форум волчат  

РУССКИЙ НАРОД и РУССКИЕ ЭКСПОРТЕРЫ РОССИИ МЕДЛЕННО, НО ДОЛЖНЫ ПОУМНЕТЬ ЗА 32 ГОДА ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
РУССКИЙ НАРОД и РУССКИЕ ЭКСПОРТЕРЫ РОССИИ МЕДЛЕННО, НО ДОЛЖНЫ ПОУМНЕТЬ ЗА 32 ГОДА ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 772
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Авг 2023 Ср 22:21   РУССКИЙ НАРОД и РУССКИЕ ЭКСПОРТЕРЫ РОССИИ МЕДЛЕННО, НО ДОЛЖНЫ ПОУМНЕТЬ ЗА 32 ГОДА ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

РУССКИЙ НАРОД и РУССКИЕ ЭКСПОРТЕРЫ РОССИИ МЕДЛЕННО, НО ДОЛЖНЫ ПОУМНЕТЬ ЗА 32 ГОДА ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

СТАТЬЯ Болтовня ни о чем!!!

Самым большим спекулянтом на ММВБ и зарабатывает на спекуляции валюту, исчисляемую сотнями миллиардами долларов, считается ФРС-МВФ и их ЦБ -Федерации.

Именно они ослабили рубль до 121,52 руб./ за дол и скупили дешевые рубли 10 марта 2022г. А после этого укрепления рубля до 56,,93 руб. в мае 2022г и продали купленные рубли, скупив в 2,3 раза долларов больше чем при покупке рублей.

Это чистая искусственная спекуляция. Никакого отношения к инфляции в 1922 г эта сделка не имела.
ЦБ не стал чтобы укрепить руб. повышать ставки рефинансирования, сохранял ее 7,5 % до августа. 2023г..более года, считая что население и экспортеры не поймут

Аналогичная ситуация и сегодня, в августе 2023 г.
После ослабления рубля 14 ,06 2023 г рубля до 101, 26 руб./за 1 дол, ФРС и ЦБ скупили рубли на миллиарды долларов, чтобы после при укреплении рубля ФРС - мвф и ее ЦБ федерации продадут рубли и купят доллары по дешевке.

Правда чтобы укрепить руб. и не подставляться, они вынуждены повысить ставку рефинансирования сначала до 8,5%!
Мол, это не они укрепили рубль, это он сам укрепился!!!
Но ставка 8,5 % не помогла!

ФРС и ЦБ ставку повысили до 15%.!
Рассчитывая, что это поможет ФРС и ее ЦБ укрепить рубль до 60 –70 руб. и они смогут купить всю заработанную валюту у экспортеров России за бесценок

Помогло!!!

Курс рубля укрепился за сутки на 6 пунктов и стал 16 08 2023г. 95,04 руб. /за 1 дол!!!
ФРС и ЦБ ждут укрепления до 60-ти –70 руб./за доллар и скупят всю валюту.

Может, я ошибаюсь, но думаю, народ и экспортеры поумнели.
Все-таки 32 года в дураках ходят, пора бы им и поумнеть.

15 08 2023г 22: 00
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum