форум волчат  

ЦБ ФЕДЕРАЦИИ ГНОБИТ ЭКОНОМИКУ И ЯВНО ПО УКАЗАНИЮ ФРС –мвф –МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЦБ ФЕДЕРАЦИИ ГНОБИТ ЭКОНОМИКУ И ЯВНО ПО УКАЗАНИЮ ФРС –мвф –МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 774
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Мар 2024 Ср 22:58   ЦБ ФЕДЕРАЦИИ ГНОБИТ ЭКОНОМИКУ И ЯВНО ПО УКАЗАНИЮ ФРС –мвф –МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

ЦБ ФЕДЕРАЦИИ ГНОБИТ ЭКОНОМИКУ И ЯВНО ПО УКАЗАНИЮ ФРС –мвф –МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Почувствовав момент, когда можно нажиться, ограбив всех своих вкладчиков (предприятий и частных лиц), которые, по сути, дают своими вкладами кредит коммерческим банками, которые в свою очередь обещаю процентную ставку по вкладам от 10% до 15% не дотягивающую до ставки рефинансирования установленной ЦБ в 16 %.

В то же самое время эти коммерческие банки дают кредиты предприятиям и частным лицам по 36% и более. (Процент ЦБ 17% + своя моржа от 20% и более).

Но и это еще не все Производитель всего что продается и покупается, взяв кредит по 36% и более у коммерческого банка должен заложить этот процент в свою прибыль (торговую наценку) не менее 20%, в стоимость своего продаваемого товара.

Как итог ЦБ своей ставкой рефинансирования 17% раскручивает инфляцию более запланированной в 4%, на 12 % и более.

Эта ставка убивает любо экономическое развитие, какого-либо производства и экономики в целом.

Т.О ЦБ специально раскручивая инфляцию, перекладывая ее на плечи нищих пенсионеров, частных лиц и предприятия всех видов, в том числе и ипотеку.
В этом году пенсию увеличили не на 7,6 %, а на 7,5%.
Подобное происходит уже 3 года подряд. А главные покупали товаров пенсионеры, живут все хуже и хуже.

Из сказанного можно сделать вывод, что именно ЦБ провоцирует экономическую катастрофу инфляционный роста всех промышленных и сельскохозяйственных товаров минимум на 12% и более.

Кредиты предприятия и частным лицам коммерческие банки дают не ниже 36 –50 и более процентов
А авиационные перевозки уже взлетели 34-45% и это не предел.
А пенсионерам подняли пенсию в на 2024 г всего на 7,5%. А не 12 %.
В расчете, что половина за год передохнет, когда задним числом поднимут пенсию на 4, 5% в 2024 г.

До выборов президента не хотел поднимать этот вопрос, в том числе и публиковать эту статью, но по-моему Набиулина назначенная 24 июня 2013 года. на должность управляющий ЦБ федерации несколько переусердствовала работая на ФРС–мвф и Чубайса, засиделась бесконтрольно у денежной массы.

Да Дума избранная при продажном ЦИК в бандитских подворотнях, а не всеобщем голосованием, как положено по конституции, хотя и незаконно сидящая на законодательном престоле уже четверть, века так и не смогла принять новый законно о "ЦБ федерации" и передать его в руки избранного президента и его правительства, вырвав его из воровских лап ФРС мвф –мирового правительства Ротшильдов –Рокфеллеров.

Да и нормальную, а не лизоблюдную конституцию "единоросы" Менделя Давида Ароновича так за четверть века создать не могут, так и живем по законам беспредела и безвременья как в "Смутные Времена"- беззакония.

27 03 2924г
Вернуться к началу
View user's profile 
Большой ПапаОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2008
Всего сообщений: 60
Откуда: Гулькевичи
Возраст: 38
Пол: Мужской
07 Апр 2024 Вс 13:34   ЦБ ФЕДЕРАЦИИ ГНОБИТ ЭКОНОМИКУ И ЯВНО ПО УКАЗАНИЮ ФРС –мвф –МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Какие именно пенсионеры "живут всё хуже и хуже"? Пример приведи, ципсота. С доказательствами.
Лично у меня соседи пенсионеры устраивают детские праздники с батутом для своих внуков. (Я их за такое ненавижу. Лучше бы нашим солдатикам помогли чем-нибудь, хоть ящик сгущёнки купили бы. Но это отдельная тема.) Сосед пенсионер в саду цветочки сажает. Через дорогу пенсионер на дачу ездит на собственной машине. Пенсионерка в конце моей улицы на лето уезжает жить на дачу на своем мото скутере. Лично я не вижу что-то бедствующих пенсионеров в поле моего зрения. Ты действительно про Россию говоришь? Может быть, ты про Украину?
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 774
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Апр 2024 Чт 17:47   ЦБ ФЕДЕРАЦИИ ГНОБИТ ЭКОНОМИКУ И ЯВНО ПО УКАЗАНИЮ ФРС –мвф –МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Сложно объяснять безграмотному ПАПЕ- быдлу что такое экономика и когда банк заемщик берущий кредиты у вкладчиков частных ли и ЦБ по 16% и когда он же дает кредиты предприятиям и частным лицам по 36 -66% и краткосрочные под 350 -400% Папа возьми кредит в банке и положи в этот же банк прод проценты думаю и вся твоя дурость вылезет наружу если поймешь. Обычно быдло не способно думать и образно мыслить
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum