форум волчат  

ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ НАБИУЛИНУ ПРИТОМ, ЧТО У НЕЕ РУБЛЬ МОТАЛСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2022г.- 23г., КАК ГОВНО В ПРОРУБИ, В ПРЕДЕЛАХ БОЛЕЕ 304% - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ НАБИУЛИНУ ПРИТОМ, ЧТО У НЕЕ РУБЛЬ МОТАЛСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2022г.- 23г., КАК ГОВНО В ПРОРУБИ, В ПРЕДЕЛАХ БОЛЕЕ 304%

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 772
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Сен 2023 Чт 21:00   ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ НАБИУЛИНУ ПРИТОМ, ЧТО У НЕЕ РУБЛЬ МОТАЛСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2022г.- 23г., КАК ГОВНО В ПРОРУБИ, В ПРЕДЕЛАХ БОЛЕЕ 304%

ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ НАБИУЛИНУ ПРИТОМ, ЧТО У НЕЕ РУБЛЬ МОТАЛСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2022г.- 23г., КАК ГОВНО В ПРОРУБИ, В ПРЕДЕЛАХ БОЛЕЕ 304%

С 10 01 2023г. 74,21 руб /за дол. до 10 03 2023г. 121,52руб./ за дол. РУБЛЬ ОСЛАБИЛИ на 63,75%.
ИНФЛЯЦИЯ ЗА ТРИ МЕСЯЦА БЫЛО 63,73%!!! ПОЧТИ ДЕФОЛТ. ПРЕЗИДЕНТ МОЛЧАЛ!!!

НО НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО НИКТО С НЕЙ НЕ БОРОЛСЯ, СТАВКА РЕФИНАНСИРОВАНИЯ СОХРАНЯЛАСЬ в 7, 5%, НИКАКОЙ ПАНИКИ НЕ БЫЛО.
ФЕЙКОВЫЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЦБ НЕ СОБИРАЛСЯ, НИКАКОЙ ИНФЛЯЦИИ И ВОЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ БЫЛО.
ЧЕРЕЗ 3,45 МЕСЯЦА 25 06 2022г 2022 г РУБ УКРЕПИЛСЯ ДО 53,32 РУБ.!.2,28 РАЗА! НА 128 %!!!
И ЭТО ПРИТОМ, ЧТО ЦБ ФЕДЕРАЦИИ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЦБ УСТАНОВИЛ ПРЕДЕЛЫ СПЕКУЛЯТИВНОЙ ИГРЫ С РУБЛЕМ В 4%, ПРЕВЫШЕНЫ
НА ОСЛАБЛЕНИЕ в 16 РАЗ НА УКРЕПЛЕНИЕ 32 РАЗА
СУММАРНО ПРЕДЕЛЫ КОЛЕБАНИЯ РУБЛЯ ПРЕВЫШЕНЫ в 48 РАЗ!!!

ЭТО ОТКРОВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ПРАВДА, ПЕРЕД КРАЙНЕ БЕЗГРАМОТНЫМ В ЭКОНОМИКЕ НАСЕЛЕНИЕМ И ЕЕ ГЛУПОВАТОЙ БЕЗГРАМОТНОЙ ВЛАСТИ..

Можно рассмотреть спекулятивное поведение рубля с начала управления ЦБ разбогатевшей на спекуляции госпожой Набиулиной и более ранние курсы рубля и его обесценивание за 2023г., когда курс за год 14 08 2023г ослаб до 101,26 с 53,32 руб. на 90%

Я писал, что рубль сегодня должен лежать для стимуляции экономики, в пределах 4 % 100-105 руб. за доллар, я всегда был против укрепления рубля, после его обесценивания 10 марта 2022 до 121, 53руб за доллар. И от этой точки продолжить нормативно не более 2-4% в год обесценивать руб.
Меня не послушали .

Надо было продолжить стимуляцию всей экономии до роста ВВП 9-14% в год, сельского хозяйства, промышленного производства и вооружения, как для внутреннего потребления, так и для экспорта ослабляя руб. при курсе 121 ,53руб./за доллар на 2%- 4% - 7% в год, как в отсталых развивающихся странах.

