нефтепроводы, поселки и города энергоносители.
По сути, федерация отдала на откуп 20 областей бывшей Окраины–Руси, оставив контроль, только за пятью областями. И не в полном объеме, а только освобожденные территории.
Все черноморские порты: Одессы, Николаева, Очакова и Херсона для транспортировки оружия, под видом зерна, торговли, федерация отдает без права досмотра под контроль США.
Бандеровщина Львова ликует!!! В центре бандеровщины и принятия решения ночью светло и сияет, как днем, работают рестораны, и звучит музыка. В городе Львове тишь гладь и божья благодать, газ и электроэнергия поступают через край
Надо рускому интеллектуально недоразвитому быдлу надо понять, что перевоспитать русофобов жидо бандеровцев не возможно даже за столетие.
Русофобов из малоросов, русин, рутенов воспитывали в концлагерях Австро-Венгрии Талергофа и Чехии Терезина с 1914г. по 2014г. - сто лет в пяти поколениях.
К сожалению, наши переговорщики тупы, глупы, но при галстуках.
Они больше думают о своем виде и красноречии, а не гарантиях безопасности Поэтому руских продолжают бомбить и убивать все кому не лень
27 Мар 2025 Чт 10:03 РУСКИМИ ЛОХАМИ УПРАВЛЯЕМЫМИ ЖИДАМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В 456-ТИЛЕТНЕЕ БЫДЛО.
У тебя просто мышление бандеровское. Ты реально не понимаешь. Русские не лохи. Русские сильные и милосердные. Договор подписан с пунктом: если одна из сторон его нарушит - вторая освобождается от обязанности его выполнять. А когда в городе светло - это ведь прекрасно. Пусть это даже и фашистский город. В наших городах ведь тоже светло. А если фашисты, педерасты и гомосеки нас не трогают - пусть себе веселятся, Бог им судья. Главное - это безопасность России.
А подписав такой договор, американцы документально признают тот факт, что эту войну ведет не украина, а именно сами американцы. И они уже берут всю ответственность за его исполнение на себя. И если договор не будет выполнен - тогда разговор уже будет с американцами, а ядерная бомба из России полетит уже в америку.
Так что, не надо тут разлагать дисциплину, ципсота.