Но властолюбивое экономическое быдло, которое не должно сидеть, более 4-лет над златом чахнут, управлять и заправлять ЦБ.
Меня не послушали или играли по правилам, установленным ФРС - мвф для Чубайса и Набиулиной, смотрящим за экономикой России, которая не должна развиваться как на украине при тандеме Януковиче–Азарове 2010 –2014г при ежегодном росте ВВП в 5%. Они включали печатный станок и выключали, когда это было нужно.

Правда ФРС-мвф недолго терпел экономические выходки украинских русских: президента Януковичи и премьера Азарова.
Они руками тупых англосаксов США, свернули шею сначала Азарову, а потом чуть не грохнули и Януковича.
Но факт, остается фактом, ФРС вырвал из лап русских украины печатный станок и передали его жидовскому украинскому тупому быдлу, как это сделали в 1991 г забрав его у федерального еврейского тупого быдла федерации г и передали ФРС-мвф.

Власть быдла украины, как и федерашки должны быть управляема ФРС-мвф.
Об этом власть украины и федерашки были предупреждены чубайсами и набиулинами.

При непослушании власти федерации, после увещеваний ФРС-мвф через Набиулину, руками англосаксов США они могу свернуть шею власти России, как свернули в 2014 г двум русским украины разогнавшим экономику украины до роста ВВП в 5%, второго места в мире после Китая.

В федерации сегодня это недопустимо, как и на у краине в 2014 г.

А СЕГОДНЯ МОЖНО УВЕРЕННО СКАЗАТЬ, ЧТО УПРАВЛЯЮЩАЯ ЦБ ИЛИ ПОЛНАЯ ДУРА ИЛИ АФЕРИСТКА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ СО ВСЕМ ЕЕ СОВЕТОМ ДИРЕКТОРОВ БЕЗЫМЯННОГО ЦБ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ ПРОТИВ ЭКОНОМИКИ РОССИИ В ИНТЕРЕСАХ, КАК РАБОТАЛ И ЧУБАЙС–СИГАЛ НА ФРС–мвф.

ИМЕННО ОНИ И БЛОКИРОВАЛИ С АФЕРИСТОМ КИРИЕНКО В 90-х НЕ ДАВАЯ ЭКОНОМИКЕ НЕНАВИСТНОЙ ЖИДАМ РОССИИ РАСТИ БОЛЕЕ 1-2% В ГОД, О ЧЕМ Я УЖЕ ПИСАЛ и НЕ РАЗ В 2023г И ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ.

И последнее Это не мы перегнали Германию по ВВП или ППС
ЭТО ГЕРМАНИЯ ВЗОРВАЛА ПО УКАЗАНИЮ США НЕ ТОЛЬКО СВОИ БАЛТИЙСКИЕ ГАЗОВЫЕ ПОТОКИ НО и СВОЮ ЭКОНОМИКУ РАДИ ГЕГЕМОНИИ ФРС –мвф и США
Рост ВВП за10лет
2013г.: 1,8%
2014г.: 0,7%
2015г.: – 2,0%
2016г.: 0,2%
2017г.: 1,8%
2018г.: 2,8%
2019г.: 2,2%
2020г.: – 2,7%
2021г.: 4,6%
2022г.: – 2,1% (вторая оценка – апрель 2023)
7 мес. 2023г.: - 2,1%

СРЕДНИЙ РОСТ ВВП за 10 лет 2013 –ви2022г + 14,1 – 6,6 =7,5 :10 =0,75% в ГОД.

11 09 2021 12 00
Вернуться к началу
View user's profile 
Большой ПапаОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2008
Всего сообщений: 60
Откуда: Гулькевичи
Возраст: 38
Пол: Мужской
01 Окт 2023 Вс 19:55   ПУТИН ЗАЩИЩАЕТ НАБИУЛИНУ ПРИТОМ, ЧТО У НЕЕ РУБЛЬ МОТАЛСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2022г.- 23г., КАК ГОВНО В ПРОРУБИ, В ПРЕДЕЛАХ БОЛЕЕ 304%

Много вы понимаете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum